Назад » 2011 » Апрель » 19

Пьяный водитель едва не угробил приемную дочь


Сегодня ночью, 19 апреля, около 03:50, на 5-м км автодороги Невьянск — Кировград водитель автомашины ВАЗ девятой модели 1987 года рождения не справился с управлением, выехал с проезжей части и задней правой частью двери врезался в стойку дорожного знака.

В результате ДТП пострадала 7-летняя девочка, которая в этот момент находилась на заднем пассажирском сиденье «девятки». Как следствие, основной удар пришелся на ребенка. Девочка получила переломы ребер, плечевой кости, ушибы. Она была пристегнута ремнем безопасности — это уберегло ее от более серьезных травм.

Прибывшим на место происшествия инспекторам ДПС 24-летний водитель ВАЗа пояснил, что возвращался в родной Кировград из соседнего Невьянска, где накануне вместе со своим знакомым употребил спиртное. Пострадавшая девочка оказалась приемной дочерью мужчины.

В путешествие он взял ее, чтобы не оставлять дома одну, так как мама пострадавшего ребенка работает в ночную смену. Всего у водителя зарегистрировано 6 НПДД, включая управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и езду без документов, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД Свердловской области.

http://www.66.ru/news/incident/93867/

avatar
0
2 Татьяна • 17:51, 19.04.2011 [Материал]
Пьяный за рулем преступник!
avatar
0
1 itan • 16:49, 19.04.2011 [Материал]
вот мудаки молодые, напьются и думают, что они самые крутые в этом мире. хотят показать, что они что-то значат, а на самом деле нули полные.
avatar