Назад » 2013 » Апрель » 17

Сотрудники полиции в Невьянске выявили нелегальный игорный клуб, устроенный для конспирации прямо «на дому»…


Игровой автомат рядом с холодильником дома – это разумно? Сотрудники полиции в Невьянске выявили нелегальный игорный клуб, устроенный для пущей конспирации прямо «на дому»…

Еще 13 апреля 2013 года в Дежурную часть от участкового уполномоченного ММО МВД России Невьянский поступило сообщение о том, что в одном из частных домов по улице Тельмана в Невьянске осуществляется азартная деятельность, передали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Следственно-оперативная группа по приезду на место происшествия установила, что в доме оборудован игорный «мини-клуб», в помещении находилась клиентка, которая в момент проверки сражалась с одноруким бандитом.

Игровые автоматы в количестве 6 штук изъяты сотрудниками полиции, проводится проверка в рамках административного расследования. Решается вопрос о привлечении к административной ответственности владельца жилья и «по совместительству» игровых автоматов по части 1 статьи 14.1.1 КоАП Российской Федерации (осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии).

по материалам vedomosti-ural.ru

avatar
0
3 Гость • 12:05, 17.04.2013 [Материал]
Думаю, что это один и тот же адрес. Первый раз накрыли - оштрафовали на 3 коп. - а бизнесок-то прибыльный, лучше штрафы платить - дешевле будет. кажца штраф зависит от выручки в изъятых автоматах... еще и доказывать все надо - что это не лотерея - а азартная игра..., что не в личных целях использовалось оборудование - он (она) же может сказать, что, мол, использую только в личных целях - сам с собой играю, кто это запрещал..., и т.д. и т.п.
поэтому и растут эти нелегальные казино как грибы. закон этот не совершенен, такое впечатление, что сами крупье его и писали...
avatar
0
2 УРАЛЕЦ • 11:27, 17.04.2013 [Материал]
Это - как грибы: если всю "грибницу" не удалить, то постоянно "грибы" будут появляться.
avatar
0
1 admin • 11:12, 17.04.2013 [Материал]
Странная штука...еще в феврале этот адресок похоже выявляли:
http://www.nevyansk.org.ru/news/2013-03-05-1847
Или у нас на Тельмана теперь Лас-Вегас? Или кто-то на откатике сидит и закрывает глазки? -D ;)

Видать бизнесок-то попер, в прошлый раз 2 автомата забрали ROFL
avatar