Назад » 2010 » Июль » 8

Чемпионат Свердловской области по футболу сезона 2010


Решение об участии команды МОУ ДОД ДЮСШ п.Цементный в Чемпионате Свердловской области по футболу сезона 2010, было принято без сомнений. Администрация школы, знала о планах молодого тренера Набиуллина А.С., видела его селекционную работу, которую он ведёт уже не один год практически по всем школам города, что бы создать боеспособный коллектив, видела, какой объем работы подготовительной работы в межсезонье он провёл с ребятами.
И вот в середине мая пришло положение и календарь Чемпионата Свердловской области среди юношей 1997-1998г.р. Участвуют 26 команд, разделённые на 5 групп. Наша группа «Север 2», состав:
« Юность» - Н.Тагил
«ДЮСШ - Цементный» - Невьянск
«ДЮСШ - Пригородный район» - Н.Тагил
«СДЮШОР» - Качканар;
Игры в группе в три круга. Для продолжения участия в чемпионате нужен выход из группы с первого места.
Фаворит группы «Юность», у тагильчан старая футбольная школа с богатыми традициями.
Первая игра 3 июня в Качканаре с воспитанниками местной ДЮСШ специализирующейся на футболе. Ребята в дебюте не дрогнули, не смотря на прохладную погоду, долгий переезд и устроенную хозяевами проверку документов наших нападающих Заикина Д. и Овчинникова М. Победили со счётом 0:4.
О ходе турнира наглядно говорят таблицы результатов:


Не все матчи ещё проведены, но специалистам понятно, что в последней игре нашей команде достаточно выйти на поле, и задача выхода из группы выполнена.
Игра состоится 5 июля в Невьянске на городском стадионе.
Пожелаем ребятам спортивной удачи, здоровья и побед в Чемпионате.




avatar
0
1 УРАЛЕЦ • 21:43, 12.07.2010 [Материал]
Только победа! МО-ЛОД-ЦЫ!!!!
avatar