Назад » 2011 » Февраль » 23

Прозевали...


Как сообщил начальник штаба майор милиции А.Кириллов в период с 16 января по 5 февраля зарегистрировано 635 преступлений и происшествий.

Алло, где мой хозяин?..

Самым распространенным преступлением остается хищение сотовых телефонов. В течение этого периода у граждан их похитили из автомобиля, а также свободным доступом у прохожего.
Осталась без «ног»

Часто сотрудники милиции, ГИБДД обращаются к автовладельцам с просьбами отвечать за свои машины: не оставлять их без присмотра во дворах, а парковать на стоянки, в гаражи, устанавливать сигнализацию. Так, в ночь на 2 февраля преступники сняли четыре колеса с автомобиля, который «ночевал» во дворе многоквартирного дома по улице Ленина. Хозяин машины обнаружил пропажу утром.

Ложные ДТП

Все чаще мошенники стали совершать незаконные действия по отношению к мирным жителям. Так, неизвестный мужчина 2 февраля позвонил гр.Ф. и сообщил о том, что его внук попал в дорожно-транспортное происшествие, и для урегулирования вопроса невиновности нерадивого внука необходимо положить на счет в банке 30 тысяч рублей.

3 февраля гр.Г. позвонил некто и представился ее сыном. Он рассказал, что попал в ДТП и сбил женщину. Попросил 80 тысяч рублей.

Юлия ИНОЗЕМЦЕВА

По материалам Невьянской районной еженедельной газеты "Звезда"
интернет-версия:
www.zvezda.nevyansk.org.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar