Назад » 2009 » Сентябрь » 10

В Невьянске готовятся к Дню трезвости


Глава Невьянского городского округа Евгений Тиморгалиевич Каюмов накануне подписал постановление о проведении в округе мероприятий II областного Дня трезвости 12 сентября 2009 года.
Мероприятия в Невьянске пройдут в рамках реализации соглашения о сотрудничестве Правительства области и Екатеринбургской епархии в утверждении трезвости, профилактики пьянства и алкоголизма и пропаганде здорового образа жизни, в соответствии с распоряжением Правительства области от 10.08.2009 года № 839-РП "О проведении II областного Дня трезвости".
Администрация Невьянского городского округа предлагает всем желающим принять участие в митинге, организованном Свердловской общественной организацией "Союз трезвых сил Урала" (председатель Валерий Иванович Мелехин), который будет проводиться в Невьянске 12 сентября 2009 года с 13-00 до 14-00 часов на Городской площади.
Активное участие в Дне трезвости примут приходы города: в храмах прозвучат проповеди о трезвом и благочестивом образе жизни; в православном видеолектории Преображенского городского собора будут демонстрироваться фильмы антиалкогольной тематики.

по материалам orthodox.etel.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar