Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Новости недели" (новостные репортажи)
"Новости недели"
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Там Михаил Кокорев поселился... порядок навел после нас засранцев
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Даже мой домашний беспорядок никогда не разрастался до такого уровня :)

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
NiXeon, куда нам лохам до такого профессионала....
он ведь во всем профессионал, мы это уже поняли ))))

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
Но получше чем был.

Ну уж так-то не надо, все-таки мое творение, подаренное МАУ «Невьянская телестудия» НГО в свое время.
Как ребята попросили - так и сделал. Кстати "был" это наверное неправильно, он до сих пор есть, как бы нейву-тв не пережил.
Неприятный осадок остался... :(
Quote (Jonni)
многие у нас в редакции бывали и подтвердят, что раньше такого свинарника не было
стыдно должно быть, хотя кому я это говорю...

Quote (Советник)
На данный момент, студия крайне изношена. Я купил зеленый фон и мы работаем через виртуальную студию. Но не хватает света, не хватает декораций первого плана. У нас нет на студии вещательного оборудования, способного работать, что называется, "на лету". Пока все делается в ручном режиме. Что допустимо, но трудозатратно. Стоит вопрос об изменении структуры организации работы, чтобы облегчить изготовление новостей. Все это требует времени. Работаем.

???
Чет не понял - это при Вас так было или после Вас?
Quote (Советник)
Это муниципальный заказ.

OOO

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
Орбита в инет выкладывают свои ролики?

Quote (Советник)
Нет




Единственный их шедевр

GYY
Старого Невьянск ТВ в инете тоже бы не было наверное...удачное стечение обстоятельств :)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость
Группа: Гости
 
велком в архив
на твоем г-сайте он есть?
твое хоумвидео
не снимаю,не извращенец
муниципальный заказ
это ложь,решил Васильичу подлизнуть,вдруг что-нибудь не так пойдет
тебя не касается
не грубите,всем уже понятно,что не студия тебе нужна,а земля чтоб захапать и перепродать
получше чем был
так твое г еще хуже нечем гордиться,еще и денег из бюджета взял?
грязь и запустение
ну судя по фоткам-ты в очередной раз обо..рался прилюдно
сего поста Женя
нет,не угадал,хотя о чем это я
день когда тебя с позором вышибут из администрации будет для меня лучшим днем года,пустослов
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
Чет не понял - это при Вас так было или после Вас?

то что на фотках? это сейчас там так. как люди в таких условиях работают - не понимаю
admin, а про муниципальный заказ Советник брякнул не подумав.... собственно как и всегда
сначала брешет, потом думает как бы вывернуться

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
не ври людям! в муниципальном заказе не прописаны такие услуги. НЕ ВВОДИ людей В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!


Что требуется от мунзаказа? Освещать деятельность администрации.

Quote (Jonni)
о да, то что ты там развел - грязь и запустение!!!!! чуть ли не носки потные на столах, то бычки, то бутылки
так что здесь главная свинья ты


За фотки спасибо. На студии сейчас идет ремонт и устновка декораций. Ты как раз его сняла. Мы решили тратить время на фотосъемку. Кому надо, тот видел, в каком состоянии студия. Обваливавшиеся обои можно и сейчас лицезреть.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
не грубите,всем уже понятно,что не студия тебе нужна,а земля чтоб захапать и перепродать


Там целевка, ее не продашь. Плюс, она в аренде, а не в собственности.

Quote (Гость)
так твое г еще хуже нечем гордиться,еще и денег из бюджета взял?


За что?
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
Чет не понял - это при Вас так было или после Вас?


Что на фотках - это вынесенная со второго помещения в первое мебель. помещение освобождается полностью для оборудования съемочной площадки. Девать это барахло некуда пока, выкидывать рано. Вот и ютится оно в первом помещении, которое еще и приемная.

Ремонт проводим своими силами. Было желание осветить процесс в фотках, но времени жалко. Покажем после окончания.
Сообщение отредактировал Советник - Пятница, 10.08.2012, 13:56
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
GIF 1.2 mb
Сообщение отредактировал NiXeon - Пятница, 10.08.2012, 18:13


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Гость
Группа: Гости
 
Было желание осветить процесс в фотках, но времени жалко.

У кого времени нет здесь не седит и не пишет всё время.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
На студии сейчас идет ремонт и устновка декораций.

вполне предсказуемый ответ
если установка задника называется ремонтом... -D а чайные пакетики, бутылки, коробки, бычки на полу, шмотки и другие твои ЛИЧНЫЕ вещи, разбросанные по всей редакции, остатки пищи, порой прокисшие и вонючие, тоже часть ремонта?
но главный вопрос не в этом. Зачем делать "РЕМОНТ" ( ROFL ) в помещении, которое ни сегодня - завтра снесут? зачем тратить на это бюджетные деньги?
на сколько я помню, телестудии выделили помещение в поликлинике на Ленина, осенью там должны закончится ремонтные работы. не разумнее было бы делать ремонт в новом помещении?
или тебе деньги бюджетные некуда девать? так купи камеру! штатив! прими на работу нормального журналиста и оператора!

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
которое еще и приемная.

слышали мы, как ты людей принимаешь... "Че это ты как к себе домой заходишь?" сказал ты одному из посетителей редакции.
Так я напомню тебе, что редакция - это место общественное, куда приходят ЛЮДИ! эти люди ведь мне потом звонят, удивленным голосом спрашивают, а что у вас там за хамло поселилось?
не стыдно тебе, "коллега"?

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Любитель
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
 
Вобщем - еслиб Советника не было -его надо было бы выдумать . Нужная фигура , для сброса пара , напрмер. Он и в администрации тем самым громоотводом , мягко говоря , служит . Или " дежурной опой" , как вариант.
Ведь никто из администрации не вылезет здесь - стыдно им. А этот , герой- опой на ежа - и ему все нормально. И врет , и крутится как поросячий хвостий- и дамами собачится , и хам и хомяк, и все ему нипочем.
А мы все на его фоне настоящие дартаньяны , а он конь педальный!
За Советника! Пусть он будет , только звездит поменьше, хотя и так нормально.
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (Любитель)
Ведь никто из администрации не вылезет здесь

вот это плохо
Любитель
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
 
А что плохо? Ведь "рабочая ..опа " на месте. Изощряйтесь.
Гость
Группа: Гости
 
[quote=Любитель]А что плохо? Ведь "рабочая ..опа " на месте. Изощряйтесь. [/quote]
Прям в точку -D -D -D
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
если установка задника называется ремонтом...


А кто тебе сказал, что будет произведена установка задника? Будет произведен монтаж декораций съемочной.

Quote (Jonni)
а чайные пакетики, бутылки, коробки, бычки на полу, шмотки и другие твои ЛИЧНЫЕ вещи, разбросанные по всей редакции, остатки пищи, порой прокисшие и вонючие, тоже часть ремонта?


Ну, это все голословно. Про толстый слой грязи, который мы выметали с Андрюхой после вас, я вообще не хочу вспоминать. Отсутствие в штате уборщицы не лучшим образом иллюстрирует ваш образ жизни.

Quote (Jonni)
Зачем делать "РЕМОНТ" ( ) в помещении, которое ни сегодня - завтра снесут? зачем тратить на это бюджетные деньги?


Завтра его не снесут, это точно -D Возможно, мы переедем в сентябре, возможно в октябре, возможно в феврале. Это еще не известно. А рабочие условия создавать нужно. Потому и производится косметический ремонт. Не уверен только, что имеет смысл переклеивать обои в приемной. По этому поводу думаем.

Что касается "бюджетных денег". Мы муниципальное предприятие и деньги у нас бюджетные. Мы свою личную коммерческую деятельность этими деньгами не оплачиваем. Мы создаем условия для производства продукта по выполнения муниципального заказа. Это все в дозволенных рамках.

Quote (Jonni)
или тебе деньги бюджетные некуда девать? так купи камеру! штатив!


Ну, тех денег, которые мы тратим на ремонт не хватит даже на половину камеры. Потому решено небольшое время с заменой съемочного оборудования подождать и направить силы на другие, не менее важные, потребности. Мало того, простой вопрос - чего же это вы не купили ни новую камеру, ни штатив , ни микрофоны, ни свет в студию - остается открытым.

Quote (Jonni)
прими на работу нормального журналиста и оператора!


Ну, так а чего же вы "нормальных" то не нанимали? Оператор, между прочим, тот, с кем ты работала долгое время. Причем, ты, как журналист, отказывалась с ним на съемки выезжать, по причине ваших личных неприязненных взаимоотношений. И при этом, его не увольняли, не меняли, другого на его место не брали. А я прекрасно работаю с Андреем. Он меня, как работник, устраивает. Какие-то нюансы и тонкости мы с ним решим в рабочем порядке. Я не могу за месяц сделать то, что вы не сделали за 4 года.

Quote (Jonni)
слышали мы, как ты людей принимаешь... "Че это ты как к себе домой заходишь?" сказал ты одному из посетителей редакции.


Да, сказал. Но ты вырвала из контекста. А дело было так. Днем влетает (подчеркиваю) к нам в редакцию парень, не здороваясь сразу идет во второе помещение студии. На два моих вопроса подряд "Здравствуйте, уважаемый. Вы к кому?" - не реагирует. И только после этого я ему сказал, цитирую "уважаемый, Вы не у себя дома. Будьте добры ответить мне, к кому Вы пришли". Он буркнул, что ищет Влада. Ему ответил я, что Влад здесь больше не работает и руковожу предприятием я. Он может задать мне свои вопросы. Он развернулся и молча вышел.

Так вот, этот человек не представился, не поздоровался, влетел (акцентирую) к нам в помещение. На просьбы не реагирует. Идет сразу в кабинет, где находится дорогостоящее съемочное и монтажное оборудование. Как мне поступить? Милицию вызвать или продолжить разговор? Я с ним себя вел "на будьте любезны" и предельно корректно. Он, действительно, не у себя дома, чтобы ходить по студии там, где ему вздумается. Поэтому, все в рамках этики и правового поля.

Quote (Jonni)
Так я напомню тебе, что редакция - это место общественное, куда приходят ЛЮДИ! эти люди ведь мне потом звонят, удивленным голосом спрашивают, а что у вас там за хамло поселилось?


Опять-таки, голословно. Дело в том, что мне многие граждане (почему мне - не понятно), до сих пор говорят спасибо, что ушла Матвеева. Мало того, есть люди, которые мне о тебе совершенно недавно рассказывали, как ты с ними по-хамски разговаривала, когда они обращались за просьбами о сюжетах, репортажах. В общем-то и у меня голословно. Но пускай каждый останется при своем мнении.

Quote (Любитель)
А мы все на его фоне настоящие дартаньяны , а он конь педальный!


Ну, да. Этож, какие же вы в реальности фиговые люди, если на моем фоне целыми Д'Артаньянами выходите! Получается, что нельзя вас к власти допускать ни разу. Ибо, если на вас не будет Советника, то вы совсем совсем-дурно пахнуть начнете. А так, я хотя бы дезодорантом выступаю для вас.
Сообщение отредактировал Советник - Суббота, 11.08.2012, 13:33
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Новости недели" (новостные репортажи)
Поиск: