Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Проблема избыточного веса (Пусть растаят лишние килограммы)
Проблема избыточного веса
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Самый действенный способ похудеть - это ПЛАСТЫРЬ НА РОТ!!! NiXeon, Запомни! - при занятиях спортом сжигаются жиры и наращивается мышечная масса. живот подтянется, но ты не станеш от этого тоньше и легче...

Пластырь на рот - это не выход. Тут уже кто-то писал про правильное питание. А если к нему добавить нормальный режим жизни то все получится. Да , и не при всех занятиях спортом наращивается мышечная масса. А её (мышечную массу) желательно держать в тонусе, вот только лень. -D
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Кстати, тостушуки могут клевый танец живота показать.

Добавлено (06-Апрель-2011, 16:53:33)
---------------------------------------------
Все дело в стереотипах.

Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
Кстати, тостушуки могут клевый танец живота показать.

Кстати, ПРИМОЙ танцевальной группы танцев живота может быть только та дама, в ямке пупка которой может поместиться

рюмка оливкового масла! :DANCE2: DANCE3 DANCE5

Сообщение отредактировал Работник - Среда, 06.04.2011, 17:12


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Смиритесь!!!! против природы(генетики,предрасположенности) не попрёшь,...ну если хотите себя помучить мах чего достигните - железная воля плюс характер -D
покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Я вот перестала кушать майонез (ела его со всем - с пельменями, супом, пловом, лапшой, рожками, гречей и т.д. и т.п.), теперь ем только с борщом. Похудела за пару месяцев на 5 кг.
Кушаю когда захочу, могу даже ночью :)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (SANGRI)
Смиритесь!!!! против природы(генетики,предрасположенности) не попрёшь,

Это точно
Quote (SANGRI)
ну если хотите себя помучить мах чего достигните - железная воля плюс характер

особо упорствующие в стремленьи соответствовать не пойми откуда взятым "стандартам" еще и проблемы со здоровьем умудряются заработать

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
ла его со всем - с пельменями, супом, пловом, лапшой, рожками, гречей и т.д. и т.п.)

Ну, Ты нифига себе, я смотрю, совсем поесть не любишь!!! Или так, чисто, из ненависти уничтожаешь!!

в Невьянск часто доктор с питера приезжает с иголками и лекциями для похудения. Дак, говорит, что есть продукты прямо предраспологающие к накоплению жиров... На первом месте стоит горчица. одна из составляющих майонеза BEBEBE



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
майонез

это вообще самый главный претендент на вылет для тех, кто хочет похудеть.
а покушать я люблю, а тем более что-нить вкусненькое - с мяском, соусом...
а еще и готовить умею - вообще трындец - ешь, толстей -D

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
я видел в специализированных магазинах аксессуары для решения этих проблем.

-D ROFL

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
а тем более что-нить вкусненькое - с мяском, соусом...

от мяса не толстеют на его переваривание затрачивается много энергии!
Особенно если употреблять его с зеленью и красным вином.. проверено на себе.

А с соусом ты съедаешь в два раза больше чем нужно. Соус это как смазка.



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
NiXeon, Запомни! - при занятиях спортом сжигаются жиры и наращивается мышечная масса. живот подтянется, но ты не станеш от этого тоньше и легче...

Запомни! Спорт есть разный, размер и тренированность мышц зависит от выбранного упражнения и его интенсивности. И без спорта худеть сложно, и особого смысле нет даже. А ведь ты даже вряд-ли открыл ссылки, которые я указал NEA да и читал мои посты невнимательно:
Quote
Помните, питание всегда работает в связке с тренировочной программой. Интенсивные тренировки на фоне пониженной калорийности и качественной перестройки рациона всегда дают ярко выраженный эффект похудения. Интенсивные тренировки на фоне повышенной калорийности, богатой белком и углеводами пищи, дают повышение веса тела за счёт набора мышечной и незначительного количества жировой ткани.

Quote (Stas)
у некоторых данные симтомы наблюдаются после общения с руководством.

Боюсь спрашивать, откуда такие познания, если это, конечно, не стереотип -D
Quote (SANGRI)
Смиритесь!!!!

Смиритесь в том случае, если вам лень и нет времени, чтобы что-то менять в себе. А так все в ваших руках ;) Конечно за неделю многого добиться сложно. Но если есть
Quote (SANGRI)
железная воля плюс характер
то со временем фигура станет лучше (90-60-90 вряд-ли, но она будет лучше прежней).

Да и вообще, хватит говорить о генетике, тем более вряд-ли из вас кто-то является генетиком -D Генетика безусловно влияет, но не в той мере, как про нее пишете. Куда более точным будет это:

Quote
То, каким именно образом распределяется жир по всему телу, закладывается в человеке еще генетически, поэтому у всех жировые накопления – в разных местах. И сжигается жир у кого-то быстрее и меньше, а у кого – то медленнее – это опять-таки зависит от генетической предрасположенности.
(эта информация есть в предоставленных мной ссылках)
Вот еще полезная информация:
Quote
Физические нагрузки и впрямь помогают похудеть. Это бесспорный, доказанный наукой, факт. Когда в ходе одного эксперимента ученые вынуждали крыс перейти от малоподвижного образа жизни к физической активности, они начинали худеть. Но! Если крысы и без того много двигались, увеличивать физические нагрузки было бесполезно - это никак не сказывалось на их весе. Вывод: аэробика не всесильна. Да, если после многих лет сидячего образа жизни женщина приступает к занятиям аэробикой, она худеет. Но если вы тренируетесь уже давно, повышение аэробных нагрузок может оказаться бесполезным. Как же быть? К аэробике надо добавить принципиальной иную анаэробную нагрузку. Проще говоря, надо взяться за силовые упражнения. Не реже 3 раз в неделю устраивайте интервальные аэробные тренировки по 25-30 минут и еще дважды серьезно тренируйтесь на тренажерах. Зачем вам мышцы? Дело в том, что мускулатура - это живая биосистема, нуждающаяся в питании. Мышцы активно "потребляют" калории даже в состоянии физического покой, когда вы смотрите телевизор и спите. Прибавление лишнего килограмма мышц отзывается автоматическим ускорением обменных процессов на 2,5-3%. Таким образом, силовые нагрузки обязательно ускорят ваш метаболизм, а вместе с ним и сжигание жира, если это отказывается делать аэробика.


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Jonni, NiXeon, когда я заставляю себя от чего-то отказаться, то вредный организм начинает хотеть именно этого!!! Бывают ли в вашей жизни моменты, когда ужасно хочется облопаться майонезом или забить на физкультуру??? И как вы с этими желаниями боретесь?
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Серж, В тебе сколько килограмм?, ты когда-нибудь худел на 20 кГ за 3 месяца?

Центнер почти! -D BEER Худел по-болезни кило на 6-8. И вообще ты думаешь худеть на 20кг за 3 месяца это нормально?
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
вредный организм начинает хотеть именно этого!

Это не организм -D это мозг. Всё это напоминает ситуацию про "запретный плод": чем запретнее - тем желаннее.
Quote (DI_snake)
забить на физкультуру

Тут главное мотивация, настрой ;) С недостаточной мотивацией и настроем типа "а вдруг не получится" или еще каким другим негативным - ничего хорошего и не выйдет. Желания просто не будет, и отдачи никакой.
Quote (DI_snake)
И как вы с этими желаниями боретесь?

Ну, иногда можно и пойти на поводу таких желаний (раз в полторы-две недели). А так есть диетические продукты с минимальным содержанием жира. Да и просто можно найти альтернативу. Например легкий йогурт какой-нибудь. А в остальном это дело мотивации. Чем сильнее хочешь похудеть, тем меньше желания объедаться майонеза, к примеру. Все в ваших руках. Не борись с собой, а договаривайся -D не враг же себе, в конце-то концов.
А еще одним майонезом дело не ограничивается. Здоровое питание - это не исключение злосчастного майонеза из списка продуктов, а это целое меню, созданное для пользы организма. И полезное - не значит "невкусное" ;) В интернете много про это информации. Для начала надо рассчитать необходимое кол-во калорий (минимальное, т.к. для похудания), и уже делать меню с учетом калорий и личных предпочтений.
Самое полезное: крупы, салаты, нежирное мясо, обезжиренные продукты (кефир, молоко, йогурт. К примеру в красном гастрономе (бывший "Большой куш" на Ленина) продается молоко с м.д.ж. 1%, причем оно самое дешевое (23 р.))
В идеале нужно консультироваться с диетологом и фитнес тренером. диетолог разработает диету за короткое время, а инструктор первый месяц научит упражнениям и правильному их выполнению. А после этого уже самостоятельно можно заниматься спортом где и когда угодно.

Добавлено (06-Апрель-2011, 20:34:20)
---------------------------------------------

Quote (NiXeon)
Например легкий йогурт какой-нибудь.

В смысле не лить йогурт в суп заместо майонеза, а вместо жирного и наваристого борща с майонезом выпить пол-литра вкусного, сладкого, легкого йогурта, или съесть подобный творожок ;) Да и пищеварению полезно (сам заметил).


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Все болезни от безкультурья (с)
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
3 месяца это нормально?

ЭТО ВОЗМОЖНО!!! GYY
Quote (NiXeon)
да и читал мои посты невнимательно:Quote

Сколько ты сайтов изучил, столько я настоящих врачей диетологов посетил... -D -D
Сообщение отредактировал Работник - Среда, 06.04.2011, 20:37


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
врачей диетологов

Да, но вряд ли они знают о фитнесе больше, чем о диетах -D


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
Да и пищеварению полезно (сам заметил).

Жертва рекламы -D от современных творожков из супермаркета пользы что...
Quote (NiXeon)
Генетика безусловно влияет, но не в той мере, как про нее пишете. Куда более точным будет это:

Для того что-бы всю жизнь быть худым и здоровым надо - родиться в семье английской королевы!!! -D -D
Quote (NiXeon)
Вывод: аэробика не всесильна.

она полезна только для тренеров и тех кто продаёт кассеты с ней...

Quote (NiXeon)
В идеале нужно консультироваться с диетологом

А вот это истина не требующая подтверждения!!! ROFL



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Жертва рекламы

Не бросайся словами, не зная истины (с).
Я накупил себе йогурта по 400г, и по одному выпивал после тренировки, т.к. там много белков, и минимально жира. А как побочный эффект был то, что у меня пищеварение улучшилось.
Quote (Работник)
она полезна только для тренеров и тех кто продаёт кассеты с ней...

жертва стереотипов -D
Quote (Работник)
А вот это истина не требующая подтверждения!!!

складывается ощущение, что ты читаешь текст через слово - вычитываешь только то, что считаешь поможет тебе сохранить свою точку зрения. Между прочим, я сказал там и про фитнес-инструктора.

11 Ошибок питания, которые мы повторяем

Сообщение отредактировал NiXeon - Среда, 06.04.2011, 21:32


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
NiXeon, При использовании материалов с сайта бодибилдинг и Культуризм для профессионалов ссылка на источник обязательна. !!!!
NU :NU: BAN

Quote (NiXeon)
что ты читаешь текст через слово - вычитываешь только то,

неаа NEA по диагонали!!! есть такой способ чтения

Quote (NiXeon)
А как побочный эффект был то, что у меня пищеварение улучшилось.

очень плохо! нормальное пищеварение не должно быть побочным эффектом... Оно просто должно быть всегда нормальным!

Я, как ты можешь заметить по моим постам высказываюсь только по тем темам по которым что-то понимаю и знаю либо конкретно испытал на себе. Проблеме похудения или даже просто проблеме снижения веса я посвятил крайние 8 лет своей жизни... GYY

Сообщение отредактировал Работник - Среда, 06.04.2011, 21:06


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Проблема избыточного веса (Пусть растаят лишние килограммы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: