Назад » 2011 » Июнь » 27

Предъявлено обвинение убийцам 2 мужчин в поселке Верх-Нейвинский


Кировградским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Свердловской области двум жителям поселка Верх-Нейвинский Невьянского района – 31-летнему неработающему Григорию Ч. и 30-летнему музыкальному оформителю праздников Алексею С., в зависимости от роли каждого из них, предъявлено обвинение по п.п.«а»,«ж» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц, совершенное группой лиц).

Как установлено следствием, в ночь с 20 на 21 февраля 2011 года, в частном доме по улице 8 марта в поселке Верх-Нейвинский Невьянского района, действуя из личных неприязненных отношений, в ходе внезапно возникшей ссоры, злоумышленники нанесли несколько ударов деревянной дубиной двум местным жителям по голове, в результате чего потерпевшие скончались на месте.

Как сообщила пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, в настоящее время по уголовному делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершения преступления и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

по материалам eburg.mk.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar