Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Новости недели" (новостные репортажи)
"Новости недели"
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
я так понимаю, идея тиснута с Евроньюс


Вот совершенно не смотрел на логотип ЕН ;) Не поверите! Просто, искали формы, чтобы было читаемо, узнаваемо и не сложно, т.к. знак. Но за наводку спасибо :)

С мтв ага, проблемы в пхп. Надо их попросить воткнуть 5,2 вместо 5,3 или что там сейчас. Резервы всех сайтов у меня делаются автоматом. Я у них старый партнер и у меня с саппортом никогда вопросов не было ;)

Quote (admin)
камера плавает, или мне показалось?


Камера во многих местах плавает. Ершова Андрей снимал без штатива - много движений было.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Советник, еще один косяк:

И пожелание - хотелось бы RSS
Прикрепления: 6461673.png (65.4 Kb)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Этот косяк я видел. Нарезаю по кускам новости. А то всем сливом - пошел нафиг ютуб ;)

Ок, РСС для Вас включу сегодня.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
Этот косяк я видел. Нарезаю по кускам новости. А то всем сливом - пошел нафиг ютуб

им надо письмишко накатать, что Вы будете размещать видеофайлы более 30 минут...Альтернатив-то нет, самое доброе железо - у тытруба GYY

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Я им уже написал.
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
Что есть образование? Количество знаний, полученный за тот или иной период времени.

Quote (Советник)
Т.е. я целенаправленно познавал на практике без получения дипломов. В принципе, в Екатеринбурге в частных компаниях наличие "корочки" ничего не значит.

Quote (Советник)
понял, что ничего нового в профессии на факультете мне не дадут. А учиться ради того, чтобы получить корочку мне было не интересно.

Тогда не понимаю, какие наезды могут быть по отношению к Жене? Или живете по принципу "прав сильный"? Власть позволяет делать, а язык отмазывать?
По моим скромным соображениям, обучение без отрыва от производства - одно из ухищрений Советской власти наплодить в короткие сроки рабочие низкосортные кадры. Вот и бродят бредовые идеи с тех пор в народе. Образование - это всестороннее, комплексное изучение теоретических основ проблемы с обзором смежных дисциплин и этапной практической подготовкой. И знание измеряется не количеством полученной информации, а качеством процессов синтеза информации и умением получать ее из различных источников.

dixi et animam levavi - одобри словами душу
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Быньги, Вы, наверное, плохо читали ветку. В ней Женя меня спросила, как я могу обучать не имея профессионального образования. На что я ей вопросом ответил, мол, а кто, кроме нее в ТВН имел высшее профильное образование. Вот и все. Дальше, уже другие люди меня спросили о наличие опыта. Лично я никого не обвинял.

Что касается базиса образования, здесь я с Вами соглашусь, что именно "процесс синтеза информации и умения получать ее из разных источников" является краеугольным камнем в структуре обучения. Правда, эти же умения можно получать не только за партой, но и самостоятельно. Причем, согласитесь, что оба способа имеют право на жизнь. Только первый в системе массового образования, а второй в системе индивидуального. К примеру, Птолемей, Архимед, Аристотель, Да Винчи, Ньютон, Ломоносов, Бруно и др. не имели специализированных знаний по тем предметам или целым пластам науки, в которых они прозвучали. Вывод сводится лишь в обладании умения самообучаться.
Гость
Группа: Гости
 
А чего уж, Птолемей, Архимед...? Давай уж с Христом себя сравни. Нимб не жмет?
Сам себя не похвалишь - весь день как оплеванный...Ну , мажор, ваще афигел.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
А чего уж, Птолемей, Архимед...? Давай уж с Христом себя сравни. Нимб не жмет?
Сам себя не похвалишь - весь день как оплеванный...Ну , мажор, ваще афигел.

Толсто :(

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
А чего уж, Птолемей, Архимед...? Давай уж с Христом себя сравни. Нимб не жмет?

OK

заводы стоят, одни гитаристы в стране
x111
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
Без комментариев. Визит главы Горнозаводского управленческого округа Михаила Ершова в Невьянск 20.06.2012 г.

ТелевидениеНевьянска.рф


о хоспади, что за бестолковый монтаж, почему такой резкий переход между больницей и училищем, хоть бы подписи сделали, а то вначале кажется, что это одно и тоже здание.
Имхо сюжеты с болтовней нельзя делать "без комментариев" иначе по крайней мере половина будет зрителям не понятна (особенно когда качество звука так себе), да и гляньте к примеру канал Россия 24 как там сделана эта рубрика.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
x111, некоторое учтем.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
"Кукольная мама".

ТелевидениеНевьянска.рф

Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Второй ежегодный фестиваль "Таволожская свистулька".

ТелевидениеНевьянска.рф

Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
День защиты детей.

ТелевидениеНевьянска.рф

Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Время власти 10.07.12

ТелевидениеНевьянска.рф

Аппаратное совещание



Светлана Казанцева, первый заместитель главы НГО, докладывает о подготовке ко Дню города Невьянска.

Сообщение отредактировал Советник - Пятница, 20.07.2012, 09:39
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
Второй ежегодный фестиваль "Таволожская свистулька".

название интересное конечно

заводы стоят, одни гитаристы в стране
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
ведущий на полэкрана это серьезно
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
ведущий на полэкрана это серьезно

-D
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Это первый пробник был. Т.к. места нет, а на камерах стоят фиксовые объективы 50, получилось близко. Потом, вроде, точку нашли, сменили объективы на более простые - в ХД мы не вещаем :) Сейчас же временно отказались от записи студии до ее полной реконструкции.

А чтобы было совсем серьезно - вот картинки, к примеру. cnn








Допустимо, не? ;)
Сообщение отредактировал Советник - Пятница, 20.07.2012, 11:13
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Новости недели" (новостные репортажи)
Поиск: