Назад » 2021 » Февраль » 18

Сегодня утром в Невьянске произошло 2 пожара


18.02.2021 г. 05:04 поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Невьянск, пер.Пионерский. На площади 2 кв.м поврежден моторный отсек легкового автомобиля "Chevrolet Lacetti". В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 6 человек личного состава. Пожар потушен в течение 2-х минут.

18.02.2021 г. 11:26 поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Невьянск, ул. Вайнера. На площади 20 кв.м повреждены: кровля надворных построек и кровля. внутренняя отделка и чердачное перекрытие частной бани. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 6 человек личного состава. В 11:36 огонь локализован, в 11:42 открытое горение ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 12:35.

Главное управление МЧС России по Свердловской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Территорию вокруг строений содержите в чистоте, не сжигайте мусор около строений. Монтаж и ремонт электропроводки доверяйте только специалистам, не используйте неисправные или самодельные электроприборы, не оставляйте их без присмотра. Для защиты электросети от перегрузки применяйте автоматические предохранители в электросчетчике.

Для своевременного обнаружения возгорания рекомендуем оборудовать производственные помещения автономными пожарными извещателями. Для ликвидации пожара на начальной стадии необходимо иметь в огнетушитель и бочку с водой.

В случае пожара или другой чрезвычайной ситуации необходимо незамедлительно:

- сообщить о случившемся в пожарно-спасательную службу МЧС России по телефону "101" или на единый телефон вызова экстренных служб - "112";

- постараться безопасно покинуть опасную зону.

по материалам 66.mchs.gov.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar