Назад » 2011 » Июль » 18

Детям - садик, ГИБДД - машину


На прошедшей неделе и.о.главы Невьянского городского округа С.Казанцева побывала на приеме у председателя Правительства Свердловской области А.Гредина.
В ходе встречи обсуждались вопросы по восстановлению Господских Хором Демидовых, по передаче здания бывшего профилактория в муниципальную собственность и переустройству его под детский сад. Также Светлана Борисовна ходатайствовала перед Анатолием Леонидовичем о безвозмездном выделении выставочной площади на выставке ИННОПРОМ-2011 для Невьянского дома иконы. В этот же день вопрос о переводе бывшего
здания профилактория в муниципальную собственность был повторно задан и.о. главы округа на приеме у министра общего и профессионального образования Свердловской области Ю.Биктуганова. В среду, 29 июня, Невьянский городской
округ посетил с визитом заместитель министра строительства и архитектуры Свердловской области, главный архитектор Свердловской области В.Вениаминов. Он остался доволен уровнем подготовки документов территориального планирования Невьянского городского округа.
1 июля, в пятницу, в ДК Машиностроителей прошел праздничный концерт, и состоялось награждение лучших сотрудников отдела ГИБДД по Невьянскому и Верх-Нейвинскому городским округам в честь 75-летия со дня образования Госавтоинспекции. С профессиональным праздником личный состав поздравила и.о. главы городского округа С.Казанцева и в подарок, в рамках муниципальной программы по безопасности дорожного движения, преподнесла автомобиль.

Е.ШУШАКОВА,
специалист по связям с общественностью администрации
Невьянского городского округа.

По материалам Невьянской районной еженедельной газеты "Звезда"
интернет-версия:
www.zvezda.nevyansk.org.ru

avatar
0
1 гость • 00:31, 20.07.2011 [Материал]
Ошибочка :( как есть так сам глава поздравлял и подарок вручал! GYY
avatar