Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Проблема избыточного веса (Пусть растаят лишние килограммы)
Проблема избыточного веса
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Издавна на Руси ценились женщины в теле.
Считалось, что такая и в горящую избу войдет и коня на скаку остановит и деток с десяток нарожает.

Но времена изменились....коней нет, избы не горят,а большинству мужчин подавай девушек постройней... GYY
Что делать, если, к сожалению, ты уже не так стройна как раньше...но очень хочешь вернуть свои 90*60*90???


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
OOO давно у тя такое???

я чтоб свои последние 90 вернуть - худею -D


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Что делать

Спорт, диета (не изнурительная диета, а правильное питание без излишеств и жирной пищи) ;)
Мне тоже нужно немного в талии похудеть на 2-3 см, дык приходится каждый день пресс качать, пить йогурты, стараться не есть жирного в большом кол-ве, и еще я полностью заменил чай из пакетиков на натуральные зеленый :) Хотя он недавно кончился, и сейчас пью плэр.

В общем вот что должно быть в твоей пище:
1. Белки
2. Углеводы (в небольшом количестве, ибо излишки преобразуются в жиры, а вовсе без них нельзя - это энергия)

В питании желательно больше фруктов, овощей, и из мяса курица (желательно вареная или на пару) - одно из самых диетических мясных продуктов.

По поводу попы - она необязательно должна быть '90', т.к. многим нравятся объемная попа, узкая талия, подтянутая и немаленькая грудь, но если хочешь сбросить с нее объем - бег, приседания, подъем в мостик из положения лежа на спине.

По поводу талии - обматываешь талию пищевой пленкой, или просто пакет на нее одеваешь, и бежишь километров 5 до одной точки, разминка, и обратно до дома. Когда снимешь пленку (пакет) - живот будет мокрый от пота, и это хорошо. Да и вообще любые активные упражнения лучше выполнять в пленке (пакете).

По поводу груди я не знаю, но могу предположить, что ее можно подтянуть так, как делают это качки (штанга тебе не подходит, наверное) - ложись на спину, руки в стороны, в руках какой-нибудь вес от 2х до 6 кг, и сводишь руки перед собой над грудью (можно чуть-чуть сгибать их, чтобы получалось, как будто ты обхватываешь невидимую бочку).

Упражнения выполняются сетами, в каждом несколько повторений.
Если хочешь накачать мышцы:
Выбираешь вес так, чтобы ты могла сделать не менее 8 повторений в каждом сете, но не более 12. Всего сетов должно быть 3.
делаешь 3 сета по 12 повторений в каждом (12 раз развела руки в сторону и свела их над собой, - это один сет), перерыв между сетами 80-90 секунд.

Хочешь рельеф мышц - выбираешь вес поменьше, количество повторений в каждом сете увеличиваешь в 1.5-2 раза, и количество сетов тоже в два раза увеличиваешь. В твоем случае это лучше применимо.

Но все же самое лучшее - это бег (с пленкой), и питание.
Полезный сайт (у меня в закладках) - www.artbody.ru

Добавлено (06-Апрель-2011, 13:29:21)
---------------------------------------------
Чтобы долго не искать на том сайте про похудение - введи в поиске что-то вроде "худе", чтобы просматривать статьи, в которых находятся буквы "худе" ("ХУДЕем", "поХУДЕть", и т.д.). Там была женская программа по дням недели для похудания. Просто поищи :)

Добавлено (06-Апрель-2011, 13:34:17)
---------------------------------------------
Вот несколько статей (далеко не все):
Миф о том, что жир можно убрать локально
Физические нагрузки и впрямь помогают похудеть
11 Ошибок питания, которые мы повторяем
Самая полезная диетаПродукты, способствующие сжиганию жиров
Почему вес не уходит?

Добавлено (06-Апрель-2011, 13:58:31)
---------------------------------------------

Quote
Помните, питание всегда работает в связке с тренировочной программой. Интенсивные тренировки на фоне пониженной калорийности и качественной перестройки рациона всегда дают ярко выраженный эффект похудения. Интенсивные тренировки на фоне повышенной калорийности, богатой белком и углеводами пищи, дают повышение веса тела за счёт набора мышечной и незначительного количества жировой ткани.

Источник: Как правильно тренироваться с гантелями? (и для мужчин, и для женщин, для молодых и не очень).


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
А я вот за неделю сбросил 7 кг из-за болезни...
Но на внешний вид всё равно пофигу. Поэтому и одежду ношу свободную и удобную.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
давно у тя такое???

Нельзя что-ли тему для разговора предложить? :(

Quote (NiXeon)
дык приходится каждый день пресс качать

Хороший пресс прекрасно уживается с жирком на животе...
Спортом заниматся надо, но не всяким- не нужно делать упражнения на увеличение объемы мышц... Мышечная клетка весит больше жировой раза в 3, поэтому вес не уменьшится, а прибавится...

Нас на тренировках заставляли бегать по залу...ставили на весы и если вес прежний, надевали куртки, фуфайки, кофты...и бежали мы уже во всем этом...помогает, но так нужно делать часто...да и здоровье должно позволять...

Я пожалуй больше склоняюсь к постоянным занятим фитнесом, йогой, хотьбой на лыжах
И КАТЕГОРИЧЕСКИМ ОТКАЗОМ ОТ ПИВА -D Да я вообще спиртное не употребляю...а вот сладкое люблю NU

Добавлено (06-Апрель-2011, 14:05:34)
---------------------------------------------

Quote (Stjernefødt)
А я вот за неделю сбросил 7 кг из-за болезни

Поправляйся ROSE
А сейчас сколько весишь?


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
изнурительный секс
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Хороший пресс прекрасно уживается с жирком на животе...

Ну, да, если с небольшим. Но мне очень не нравится, когда я сгибаю туловище, наклоняюсь, или сижу чуть ссутулившись - появляется живот NEA

Quote (FATE)
Спортом заниматся надо, но не всяким- не нужно делать упражнения на увеличение объемы мышц

ну, зависит от цели тренировок ;) Если похудеть, то да, я согласен - тут надо делать на рельеф упражнения.

Quote (FATE)
но так нужно делать часто

Нее, не обязательно - около 3х в неделю достаточно. Хотя да, чем чаще, тем быстрее худеешь.

Quote (FATE)
да и здоровье должно позволять...

Будет позволять со временем и такое, как организм окрепнет после тренировок ;)

Quote (FATE)
а вот сладкое люблю

Это почти чистые углеводы -D Но я тоже люблю сладкое.

Quote (FATE)
И КАТЕГОРИЧЕСКИМ ОТКАЗОМ ОТ ПИВА

+100500


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
литр Водки в день

Добавлено (06-Апрель-2011, 14:25:40)
---------------------------------------------
Приготовление вручную 1м3 бетона в день.

NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Самый действенный способ похудеть - это спорт, и соответствующее питание ;)
Quote (Stas)
изнурительный секс

тут много минусов NU помимо сжигания калорий - появляется слабость, боль, неприязнь к такому сексу, невозможность заниматься таким часто, мало удовольствия да и не каждый сможет это физически.


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Ежедневные поездки за продуктами по маршруту Невьянск - Нижний Тагил на велосипеде.
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
Ежедневные поездки за продуктами по маршруту Невьянск - Нижний Тагил на велосипеде.

-D


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
невозможность заниматься таким часто, мало удовольствия да и не каждый сможет это физически.

я видел в специализированных магазинах аксессуары для решения этих проблем.
Сообщение отредактировал Stas - Среда, 06.04.2011, 14:32
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
я видел в специализированных магазинах аксессуары для решения этих проблем.

OOO ой Ё! А меня в такие магазины не затащишь GYY

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
А меня в такие магазины не затащишь

В инете много их представительств.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
Приготовление вручную 1м3 бетона в день.

Кудыж потом стока бетона девать? Надо что-то строить, тут двойная польза получаеца, как и в других твоих примерах.
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Кудыж потом стока бетона девать? Надо что-то строить, тут двойная польза получаеца

обяъву дать: бетонные работы, фундаметы, дорожки, отмостки.
Quote (Серж)
тут двойная польза получаеца, как и в других твоих примерах.

а смысл фитнес, шимитнес, пищевая пленка на туловище?

А так, насколько знаю помню, химию человеческой тушки, сжигает жир адреналин, а заставить организм впрыскивать его в кровь решается по разному, кто-то купается в ледяной воде, кто-то перебегает дорогу перед близко едущим камазом.

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
Quote (Stas)
изнурительный секс

тут много минусов NU помимо сжигания калорий - появляется слабость, боль, неприязнь к такому сексу, невозможность заниматься таким часто, мало удовольствия да и не каждый сможет это физически.


ROFL
позабавили! -D

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Jonni, у каждого свое понятие, изнурительньго секса, боль, слабость, преприязнь - у некоторых данные симтомы наблюдаются после общения с руководством.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Stas, ROFL +1
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
Самый действенный способ похудеть - это спорт, и соответствующее питание

Самый действенный способ похудеть - это ПЛАСТЫРЬ НА РОТ!!! PIF-PAF3 ICE-CREAM

NiXeon, Запомни! - при занятиях спортом сжигаются жиры и наращивается мышечная масса.
живот подтянется, но ты не станеш от этого тоньше и легче...



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Проблема избыточного веса (Пусть растаят лишние килограммы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: