Камикадзе, разгуливающего среди машин на Серовском тракте, забрала скорая

Камикадзе, разгуливающего среди машин на Серовском тракте, забрала скорая

На Серовском тракте невменяемый мужчина шел посреди дороги и лез под машины. Камикадзе забрала проезжающая мимо скорая помощь. Молодого человека доставили в больницу.

Инцидент произошел 9 декабря в районе Невьянска. Водители стали свидетелями, как некий мужчина, не обращая внимания на автомобили, шел посреди дороги. По-видимому, он не понимал, что ему грозит смертельная опасность, – сообщается в группе «Екатеринбург-Серов (Online)».

Проезжающие автомобилисты сигналили мужчине и объезжали его. Благо, что с пешеходом ничего не произошло – его забрала проезжающая мимо скорая помощь.

Камикадзе оказался 27-летний молодой человек. В настоящее время он находится в больнице, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в ОГИБДД МО МВД России «Невьянский».

Госавтоинспекция призывает пешеходов применять в темное время суток световозвращатели – водители часто не замечают идущих вдоль дороги или переходящих ее людей, из-за этого происходят ДТП, в которых страдают пешеходы, вплоть до летальных исходов. Всем участникам дорожного движения необходимо быть предельно внимательными и неукоснительно соблюдать ПДД.

Если же вы увидели на дороге пешехода с явными признаками опьянения, особенно в темное время суток или в условиях недостаточной видимости – немедленно сообщите об этом по линии 02 в полицию (с мобильного – 102).

Кроме того, вы сами можете принять меры по предотвращению несчастного случая – отвести пешехода подальше от проезжей части и, по возможности, дождаться прибытия на место полиции.

Фото превью: 123ru.net

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: