Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

02.03.2018 13:42 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги профилактического мероприятия «Горка»

Автор: ОГИБДД МО МВД России «Невьянский»

Вот и подошло к концу оперативно-профилактическое мероприятие «Горка», которое проходило на территории обслуживания МО МВД России "Невьянский" в период с 04.12.2017 года по 01.03.2018 года. Подводя итоги, хочется сказать, что за время проведение операции, к сожалению, произошло одно ДТП с участием детей, сопутствующим фактором которым стало скатывание с опасных горок, наледей, снежных валов.

Во время проведения операции ежедневно проводилось обследование дворовых территорий на предмет обнаружения опасных горок и наледей. За время проведения операции сотрудниками различных служб МО МВД России "Невьянский" было выявлено 68 опасных горок и наледей, выходящих на проезжую часть. По всем горкам были вынесены предписания, и они были ликвидированы. К сожалению, не поступило ни одного сообщения от граждан на «телефон доверия» с информацией об опасных горках и скатах.

За время проведения операции сотрудниками различных служб МО МВД России "Невьянский" проводился ряд профилактических мероприятий по соблюдению правил дорожного движения в зимний период.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8