Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

13 сентября 2013 года В Невьянске местный житель обвиняется в ряде преступлений сексуального характера в отношении собственной дочери

Следственным отделом по городу Невьянск СК России по Свердловской области 38-летнему жителю города Невьянска предъявлено обвинение в совершении семи эпизодов преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней - несовершеннолетней).

По данным следствия, с 2004 по 2012 год обвиняемый, находясь по месту своего жительства, совершал указанные преступления в отношении собственной дочери 1997 года рождения. Данные преступления злоумышленник начал совершать после того, как в 2004 году умерла его жена – мать девочки. В июне 2013 года потерпевшая самостоятельно обратилась в правоохранительные органы с заявлением о совершенных против нее преступлениях.

В настоящее время обвиняемый содержится под стражей, в отношении него назначена и проводится стационарная психиатрическая экспертиза. Следователем Следственного комитета во взаимодействии с сотрудниками полиции выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств преступной деятельности злоумышленника. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:09:13 09:41 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости