Назад » 2011 » Май » 27

Будьте внимательны и осторожны


ОВД по Невьянскому, Верх-Нейвинскому городским округам предупреждает жителей города Невьянска о том, что в последнее время участились случаи сбоя программы банкомата.
22.03.11 года в дневное время у банкомата гражданка М. осуществляла операции по снятию денежных средств. При получении чека, произошел сбой в банкомате, на чеке была отражена недостоверная информация, поэтому гр-ка М., не дождавшись денежных средств, ушла. Стоявшая за ней женщина получила в полном размере денежные средства гражданки М., и присвоила их себе. По данному факту ОВД по Невьянскому, Верх-Нейвинскому городским округам возбуждено уголовное дело.
Уважаемые граждане! При снятии денежных средств в банкоматах города Невьянска будьте особенно внимательны! Проверяйте свои чеки, не забывайте забирать из банкоматов свои карточки и денежные средства.
Если у вас возникнут вопросы, незамедлительно обращайтесь в здание Сбербанка России, расположенное по адресу: г.Невьянск, ул.Красноармейская, 16 или ближайший филиал Сбербанка России.

Штаб ОВД

По материалам Невьянской районной еженедельной газеты "Звезда"
интернет-версия:
www.zvezda.nevyansk.org.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar