Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Новости недели" (новостные репортажи)
"Новости недели"
Гость
Группа: Гости
 
Марьяна в своем репертуаре: всё про всех знает и перекраивает на свой лад. Ну и Советник, как всегда, давай перед ней оправдываться! Давно пора на неё не обращать внимания: собака лает - ветер воет!
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
В принципе, вопрос задала не Марьяна. Объяснить интересующимся, что происходит с ТВН я считаю необходимым. Ибо, есть предпосылки роста.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Давно пора на неё не обращать внимания: собака лает - ветер воет!


Правильно:собака лает — ветер носит, а караван идёт

Собака лает — караван идёт,
Лишь глупый ссоры в жизни ищет.
Клещь — паразит, чужую кровь он пьёт,
Трудом себе создать не может пищи.

Есть паразиты и среди людей,
Живут, за счёт других стремясь поднятся.
Своих в них нет ни мыслей, ни идей,
Откуда ж им, в душе никчемной взятся!

Им Бог судья, я лишь одно желаю:
Чтобы когда-то совесть их нашла.
Их зло не взяв, никчемность их прощаю,
И нет во мне, на них и капли зла.

Дороги лента, вьётся между гор,
На склоне ель — зелёная, живая!
Урчит, как будто сытый кот, мотор,
И я забуду все мои печали.

Собака лает — караван идёт.
Жизнь продолжается — плевать на паразитов!
Прекрасна жизнь, душа стихом поёт,
И для друзей, всегда она открыта.
Марковцев Ю.


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Гость
Группа: Гости
 
Работник, BEER :)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Чё? Больше не будет jenny? Жесть...

А мона объяснить смысл фразы
Quote (Советник)
Объяснить интересующимся, что происходит с ТВН я считаю необходимым. Ибо, есть предпосылки роста.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Серж, сега привет DANCE DANCE DANCE
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Чё? Больше не будет jenny? Жесть...


Серж, будет или не будет Евгении решать только ей. Никто никого не гонит. Но то, что на ТВН изменится ситуация, это 100%.

Quote (Серж)
А мона объяснить смысл фразы
Quote (Советник)
Объяснить интересующимся, что происходит с ТВН я считаю необходимым. Ибо, есть предпосылки роста.


В больших городах, как Екатеринбург, ситуация с ТВ обстоит достаточно сложная. Региональная телевизионная журналистика практически отсутствует. Из 10 екатеринбуржских каналов вещание своим контентом в 24 часа проводит только ОТВ. Остальные используют сетевых партнеров. Далее, новостные отделы остались только у 4-ки, ОТВ, Ермак (но он вещает новости УрФО), 41 Городской и Вести (СГТРК). на 10-ке остался только аналитический отдел. Остальные перепродают эфирное время под рекламу. Содержать 24-часовой канал со своим контентом накладно. При этом, громадная конкуренция центральных и спутниковых каналов убивает городское тв напрочь, оставляя небольшой кусок тв новостей. Поэтому, конкуренция в этом секторе громадная и уничтожила все, вплоть до частных телестудий. Даже ТАУ приходится переобуваться и искать новые источники вещания.

Из всех 10 каналов в Екатеринбурге 24 часа вещает только ОТВ. Это областное финансирование. Даже СГТРК (Вести) не смотря на опыт и наличие собственных съемочных площадей не может позволить себе круглосуточное вещание. Нет интереса на производство контента. Весь русский тв-контент (львиная доля), производится на Мосфильме.

У ТВН ситуация идентичная. Но, интерес к местным новостям имеется. И это дает шанс на развитие новостей и аналитики - будет кому показывать, есть аудитория. Теперь встает вопрос в нормальном переориентировании канала на полноценные новости и аналитические передачи, с созданием соответствующих отделов и выращиванием своих кадров.

Хотя, спорить с центральными и спутниковыми телеканалами у нас - кишка тонка.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Мне кажецца люди всегда будут интересоваться локальными новостями, вне зависимости от того как их будут сравнивать с фед. каналами - разные вещи. Если новостя интересные, их найдут, хоть на севкавТВ.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Мне кажецца люди всегда будут интересоваться локальными новостями, вне зависимости от того как их будут сравнивать с фед. каналами - разные вещи. Если новостя интересные, их найдут, хоть на севкавТВ.


Естественно. И это фактор роста. Требуется наладить работу на текущий обзор новостей.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
фактор роста

Мощный фактор роста, конечно! Как грица будем посмотреть что из всего этого выйдет. :)
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Мощный фактор роста, конечно! Как грица будем посмотреть что из всего этого выйдет.


Серж, это мое мнение и видение, исходя из собственного опыта и анализа. Реальность же будет определять новый руководитель ТВН. У него может быть свое собственное мнение. Поэтому, лично я ничего не обещаю.
Сообщение отредактировал Советник - Понедельник, 25.06.2012, 13:42
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Ну что бы мне не перевирать ))))) сами может определите нестыковочки
Quote (Советник)
Никто никого не увольнял.

и
Quote (Советник)
Сегодня кадров нет. Их нужно воспитывать. Я знаю как.

они же не кадры, чего тут церемониться и увольнять то некого .......... неееет кадров
Quote (Советник)
И я не заправляю на ТВН.

и
Quote (Советник)
Я купил зеленый фон и мы работаем через виртуальную студию.

Quote (Советник)
приходится снимать студию на мое личное оборудование и использовать мой личный свет

Quote (Советник)
Мое оборудование не для репортажной съемки

Quote (Советник)
Если Глава примет решение привлечь меня для этих задач, то я с удовольствием возьму на себя подобный фронт работ.

??? .......
посмотрим, что измениться с приходом ГУРУ ТВ PILOT2
Сообщение отредактировал Марьяна - Понедельник, 25.06.2012, 18:05
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
За гуру спасибо. Это ты сказала. Тебе и отвечать. По первой реплике - без комментариев. Ибо нечего комментить манипулятора, читай, тролля.
Сообщение отредактировал Советник - Понедельник, 25.06.2012, 23:49
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
а чего тут комментировать и так все понятно
Гость
Группа: Гости
 
И действительно всем понятно, что этот год последний у этой администрации. А там выборы маячат, и надо установить контроль над всеми сми города. На очередь по переделу попали ТВН. Если у Евгении каждые выборы получалось отмазаться от однобокого освещения кандидатов, и вообще не участвовать в этой "собачьей свадьбе" то теперь её решили подменить Советником. И теперь начнётся: Да, здравствуют наши великие и всемогущие 2-К!!!! - Бурные продолжительные овации и хвалебные песнопения!!!
И чем больше господин Советник будет опровергать это и убеждать в чистоте своих помыслов и деяний, тем меньше ему будет верить народ до степени полного отторжения "его" речей.
Гость
Группа: Гости
 
pora zapilivatj bordy dlya nevjanskyh anonimikkimaysov
Гость
Группа: Гости
 
это отклик госдепа ? OOO
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
вы сурковская пропаганда!!!вы сурковская пропаганда!!!вы сурковская пропаганда!!!вы сурковская пропаганда!!!вы сурковская пропаганда!!!вы сурковская пропаганда!!!
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Серж, я тебе, как владелец госдепа скажу, что пишется без пробелов. С пробелами это уже обращение. Не нужно уважаемого государственного деятеля сюда приплетать :-)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
-D да не, мне госдепы не мерещаца везде подряд, как некоторым. Так что всё окей.
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Новости недели" (новостные репортажи)
Поиск: