Назад » 2010 » Сентябрь » 16

Лучшие муниципалитеты Среднего Урала получат коммунальную технику


Победители конкурса на самое благоустроенное муниципальное образование Свердловской области в 2010 году получат коммунальную технику, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора. Премиальный фонд конкурса составляет 15 миллионов рублей.

В комиссию по подведению итогов конкурса уже подали заявки 32 муниципальных образования. Конкурс был объявлен в начале июня этого года. Все территории области разделены на три группы в зависимости от численности населения. В каждой группе будут определены три победителя. Лучшие муниципалитеты получат коммунальную технику на оговоренную положением о конкурсе премиальную сумму.

В первой группе хорошие шансы у Каменска-Уральского, Нижнего Тагила, Серова. Во второй группе соревнуются за первенство Новоуральск, Невьянск, Ирбит, Полевской, Ревда, Тавда, Богданович, Красноуфимск, Алапаевск, Сухой Лог. В третьей группе – Заречный, Арамиль, Нижняя Салда, Среднеуральск, Верхний Тагил, Краснотурьинск.

Заседание комиссии по определению победителей состоится 28-29 сентября.

Нерадивых тоже не забудут. Список муниципальных образований, не пожелавших принять участие в конкурсе на самую благоустроенную территорию, будет передан губернатору Александру Мишарину.

Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
по материалам eanews.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar