Назад » 2009 » Сентябрь » 11

Меценатство приветствуется


Директор универсама «Южный» Н.Заева в мае текущего года выступила инициатором конкурса «КОПИЛКА ДОБРЫХ ДЕЛ» и сама постоянно вносит в нее существенные вклады.
Недавно на августовской конференции педагогов нашего округа Наталья Николаевна от представителей бизнеса поздравила вновь прибывших к нам молодых учителей. Адресовала им добрые напутствия, пожелала каждому из них подарить своё сердце детям и вручила новоиспеченным педагогам деловые портфели.
Тепло поздравила она и всех участников большого августовского педсовета с началом нового учебного года, заверив их в том, что в лице бизнеса «Южный» педагоги теперь будут видеть своего постоянного друга и мецената в проведении различных программ, способствующих развитию детских талантов.
Следует отметить, что уже десять лет подряд универсам «Южный» проводит веселые праздники для невьянской детворы – День защиты детей и День знаний.
И нынче в последнее воскресенье летних каникул на площадке перед «Южным» расположились воздушный батут и веселый тир. Рядом с ними была организована автомобильная площадка для гонщиков на веломобилях. Мальчишки и девчонки лакомились сладкой ватой, цветным поп-корном, играли в беспроигрышную лотерею и катались на настоящих пони. Два часа здесь шла развлекательная программа, организованная силами детских творческих коллективов нашего Дворца культуры. Дети пели, танцевали, участвовали в играх и конкурсах, смеялись над проделками клоуна Верунчика. В театрализованную программу удачно вписались ростовые сказочные герои. Их костюмы универсам приобрел специально для детских развлекательных мероприятий. Весело здесь было не только детям, но и взрослым, которые с интересом наблюдали за праздничным действием.

Галина МОИСЕЕВА

по материалам Невьянской районной еженедельной газеты "Звезда".
интернет-версия:
www.zvezda.nevyansk.org.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar