Назад » 2018 » Июль » 9

Сосиски и помидоры рассыпались по Серовскому тракту после столкновения двух грузовиков, недалеко от Невьянска


По Серовскому тракту сегодня рассыпались продукты: овощи и мясо. Одни вывалились из грузовика, который стоял рядом с обочиной на ремонте, а другие из «Газели», врезавшейся в него. Все случилось в пяти километрах от Невьянска в сторону Нижнего Тагила.

– У грузовика что-то случилось с колесами. Вроде как отпали два задних и поэтому он стоял на дороге, – рассказал Алексей Соколов, очевидец. – А стоял он после горочки. Его легко было увидеть. Но водитель «Газели» спускаясь с этой горочки, по какой-то причине не заметил грузовика и врезался в его левый бок. Может спал, может еще что-то.



Из грузовика высыпались овощи, а из "Газели" мясо. Фото: Алексей Соколов


Удар был настолько сильный, что всю кабины «Газели» раскурочило. На дороге остались одни лишь металлические лохмотья. Но водитель выжил. Каким-то чудом его почти не задело.

– Правда, его все равно на «скорой» увезли. Кажется, с сотрясением мозга, – добавил Алексей. – После аварии на дороге образовался затор, но полицейские быстро прибыли и сделали так, что затор исчез в считанные минуты.

К чести автомобилистов, которые ждали, когда с дороги уберут покореженную технику, никто не бросился набивать себе сумки чужими помидорами и сосисками. Только помогли убрать их с дороги, чтобы не давить колесами.


Водителя "Газели" увезла "скорая". Фото: Алексей Соколов


Кабину "Газели" раскурочило, но водителю в ней повезло - он выжил и остался без серьезных травм. Фото: Алексей Соколов


Данил СВЕЧКОВ

по материалам ural.kp.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar