Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » Телевидение города Невьянска (Полностью посвящается нашему городскому телевидению)
Телевидение города Невьянска
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
serg, стереотипы 90 - х не изменить...если есть мобила, тачка (хоть и мерседес 82 года) и тарелка...Значит у человека определенно есть деньги...А в том же Екатеринбурге или Пышме, или даже Новоуральске наличие тарелки и пластиковых окон наталкивает некоторых субъектов на мысль о неземном богатстве их хозяина....
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
serg
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
 
Сама тарелка стоит 900-1500 руб в зависимости от размера, вот пластиковые окна, уже другой разговор
Выражай мысли без лишних слов и говори без лишних мыслей
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
serg, это пока у нас все дорого...а в Бурге окно стоит около 5000 руб. не так уж и много...
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Vitaliy
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
 
admin, то есть стоит заказать установку окон из Екб? Даже с учетом дороги дешевле выйдет...
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Vitaliy, надо посчитать...
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость
Группа: Гости
 
Народ, кто-нибудь скажет сколько абонентка у Орбиты ну и списочек каналов бы. И вообще как качество изображения?
serg
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
 
Гость, если хочешь отменное качество, то твой выбор это спутниковое телевидение!!!
Выражай мысли без лишних слов и говори без лишних мыслей
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
Здрасьте Все!!! Очень интересно читать про свою работу мнения из независимых источников. Я работаю на телевидении Невьянска (ТвН), чтоб всем было понятно, мы не канал, мы телевидение, мы делаем передачи и транслируемся на Орбите и на ОТВ, с МКС пока общего языка не нашли... А вообще нам 1 апреля исполнился 1 год. Я конечно понимаю, что у нас не самое рейтинговое ТВ в стране, но... это тоже кое-что, т.к. помощи со стороны очень мало, а на создание новостей нужно очень много материала, а нас работает всего 4 человека и один из них Директор. Раз уж вы заинтересовались телевидением, мы были бы очень рады, если бы здесь обсуждались различные идеи по этому поводу... А у меня встречное предложение, как насчет того, чтобы сделать репортаж о нашем Невьянском сайте его суровых буднях и обитателях?! Раз уж вы решили собраться вместе, почему бы не рассказать о себе???
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Пожелание для ТВН - поставьте вильтр на голос диктора, очень уж по-домашнему звучит. Сам то голос приятный, но вот выведен не очень и это очень бросается в глаза (в уши) ))).
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
Какой фильтр ставить то?! оборудование дофига денег стоит работаем как можем!!! У нас звукорежиссера нету!
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (МантаЖёр)
Какой фильтр ставить то?! оборудование дофига денег стоит работаем как можем!!! У нас звукорежиссера нету!

Не надо ничего покупать, есть программный фильтр. Он отсеивает ненужные звуки. )))
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
МантаЖёр, вот это идейка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1000000000000000000000000000


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
borzyi, какая идейка?
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
МантаЖёр, ты не ответил насчет фильтра голоса. Сам просил адекватной критики и молчишь...... DONT_KNOW

Добавлено (25-Апрель-2008, 13:40:07)
---------------------------------------------
З.Ы. На мероприятиях которые проходят в ДК (скажу по секрету)))) звук можно брать не из зала а с пульта у звукооператора, есличо. Думали над этим?

МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
Да я не молчу, не молчу...
Я ж не против базар фильтровать. Только может подскажешь тогда чем? может и попробуем. Я только за улучшение качества.
А на счет ДК я попробую узнать. Спасибо!!!
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (МантаЖёр)
Только может подскажешь тогда чем? может и попробуем

Может тебе ещё и ключ от квартиры дать, где деньги лежат! (с) Шутю! Есть специальные программы с фильтрами, открой яндекс и выбери подходящую.
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
Я думал, может ты что-нибудь знаешь.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (МантаЖёр)
Я думал, может ты что-нибудь знаешь.

Я знаю, вот только это мало чем вам поможет. Программу лучше подбирать индивидуально.
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Программу лучше подбирать индивидуально.
Индивидуально так индивидуально. Будем подбирать.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
МантаЖёр, бери Серж как внештатного работника - делоф то
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » Телевидение города Невьянска (Полностью посвящается нашему городскому телевидению)
Поиск: