Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

22.03.2019 10:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юбиляр-подводник

Автор: Юлия Иноземцева

15 марта управляющий администрацией Горнозаводского управленческого округа Е.Каюмов от имени Губернатора Свердловской области Е.Куйвашева поздравил Леонарда Тимофеевича Ягуткина с 90-летием.

Также Евгений Тиморгалиевич за своей подписью вручил ветерану Военно-морского флота, ветерану Невьянского механического завода Л.Ягуткину Благодарственное письмо за добросовестную службу на Тихоокеанском, Балтийском флотах, большой вклад в развитие подводного флота России, проявленные высокие морально-волевые качества, заслуги в развитии машиностроительной отрасли Невьянского городского округа и в связи с 90-летием. Также Е.Каюмов в знак признательности за заслуги подарил моряку Л.Ягуткину Андреевский флаг.

Невзирая на возраст, Леонард Тимофеевич бодр и жизнерадостен. Всю свою жизнь он самоотверженно и добросовестно трудился на благо родного города, России в целом. Самым дорогим в юбилейный праздник для ветерана были теплые слова признательности и любви от детей и родственников. Ну а правнуки подготовили деду песни и танцы на морскую тематику.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7