Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Время власти" (новости администрации НГО и Думы НГО)
"Время власти"
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Jonni, 2 часа разницы + кто-то работает по ночам еще -D
Quote (Советник)
Т.е. Вы, многоуважаемый Быньги, считаете себя шестеркой, когда что-то требуете?

NEA нет, что Вы, исключительно холопом

dixi et animam levavi - одобри словами душу
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Быньги, я не про тебя )))))) я знаю что ты в Питере
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
тем более не могу принять его во внимание

возможно просто не особо хочется или надо ..... а то если принять нужно же что то с этим делать, а так ...
Quote (admin)
Марина, почитай еще раз правила. Печально все...

на то они и правила, чтобы их нарушать -D а если бы правил не нарушали то прогресс бы остановился ... забыла я про шрифт, простите PROSTI
Quote (admin)
.Назови мне хотя бы одного мэра Невьянска, которым ВСЕ были довольны, и которые неукоснительно соблюдал Устав НГО?

так я думаю что и не может такого быть чтобы все были довольны, да и не будет, потому как это не возможно в принципе, ..... "Эт фантастика!!!" - так ты говорил, по моему. ))
Quote (admin)
А то оперировать умными статьями(и не очень) из Устава НГО,

ну не поймешь: один говорит - читай Устав НГО, читаю, вижу не сходится. Другой говорит - не читай все ровно фигня -D чего делать то? может свой написать? .... и читать самой )))))))
Quote (Советник)
Разрабатываем проект и принимаем его, уточняем бюджет и ставим задачу администрации.

вполне как вариант подходит, только вы посмотрите пожалуйста внимательно в программу по благоустройству, коих даже наверняка не одна - там и про парковки про деньги на программу, в рамках которой эти парковки должны быть сделаны - усе давно есть: и проект, и утверждение, и бюджет, и кому задачи выполнять. Только дела пока нет. Понимаю, что разом все парковки не сделать, ну хоть по одной в год то наверное можно?
Quote (Советник)
Сдается мне, ты сомневаешься, что президент России В.В. Путин работает снизу,

не сомневаюсь, а надеюсь что так и есть, только вот он не ждет, когда ему какой нибудь депутат пинка под зад даст и с инициативой выйдет, задачу поставит. А просто берет и делает, и еще сам депутатов подпинывает. .... Но думаю вы правы в том, что депутатская инициатива должна быть всегда и Дума должна не только принимать решения, которые представляет администрация и др. но и сама активно принимать участие, инициировать, продвигать какие то проекты. Поле деятельности для председателя и думских комиссий.
Quote (Советник)
секретаря правящей партии,

не по адресу однако
Quote (Советник)
Чтобы вывести округ из тяжелого состояния, в который его загнал не нынешний глава.

да, возможно и не он, хотя если посчитать убытки нанесенные округу из-за ошибок, косяков и прочего, думаю миллионами считать можно будет . Но он же обещал при избрании. Как там был главный лозунг? Жить, а не существовать! ....... видимо я как то все не так поняла GYY
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
Quote (admin)
тем более не могу принять его во внимание

возможно просто не особо хочется или надо ..... а то если принять нужно же что то с этим делать, а так ...
Quote (admin)
Марина, почитай еще раз правила. Печально все...

на то они и правила, чтобы их нарушать а если бы правил не нарушали то прогресс бы остановился ... забыла я про шрифт, простите
Quote (admin)
.Назови мне хотя бы одного мэра Невьянска, которым ВСЕ были довольны, и которые неукоснительно соблюдал Устав НГО?

так я думаю что и не может такого быть чтобы все были довольны, да и не будет, потому как это не возможно в принципе, ..... "Эт фантастика!!!" - так ты говорил, по моему. ))
Quote (admin)
А то оперировать умными статьями(и не очень) из Устава НГО,

ну не поймешь: один говорит - читай Устав НГО, читаю, вижу не сходится. Другой говорит - не читай все ровно фигня чего делать то? может свой написать? .... и читать самой )))))))


Марин, читать Устав - дело нужное, и социально полезное, только вот говорить про его неисполнение - это полная хрень - ни одна администрация ему не следовала в полном объеме и не будет следовать, т.к. он полон взаимоисключающих параграфов, а уж сколько раз дополнялся NU
А вообще, тебе осталось бахнуть - форум говно, администратор - туп, пользователей - 1,5 землекопа -D ...Че ж Вас несет-то суда, как мух на г.. OOO Точно, форум-то
Quote
форум говно,
APOH ROFL

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
А вообще, тебе осталось бахнуть - форум говно, администратор - туп, пользователей - 1,5 землекопа ...Че ж Вас несет-то суда, как мух на г.. Точно, форум-то
Quote
форум говно,

оО .... это тебя похоже понесло -D и не хило так ........ я по моему по поводу форума, сайта никогда не высказывалась негативно или как то еще. К тому же всегда считала, что ты лично делаешь большое и значимое дело для города и уж точно если бы считала что форум г... меня бы тут не было, хотя бы по тому что я себя уважаю. Так что не стоит приписывать то чего нет. Может я и не самый приятный пользователь этого форума, но это не означает что для меня форум г...
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
вот ведь людям не спится... сразу видно кому делать нефиг


Кому-то нефиг, а кто-то по ночам вынужден работать на благо округа. :)

Quote (Марьяна)
Но думаю вы правы в том, что депутатская инициатива должна быть всегда и Дума должна не только принимать решения, которые представляет администрация и др. но и сама активно принимать участие, инициировать, продвигать какие то проекты. Поле деятельности для председателя и думских комиссий.


Слава Богу, что дошло, наконец-то!

Quote (Марьяна)
Жить, а не существовать! ....... видимо я как то все не так поняла


Живем, не существуем. Так что все правда.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
оО .... это тебя похоже понесло и не хило так ........ я по моему по поводу форума, сайта никогда не высказывалась негативно или как то еще. К тому же всегда считала, что ты лично делаешь большое и значимое дело для города и уж точно если бы считала что форум г... меня бы тут не было, хотя бы по тому что я себя уважаю. Так что не стоит приписывать то чего нет. Может я и не самый приятный пользователь этого форума, но это не означает что для меня форум г...

ну ладно, вроде ты, Марина, сидишь, а то хрен вас там, хакеров, разберешь ;)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Фолд
Иногда заходит
Группа: Начинающий
Сообщений: 101
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
хрен вас там, хакеров, разберешь
А что, были прецеденты? :)
Гость
Группа: Гости
 
Ага. В день тишины.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
а кто-то по ночам вынужден работать на благо округа.

ROFL

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
Советник. Улучшал демеграфическую обстановку в городе SEX -D -D -D
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Ага, с постоянным выходом в интернет. -D
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
Ага, с постоянным выходом в интернет.


Советник, Педпочитаете виртуальный секас??? NU ROFL

Это что-то новенькое ....


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Педпочитаете виртуальный секас???


Это Вы сказали, Игорь! У кого про что болит... -D
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
вы чего в теме такой бардак развели?
выйдите на улицу, посидите на лавочке посплетничайте как нормальные люди, вон на улице как хорошо! Может от солнца положительной энергией зарядитесь, и не захотите больше грязью друг друга поливать...
хотя вряд ли конечно...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
и не захотите больше грязью друг друга поливать...

Это НАНОгрязь - ОНА целебная! Почти как "сыворотка правды" GYY
BEER


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Это НАНОгрязь - ОНА целебная! Почти как "сыворотка правды"


-D
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
О создании и дальнейшей работе Единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС) рассказывает директор учреждения Евгений Середкин.

Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Ну наконец-то!!!!
Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
Аппаратное совещание 04.09.2012г.

Очередное аппаратное совещание глава НГО Евгений Каюмов начал с поздравительной речи в адрес директора невьянского филиала УрФУ Любови Замятиной.



Глава округа кратко рассказал о самых интересных и значимых событиях и встречах, состоявшихся на прошлой неделе.



Информацию об итогах работы межведомственной комиссии по противодействию распространения ВИЧ-инфекции на территории НГО за 8 месяцев этого года представила председатель комиссии Светлана Казанцева.



О происшествиях и преступлениях, произошедших на территории округа на минувшей неделе доложил заместитель начальника полиции Рафаэль Исмагилов.

Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Время власти" (новости администрации НГО и Думы НГО)
Поиск: