E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

736мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия В Невьянске мужчина получил пулю в живот из травматического пистолета

В Невьянске мужчина получил пулю в живот из травматического пистолета

Стрельбу открыл его знакомый после словесной перепалки.

Злоумышленник открыл огонь из пистолета после словесного конфликта.

Сегодня вечером в Невьянске возле продуктового магазина по улице Чапаева был ранен 39-летний местный житель. Мужчина получил пулю в живот из травматического пистолета 9-мм калибра. О случившемся в полицию сообщила жена потерпевшего. Она также уточнила, что стрелком оказался один из друзей её супруга.

– На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, – сообщили в ГУ МВД РФ по Свердловской области. – Сотрудники полиции установили, что между стрелявшим и его жертвой произошёл конфликт на почве личных неприязненных отношений. Стрелка задержали и доставили в отдел полиции.

Раненого мужчину с места происшествия увезли на карете скорой помощи. В местной больнице его осмотрели врачи. Пуля от травматического пистолета не пробила кожу, а только оставила на животе у пострадавшего большой синяк. От госпитализации мужчина отказался и был отпущен домой.

В МВД также уточнили, что в настоящее время разбираются в деталях инцидента. По окончании проверки стрелок может быть привлечён либо к административной, либо к уголовной ответственности. Разрешение на ношение травматического пистолета у стрелявшего мужчины имеется.

Напомним, что дебошир, вооружённый пистолетом, сегодня попался правоохранителям и в Екатеринбурге. Им оказался бывший полицейский.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления