Назад » 2020 » Июль » 10

C 13 июля по 01 августа 2020 года в связи с проведением ремонтных работ будет временно прекращено движение транспортных средств


Администрация Невьянского городского округа информирует население о том, что с 13 июля по 01 августа 2020 года в связи с проведением ремонтных работ будет временно прекращено движение транспортных средств на участке автомобильной дороги общего пользования местного значения по улице Мартьянова в городе Невьянске от пересечения с автодорогой по улице Чапаева до пересечения с автодорогой по улице Малышева:

Установить временное прекращение движения транспортных средств на участке автомобильной дороги общего пользования местного значения по улице Мартьянова в городе Невьянске от пересечения с автодорогой по улице Чапаева до пересечения с автодорогой по улице Малышева на период с 13 июля по 01 августа 2020 года.

Установить, что временное прекращение движения транспортных средств не распространяется на транспортировку дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов, применяемых при проведении аварийно-восстановительных и ремонтных работ.

Пассажирский автотранспорт на маршрутах: № 107 Невьянск ж/д вокзал — поселок Цементный, № 114 Невьянск (ДРСУ) — поселок Цементный, № 322 Кировград — Невьянск — проследует от улицы Мартьянова на улицу Дзержинского и на улицу Ленина с последующими остановками на своих маршрутах. Пассажирский транспорт на маршруте № 109 Невьянск — Новоуральск проследует по улице Ленина с выездом на улицу Дзержинского и далее — по своему маршруту. Посадка-высадка пассажиров на улице Мартьянова выполняться не будет. Уважаемые водители! Будьте внимательны и взаимовежливы!

Материал предоставил руководитель единой дежурно-диспетчерской службы Невьянского ГО, Середкин Е.М.

Телефон дежурного единой дежурно-диспетчерской службы Невьянского ГО:

8 (34356) 4-22-21 - при угрозе возникновения или возникновении чрезвычайной ситуации;
112 - для вызова экстренных оперативных служб (пожарные, полиция, скорая помощь, газовая служба)

Вызов на номер «112» возможен с любого сотового оператора (в т.ч. без СИМ-карты и при отрицательном балансе), а также стационарного телефона.

Информация носит справочный характер, и не является исчерпывающей


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar