Назад » 2020 » Апрель » 23

Уважаемые жители Невьянского городского округа! Внимание! Увеличение сброса воды с водохранилища!


Администрация Невьянского городского округа сообщает Вам, что продолжается увеличение суммарного сброса расходов воды с Невьянского и Аятского водохранилищ. Увеличение суммарного сброса расходов воды приведет к повышению уровня воды в реках.

Если Ваши объекты находится в нижнем бьефе, ниже по руслу рек указанных водохранилищ, просим принять меры к обеспечению сохранности имущества и доведении информации о сбросе воды до персонала.
Во избежание несчастных случаев и недопущения гибели людей просим обучить сотрудников мерам безопасности при прохождении весеннего паводка.

Информация о прохождении паводка будет размещаться на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационнотелекоммуникационной сети «Интернет», а также будет использоваться местная система оповещения населения, которая состоит из электросирен и стоек голосового оповещения.
Также будет проводиться SMS-оповещение населения МБУ «ЕДДС НГО» по спискам жителей, проживающих в районах возможного подтопления.

Если Вам необходима ежедневная информация о ходе паводка, то Вы можете ее получать, направив запрос на электронный адрес 112ngo@mail.ru МБУ «ЕДДС НГО» или уточнять ее по телефону 8 (34356) 4-22-21.


Материал предоставил руководитель единой дежурно-диспетчерской службы Невьянского ГО, Середкин Е.М.

Телефон дежурного единой дежурно-диспетчерской службы Невьянского ГО:

8 (34356) 4-22-21 - при угрозе возникновения или возникновении чрезвычайной ситуации;
112 - для вызова экстренных оперативных служб (пожарные, полиция, скорая помощь, газовая служба)

Вызов на номер «112» возможен с любого сотового оператора (в т.ч. без СИМ-карты и при отрицательном балансе), а также стационарного телефона.

Информация носит справочный характер, и не является исчерпывающей.


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar