Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Новости недели" (новостные репортажи)
"Новости недели"
Гость
Группа: Гости
 
Админ, если в каждой квартире свой котёл - это хорошо конечно, но я вот знаю что в домах бизнескласса ставят миникотельную на дом для отопления и горячего водоснабжения. Жильцы платят за коммунальные услуги и тарифы практически такие как в централизованном если отопление тоже только в сезон и выше особенно если котельную включают в холодное лето, весну, осень. Горячая вода круглый год естественно, она не зависит от отопления как в Невьянске.
Сам прикинь что такое котельная, это ведь не только расход газа. Со своим котлом ты сам им руководишь и всех посылаешь. На любую котельную скоко всего накрутить можно ! Разных поверок, обслуживаний, проверок и тд и тп NU
Тарифы на газ для населения и котельных тоже обычно отличаются.
Да и вздернут их после выборов.
поживём увидим. GYY
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
На любую котельную скоко всего накрутить можно ! Разных поверок, обслуживаний, проверок и тд и тп

Истинная правда , а с этого года её ещё надо застраховать на 25 000 000 рубликов (сумма страховки 50 000). ДА плюс содержание, обслуживание...
Кроме того, по новым нормативам должно отдаваться предпочтение горизонтальной поквартирной разводке тепла , с установкой индивидуального квартирного прибора учёта и регулировки поступающего тепла.
А в репортаже на кадрах видны алюминиевые батареи соединённые полипропиленом по анахроничной стоячной системе. На батареях даже термоголовок для регулирования нет. Обычные шаровые краны которые не являются средством регулирования.
Отсюда вытекает, что кто то будет форточки открывать, а кто то мёрзнуть, а платить будут одинаково потому-что КОЛХОЗ! А потом на собрании решать - растапливать осенью котельную или ещё подождать холодов. ;)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Админ, если в каждой квартире свой котёл - это хорошо конечно, но я вот знаю что в домах бизнескласса ставят миникотельную на дом для отопления и горячего водоснабжения. Жильцы платят за коммунальные услуги и тарифы практически такие как в централизованном если отопление тоже только в сезон и выше особенно если котельную включают в холодное лето, весну, осень. Горячая вода круглый год естественно, она не зависит от отопления как в Невьянске.
Сам прикинь что такое котельная, это ведь не только расход газа. Со своим котлом ты сам им руководишь и всех посылаешь. На любую котельную скоко всего накрутить можно ! Разных поверок, обслуживаний, проверок и тд и тп
Тарифы на газ для населения и котельных тоже обычно отличаются.
Да и вздернут их после выборов.
поживём увидим.


Я и не спорю ;)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
На душу населения в России должно приходиться от 30 до 44 кв м жилья
Российские девелоперы, выступая в четверг на инвестиционном "Форуме Россия 2012", определили, что на душу населения в России должно приходиться от 30 до 44 квадратных метров жилья.

"Я бы назвал 44 квадратных метра жилья на душу населения. Эта цифра приходится на развитые европейские города. Я считаю, что тот же Петербург ничем не должен отличаться от Праги, Лондона по комфорту и качеству жизни людей", - сказал председатель совета директоров группы ЛСР Игорь Левит.

My WebPage


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
это получается мне нужно 160 квадратов! надо письмо написать игорьку пусть предоставит.
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
ПРАВОЧКА
В выпуске "Новости недели", от 03.02.12
в репортаже о встрече профсоюзных активистов Марина Морева - начальник Управления образования НГО (а не управления культуры), НИКОЛАЙ Волков ( а не Александр)
Простите все, запарилась на той неделе...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Jonni, ЗАПАРЕННЫХ не видел, замёрзжих - хоронил. GYY Так что ничего страшного.

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
В доме № 1 на улице Дзержинского в Невьянске в минувшую среду состоялся долгожданный пуск газа.



В МСК «Витязь» состоялось торжественное открытие спартакиады, посвященной Дню защитников Отечества



Остальные новости можно увидеть ТУТ
Гость
Группа: Гости
 
Quote (МантаЖёр)
В МСК «Витязь» состоялось торжественное открытие спартакиады, посвященной Дню защитников Отечества

А, данный сюжет не является скрытой рекламой кандидата в депутаты Шпакова А. В. или он проплачен из его избирательного фонда???
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
15-го февраля в сквере ветеранов прошел митинг, посвященный Дню вывода советских войск из Афганистана.



Вечером 13-го февраля на улице Кирова, 102 в Невьянске водитель автомобиля ВАЗ 21093 насмерть сбил пешехода.



Остальные новости можно увидеть ТУТ
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
В понедельник, 20-го февраля в поселке Осиновский состоялся торжественный пуск газа.



На этой неделе прошла презентация программно-аппаратного комплекса для обеспечения трансляции с веб-камер на избирательных участках в день выборов.



В минувшее воскресение на улице Чапаева произошла серьезная коммунальная авария.



Остальные новости можно увидеть ТУТ
Гость
Группа: Гости
 
А что же случилось, почему такая грызня?
Да все потому , что Команда бывших плохишей устала подбирать огрызки ей надо больше .

НУ А дальше сами думайте друзья ВЫ И САМИ НЕ дураки.

Отредактировано в соответствии в правилами публикации сообщений:
http://www.nevyansk.org.ru/forum/0-0-0-36
Сообщение отредактировал admin - Суббота, 25.02.2012, 17:23
Гость
Группа: Гости
 
всё собрала - ничего не понятно -кто? кому? как? и зачем? :( NU GYY -D
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Прикрепления: 3168519.jpg (65.3 Kb)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
вот это жесть! беру свои слова обратно, я за Гостей! всё по полочкам как оно и есть
заводы стоят, одни гитаристы в стране
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
ООО, началось, ROFL ROFL ROFL в этот раз рановато как-то NU
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость
Группа: Гости
 
да уж как-то круто и НЕКРАСИВО. С другой стороны: собаки лают - ветер носит!
Гость
Группа: Гости
 
Самая лучшая агтитация - то, что мы видим вокруг, когда глаза видят, то слова уже не обязательны. И чего зря сотрясать ? :(
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
ну каюмов и сказал - мороз есть мороз, жесть, раньше готовиться надо к морозам, фтопку таких нада
Гость
Группа: Гости
 
у каждого своя колокольня... и угол зрения PROSTI OOO :( !
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Новости недели" (новостные репортажи)
Поиск: