Назад » 2011 » Октябрь » 3

В Невьянске прошел день малого бизнеса


Уральская ТПП совместно с администрацией Невьянского городского округа и Горнозаводским управленческим округом провела день малого бизнеса в Невьянске. «Целью мероприятия стало налаживание контактов и установление диалога между властью и предпринимателями», - рассказали в пресс-службе ТПП.

В «Дне малого бизнеса» приняли участие представители Уральской ТПП, администрации Невьянского городского округа, Горнозаводского управленческого округа и представители бизнес-общественности.

На встрече обсуждались наиболее острые вопросы – направления деятельности Уральской ТПП и ее новые проекты, тарифы на электроэнергию для потребителей Свердловской области, оформление прав на объекты недвижимости, правовые особенности кадастровой деятельности и новые возможности финансирования для малого бизнеса.

Советник президента Уральской ТПП по стратегическому развитию Александр Макаров, провел презентацию палаты и рассказал предпринимателям о новых услугах и деятельности палаты, а также о путях взаимодействия организаций и предпринимателей с Уральской ТПП.

Участники мероприятия дали исчерпывающие ответы на вопросы от невьянского бизнес-сообщества, основной темой которых стали тарифы на электроэнергию для потребителей Свердловской области, а также кадастровая стоимость земли

по материалам tass-ural.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar