Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Проблема избыточного веса (Пусть растаят лишние килограммы)
Проблема избыточного веса
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
NiXeon, При использовании материалов с сайта бодибилдинг и Культуризм для профессионалов ссылка на источник обязательна. !!!!

А я все эти ссылки выкладывал выше, между прочим. Теперь просто цитирую информацию оттуда MUSIC
Quote (Работник)
по диагонали!!! есть такой способ чтения

Оно и видно :)

Quote (Работник)
Оно просто должно быть всегда нормальным!

Да, но не каждый всегда соблюдает правильный рацион питания.

Quote (Работник)
по тем темам по которым что-то понимаю

То есть твоя темя - это питание, а не фитнес, и тем более не фитнес в связке с правильным питанием? NU
Сообщение отредактировал NiXeon - Среда, 06.04.2011, 21:13


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
почитай "Биокинетика. Практический курс"

Не вижу смысла, т.к.
Quote
Книга рассчитана на студентов, аспирантов и специалистов в области химии, физико-химической биологии и медицины.
а я не отношусь к таковым. Основную информацию я получаю читая статьи на различных сайтах (в том числе и энциклопедиях).

Добавлено (06-Апрель-2011, 21:21:29)
---------------------------------------------

Quote (Работник)
Удачи!

Спасибо FRIENDS

Добавлено (06-Апрель-2011, 21:30:33)
---------------------------------------------
Интересная статья, на мой взгляд ;) особенно после вводной информации.


Источник
Сообщение отредактировал NiXeon - Среда, 06.04.2011, 21:31


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ужаснах
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
В идеале нужно консультироваться с диетологом

я консультировалась у диетолога. Он мне сказал, что от его лечения я не то что не похудею, а даже поправлюсь килограммов на 5 -D Они не занимаются проблемой "идеального" веса

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
DI_snake, Эм, тогда надо к финтес-инструктору -D ну, знаешь, где раньше дом спорта был? Вот там сейчас ГазПРОМовское здание. Своим у них бесплатно, а остальным - за денежки посещение. Вот там и тренажеры, и инструкторы, и бассейн. Моя мама туда ходила с подругами, ей понравилось. Правда, если я не ошибаюсь, то там группой записываются, и занятие около 60-70 р на каждого стоило.

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
а вместо жирного и наваристого борща с майонезом выпить пол-литра вкусного, сладкого, легкого йогурта, или съесть подобный творожок

В йогуртах дофига консервантов и прочей химии от которой в глотке першит. После внимательного прочтения состава есть их перестала BUEE

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Ну, тут да - сложно найти полностью безопасный и полезный продукт за приемлемую цену. Кто-то ищет альтернативу, кто-то и такое употребляет.

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
и занятие около 60-70 р на каждого стоило.

ГАЗПРОМ - мечты сбываются! BUEE ZLOY
А когда то это принадлежало городу и было доступнее и для всех желающих...
А ещё Медвепуты пытаются при этом говорить про массовый спорт, физкультуру и отвлечение детей от тлетворного влияния улицы ZLOY ZLOY


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
DI_snake, неа, майонеза не хочется - как-то отвыкла уже.
А вот прийти с работы в 11 часов вечера целый день не жрамши и налопаться от пуза, так что аж шевелиться не хочется (если очень вкусно - не могу вовремя отказаться от добавки PROSTI ) - это известная практика...
хочу еще начать бегать как снег сойдет - не знаю заставлю себя или нет... :)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
Я вот перестала кушать майонез

я его тоже давно не ем- больше сметану употребляю

Quote (NiXeon)
Проще говоря, надо взяться за силовые упражнения. Не реже 3 раз в неделю устраивайте интервальные аэробные тренировки по 25-30 минут и еще дважды серьезно тренируйтесь на тренажерах. Зачем вам мышцы? Дело в том, что мускулатура - это живая биосистема, нуждающаяся в питании. Мышцы активно "потребляют" калории даже в состоянии физического покой, когда вы смотрите телевизор и спите. Прибавление лишнего килограмма мышц отзывается автоматическим ускорением обменных процессов на 2,5-3%. Таким образом, силовые нагрузки обязательно ускорят ваш метаболизм, а вместе с ним и сжигание жира, если это отказывается делать аэробика.

Подтвердить могу- сама занималась профессионально силовым троеборьем, вот только надо понимать как и что делать- аэробные или анаэробные упражения, сколько подходов, с каким весом т.д.

Quote (Работник)
ЭТО ВОЗМОЖНО!!!

Никто не спорит что это невозможно...человек и 30 и 40 кг может сбросить, вот только не на пользу это...хотя бы если о состоянии кожи подумать...

Quote (Человек)
Живу в общаге, ем майонез, не занимаюсь спортом, питание ни разу не здоровое и не регулярное, пью пиво, за последнее время похудел даже.

"Не в коня овес" Без обид CHMOK

Добавлено (07-Апрель-2011, 13:47:16)
---------------------------------------------

Quote (NiXeon)
Ну, тут да - сложно найти полностью безопасный и полезный продукт за приемлемую цену. Кто-то ищет альтернативу, кто-то и такое употребляет.

А кому-то помогают Активиа всякие, даноны для похудения???
Я вот покупаю сейчас стандартно- кефир, ряженку.

Quote (Jonni)
хочу еще начать бегать как снег сойдет - не знаю заставлю себя или нет

У меня муж бегает, а я себя не могу никак заставить :(

Quote (Jonni)
А вот прийти с работы в 11 часов вечера целый день не жрамши и налопаться от пуза

Точно так же...
Говорят что после 6 есть нельзя...а если я до 6 не ем...эт что мне- только по выходным питаться? -D

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
не..не вариант...магазинов ща куча
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
еще пустой холодильник может вам помочь

Студентам по программированию задали изладить программу для расчёта оптимальной диеты.
целью стояло определённое колличество калорий, ограниченный набор продуктов при условии минимальной стоимости диеты.
Программа рассчитала - 260 литров уксуса в месяц.. -D -D BEER -D


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Очень неплохо помогает пост. За время Великого поста худею на 3-4 кг (хотя строго не постую). Еще и деньги хорошо экономяться!! ;)
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Редж, Правильно худеть - дёшево не получается... А если дёшево, то это практически голодать и во всём себе отказывать. GYY

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
А если дёшево, то это практически голодать и во всём себе отказывать.

Пост - это не голодать, а есть овощи, фрукты, крупы, макароны.
Овощи у меня собственные, фруктов много есть не хочеться, крупа и макароны стоят недорого (кроме гречки).
Итого покупаю: хлеб, растительное масло, яблоки, киви, орехи, цукаты, сухофрукты, макароны, крупы, муку (пеку сладкий хлеб с изюмом и цукатами вместо печенья к чаю). В общем в магазин захожу не каждый день, а раз в 2-3 дня.

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Редж, Ну, прёт меня с хлебобулочных изделий. По ДНК коду мне нужно кушать только мясо, рыбу и овщи... :) :)

А в магазин 2 раза в неделю, но чтоб на машине можно было увезти... GAMER



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
А в магазин 2 раза в неделю, но чтоб на машине можно было увезти

Уношу все в одной сумке, можно сказать дамской. А машины нет. Город маленький куда ездить - то?

Добавлено (08-Апрель-2011, 10:26:25)
---------------------------------------------

Quote (Работник)
По ДНК коду мне нужно кушать только мясо, рыбу и овщи...

Ну и кушайте овощи на здоровье.

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Ну и кушайте овощи на здоровье.

Нормальный МУЖИК он ведь хоть изредка мясо должен получать!!! Это как тигр в зоопарке!!! -D -D -D


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Нормальный МУЖИК он ведь хоть изредка мясо должен получать!!!

Да, пожалуйста, кушать мясо можно с 24 апреля и всю пасхальную неделю без перерыва!!!

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Человек по своей природе хищник, исключая мясо из рациона организм лишается части важных аминокислот отсутвующих в растительной пище, проводя различного рода опыты, навроде переодических отказов от мяса, а потом лавинообразного обрушения его обратно ни к чему хорошему не приводит, в древности была такая казнь, обвиненного кормили только мясом, редко кто доживал неделю, так что сбои имунной системы только цветочки. А вот отказ от химии навроде йегутов и майонеза это наверное верно.
Правильное питание, пост, худение - вроде как это все разные песни.
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Проблема избыточного веса (Пусть растаят лишние килограммы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: