Назад » 2013 » Сентябрь » 13

В Невьянске местный житель обвиняется в ряде преступлений сексуального характера в отношении собственной дочери


Следственным отделом по городу Невьянск СК России по Свердловской области 38-летнему жителю города Невьянска предъявлено обвинение в совершении семи эпизодов преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней - несовершеннолетней).

По данным следствия, с 2004 по 2012 год обвиняемый, находясь по месту своего жительства, совершал указанные преступления в отношении собственной дочери 1997 года рождения. Данные преступления злоумышленник начал совершать после того, как в 2004 году умерла его жена – мать девочки. В июне 2013 года потерпевшая самостоятельно обратилась в правоохранительные органы с заявлением о совершенных против нее преступлениях.

В настоящее время обвиняемый содержится под стражей, в отношении него назначена и проводится стационарная психиатрическая экспертиза. Следователем Следственного комитета во взаимодействии с сотрудниками полиции выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств преступной деятельности злоумышленника. Расследование уголовного дела продолжается.

по материалам sledcomrf.ru

avatar
0
5 Usol • 18:58, 22.09.2013 [Материал]
Я не помешаний .я вырос в трущобах . Окунитесь в эту жизнь . Тогда судите.
avatar
1
3 Usol • 11:08, 22.09.2013 [Материал]
Да я тоже эту девочку знаю . Она у меня во дворе живет . У папаши были такие замашки . Он ни куда её от себя не отпускал. Да и соседи подозревали. Сваих сожительниц он жестоко избивал и насилывал пьяный . Так что самневаюсь ,что девченка нагрварила. Просто всему есть предел. Да и следователи не дураки. Там не виновных не держат . Я знаю . Да мразь он. А то что гуляет ,док до позна. Просто нагоняет упущенное. Поседите с 8 лет рядом с таким попашей . Посмотрел бы до скальки вы бы гуляли . Хорошо,что девченка в одыквате . Не забывайте ,она молодая . Мы сами такие были . И тоже до утра гуляли . А эта мразь на всю жизнь ей память оставил . Ему еще повезло ,что полиция узнала первой. В нашем 13райене его бы большие не нашли .
avatar
1
1 Гость • 16:31, 13.09.2013 [Материал]
как хочется верить,что это всё не правда.Спортивный,активный мужчина,никогда не поропускал родительские собрания у детей,знал кто в классе из однокашников ведёт так сказать аморальный образ жизни...курит и пьёт и запрещал своим встречаться и дружить с такими детьми.Моё мнение....клевета со стороны дочери,чтоб не было строгого отцовского присмотра,захотелось свободы......Одна из одноклассниц у этой девочки тоже в том учебном году обвинила своих родителей в жестоком отношении к ней,но после долгих разбирательств это не подтвердилось.Детки сейчас ой ой ой какие,взрослеют быстро и рано,но при этом не понимают ,что творят и к чему это может привести.Девочка с братом живут у бабушки и гуляют до скольки хотят и делают ,что хотят,хотя я на месте девочки после такого была бы в шоке и сидела дома.Во всём разберутся наши правохранительные органы,будем надеяться.....
avatar
1
2 otecrodnoy • 16:36, 13.09.2013 [Материал]
хотелось бы верить, что всё не так, как написано, жуть берет! Но, к сожалению, бывают и случаи, когда подобные сообщения оказываются правдой. дай бог, чтобы в этом случае информация не подтвердилась
avatar
0
4 mouse151184 • 14:26, 22.09.2013 [Материал]
вот кстати такие помешано-правильные мужики и внушают недоверие... NU
avatar