Назад » 2020 » Сентябрь » 9

В Невьянске перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в особо тяжком преступлении в отношении своего знакомого


Следственным отделом по г. Невьянск СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, в ночь на 21 марта 2020 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в своей квартире по улице Лебяжинская в Невьянске, вступил в конфликт со своим знакомым, находившимся у него в гостях. На почве ссоры обвиняемый причинил своему оппоненту множественные удары руками и ногами, причинив закрытую черепно-мозговую травму. С полученными повреждениями, квалифицирующимися как причинившие тяжкий вред здоровью, потерпевший был госпитализирован в больницу, где через некоторое время скончался.

Следствием СКР собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

по материалам sverdlovsk.sledcom.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar