В Невьянске виновником смертельной аварии оказался 19-летний бесправник

Правоохранительные органы установили обстоятельства утреннего ДТП в Невьянске. Два человека погибло, а всех пострадавших госпитализировали в ЦРБ Кировграда. 9-летнюю девочку доставят в Екатеринбург на вертолете. Оказалось, что 19-летний водитель «Сузуки» без права управления транспортным средством выехал на «встречку».

«В это же время во встречном направлении двигался «КамАЗ», который, чтобы избежать столкновения, стал смещаться влево. Однако в тот момент иномарку вынесло на правую полосу, и удара избежать не удалось», – сообщили уточненную информацию в пресс-службе областной ГИБДД.

Напомним, дорожная трагедия произошла около 9:40 на 4-м километре автодороги Екатеринбург – Серов. В результате ДТП погибла 30-летняя пассажирка, находившаяся на переднем сидении, и ребенок 2-х лет, который сидел в детском кресле. Виновник аварии впал в кому. Кроме того, пострадало двое детей 7 и 9 лет, которые также находились в детских креслах на заднем сидении. Причины ДТП устанавливаются следственными органами.

Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

3 комментария к “В Невьянске виновником смертельной аварии оказался 19-летний бесправник”

  1. Анатолий

    НА 2-м км автодороги Шурала — Кировград. А не на Серовском тракте. Уточнять надо товарищи,  а не писать всякую фигню.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни