Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Новости недели" (новостные репортажи)
"Новости недели"
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)

В идеале, нужно выходить на создание и укомплектование собственной команды, начиная с новостной группы, которая способна будет работать в прямом эфире.

ню-ню.... а тут-то кишка не тонка?
Quote (Советник)
Нужна энергичная молодежь, тянущаяся к журналистике и способная творчески подходить к процессу работы в телевизионной журналистике. Сегодня кадров нет. Их нужно воспитывать. Я знаю как.

??? Особенно последнее предложение.... и как же? Вы сами выучиться не смогли, а других научить сможете? Может и меня заодно научите, а то на вас глядя можно подумать, что в журналистике 11 классов образования куда лучше, чем высшее профессиональное.... куда нам дипломированным специалистам до вас самоучек GYY

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Jonni, всё что ли, на телевидении мы тебя больше не увидим?! :(
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (lombardo)
Jonni, всё что ли, на телевидении мы тебя больше не увидим?!

Пичалька. По-ходу крантец ТВН.
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
AFFTAR BARABAN PIF-PAF3
Разносторонне образованные и развитые деятели! Найдите себе по стене и dead! Пожалейте Россию, спасите ее от своих инноваций и реструктуризаций.

dixi et animam levavi - одобри словами душу
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
lombardo, Серж, я еще до конца не решила буду работать или нет, но некоторые, как подметил Быньги "инновации и реструктуризации" лично меня не вдохновляют, а порой вызывают недоумение... GYY
ни разу за годы своей творческой деятельности не была в такой ситуации и что делать теперь не знаю, если честно.
и жалко, 5 лет все-таки отдано родному ТВ, но ведь и просто смотреть как его убивают тоже невозможно... PROSTI

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
До свидания, дорогие мои телезрители!!!!! Спасибо, что смотрели! Всем удачи и счастья. Встретимся на страницах "Местных ведомостей" :)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
Вы сами выучиться не смогли, а других научить сможете? Может и меня заодно научите, а то на вас глядя можно подумать, что в журналистике 11 классов образования куда лучше, чем высшее профессиональное.... куда нам дипломированным специалистам до вас самоучек


Скажи, Женя, пожалуйста, а много ли профессиональных журналистов с высшим образованием работало на ТВН одновременно с тобой? А было ли профессиональное по профилю высшее образование у монтажеров, телеведущих, операторов, руководителей ТВН? И как сказать... Вот ты - газетчик по образованию. Это максимум - краткий спецкурс ТВ на факультете.

Quote (Jonni)
но ведь и просто смотреть как его убивают тоже невозможно...


хех...

Quote (Jonni)
До свидания, дорогие мои телезрители!!!!! Спасибо, что смотрели! Всем удачи и счастья. Встретимся на страницах "Местных ведомостей"


Всего наилучшего! Хороших статей! :)
Сообщение отредактировал Советник - Вторник, 17.07.2012, 14:25
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Советник, а какое у вас образование, дающее право быть придворным ученым мужем (а в русском фольклоре "И чтец, и жнец, и на дуде игрец")?
dixi et animam levavi - одобри словами душу
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
18 лет практической работы в сфере тв-вещания.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Пробуем выкладывать видео на форум.
Сообщение отредактировал Советник - Среда, 18.07.2012, 02:39
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Быньги)
Советник, а какое у вас образование, дающее право быть придворным ученым мужем

Quote (Советник)
18 лет практической работы в сфере тв-вещания.

А, Вы умеете Это делать? - Да! Я видел как ЭТО делают другие, когда мимо проходил. :( GYY


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
Пробуем выкладывать видео на форум.

А репорты ещё не пробовали? Хоцца посмотреть ужо
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Да! Я видел как ЭТО делают другие, когда мимо проходил.


Иной раз больше эффекта дает проход мимо, чем протирание штанов за партой. ;) Тебе ли этого не знать? ;)
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Хоцца посмотреть ужо


Будут сегодня. Сразу брошу сюда.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Быньги)
Советник, а какое у вас образование,


Quote (Советник)
18 лет практической работы

Никогда не слышала про такое образование! Считается, что образование и работа - это не одно и тоже.

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Советник, а кем и где Вы работали 18 лет на ТВ?
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Считается, что образование и работа - это не одно и тоже.


Что есть образование? Количество знаний, полученный за тот или иной период времени.

Образова́ние — целенаправленный процесс воспитания и обучения в интересах человека, общества, государства, сопровождающийся констатацией достижения гражданином (обучающимся) установленных государством образовательных уровней (образовательных цензов).[1] Уровень общего и специального образования обуславливается требованиями производства, состоянием науки, техники и культуры, а также общественными отношениями.

Также образование можно определить как целенаправленную познавательную деятельность людей по получению считающихся надёжно установленных, истинных научных знаний или должных быть повсеместно применяемых знаний, пусть даже противоречащих истине, но установленных в качестве обязательной нормы писанными и неписанными законами и нормами общества; а также умений, либо по совершенствованию знаний и умений.

В широком смысле слова, образование — процесс или продукт «формирования ума, характера или физических способностей личности…


Т.е. я целенаправленно познавал на практике без получения дипломов. В принципе, в Екатеринбурге в частных компаниях наличие "корочки" ничего не значит.

Quote (lombardo)
Советник, а кем и где Вы работали 18 лет на ТВ?


Ну, вот, только я еще и не расписывал здесь на форуме, где я и кем работал. Достаточно того, что к 18-ти годам у меня было более 126 печатных публикаций и более 400 телевизионных эфиров. А дальше - разносторонние занятия в сфере телепроизводства и телепродюсирования.

Ушел с первого курса журфака УрГУ (специализация ТВ), т.к. уже имея за плечами 4-х летний опыт работы понял, что ничего нового в профессии на факультете мне не дадут. А учиться ради того, чтобы получить корочку мне было не интересно. Больше не тянуло. Такое же мнение высказывает и Евгений Енин. Кому интересно, пускай поищет у него в блоге - http://onail1.livejournal.com.
Сообщение отредактировал Советник - Среда, 18.07.2012, 10:44
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Без комментариев. Спортивные мероприятия на Дне города в Невьянске 30.06.2012 г.

ТелевидениеНевьянска.рф

Сообщение отредактировал Советник - Среда, 18.07.2012, 10:32
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Без комментариев. Визит главы Горнозаводского управленческого округа Михаила Ершова в Невьянск 20.06.2012 г.

ТелевидениеНевьянска.рф

Сообщение отредактировал Советник - Среда, 18.07.2012, 10:33
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Советник, красный логотип доставляет...я так понимаю, идея тиснута с Евроньюс.
Да, с сайтом neiva-tv.ru какие-то проблемы:

Проверяйте правильность путей и названий. Помните, что UNIX чувствителен к рЕгИсТрАм. Я так понимаю, хост с вордпрессом и апачем. Да, провайдер мтв славится своим низким аптаймом и тугодумным саппортом, лучше резервные копии делать, на всякий случай
Quote (Советник)
Визит главы Горнозаводского управленческого округа Михаила Ершова в Невьянск 20.06.2012 г.

камера плавает, или мне показалось?

Сейчас выставлю, что есть на главную
Прикрепления: 5452413.png (13.9 Kb)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Новости недели" (новостные репортажи)
Поиск: