Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

18.07.2018 16:37 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Невьянского отдела вневедомственной охраны в июле месяце этого года задержали гражданина, который находился в местном розыске г.Ирбит Свердловской области.

Автор: ПЦО Невьянского ОВО

10.07.2018г. в г.Невьянске на проспекте Октябрьский старшиной полиции Багаряковым В. и прапорщиком полиции Садыковым М. был обнаружен гражданин, одетый не по сезону (в пуховике в летнее время), который вёл себя подозрительно, оборачивался часто назад, ускорял шаг.

Данный гражданин представился, как гражданин Д., 1982г.р. при проверке данного гражданина по базе ИЦ ГУ МВД России по Свердловской области установлено, что гражданин Д. находится в местном розыске за совершение преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ как лицо, скрывшееся от суда в МО МВД России «Ирбитский». Данный гражданин был задержан и доставлен в МО МВД России «Невьянский».

За 6 месяцев 2018 г. сотрудниками Невьянского ОВО раскрыто 5 преступлений, в т.ч. 4 — по линии незаконного оборота наркотиков: задержано лиц за совершение преступлений -7; задержано лиц, находящихся в розыске -7; пресечено административных правонарушений-203.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29