Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Нужна помощь! (есть люди, которым нужна помощь)
Нужна помощь!
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
QWERTY, BOX CLAP

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (QWERTY)
я за свою гипотезу, подтвержденную ст720, получила две пятерки)

Цитата (QWERTY)
Там 7 пунктов, за какой пятёрка? за седьмой или ...

Цитата (QWERTY)
за 7

так то бред полный! никакого уклонения заказчика не было т.к.
Цитата (Spinal)
Что касается приемки работ, то Заказчик, получивший сообщение подрядчика о готовности к сдаче результата выполненных по договору строительного подряда работ либо, если это предусмотрено договором, выполненного этапа работ, обязан немедленно приступить к его приемке. Однако, задача не содержит условий о том, что подрядчик известил заказчика о о готовности гаража к сдаче. Поэтому прибытие Заказчика 02.06. не играет никакой роли, тем более, что гараж был уничтожен с 28.05. на 29.05. т.е. до оговоренного сторонами срока окончания работ (01.06.)...

Что бы сдал подрядчик заказчику 01.06.? Пепелище? По состоянию на 01.06. гаража не было"
7. Если уклонение заказчика (а оно имело место? из задачи 100 % не ясно...) от принятия выполненной работы повлекло за собой просрочку в сдаче работы, риск случайной гибели изготовленной (Вот! Изготовлено то не было!) (переработанной или обработанной) вещи признается перешедшим к заказчику в момент, когда передача вещи должна была состояться (т.е. 01.06. (да и то из задачи 100 % не ясно...), но на 01.06. гаража то не было!)
Но "закон, что дышло..." © и я рад, что вы отстояли свою версию.
ЗЫ в судах так и бывает, хороший юрист может любой "бред" продвинуть и выиграть процесс... GYY
Сообщение отредактировал Spinal - Понедельник, 11.03.2013, 08:44

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
QWERTY
Группа: Удаленные
 
до хорошего юриста еще практики не хватает, кстати о практике, вам, Spinal, помощник не нужен?)))
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (QWERTY)
вам, Spinal, помощник не нужен?)))

Я бы с удовольствием, но штат утверждают в Екб... у нас всего лишь филиал, вот и кручусь как белка... PROSTI

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Проводы на пенсию ".... Он был замечательным юристом! Не проиграл ни одного дела в суде! (но и в суде ни разу не был т.к. занимался консультациями)..." BEER GYY

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Работник, -D
надо взять на вооружение эту идею -D

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Фолд
Иногда заходит
Группа: Начинающий
Сообщений: 101
Статус: Оффлайн
 
Подскажите, кто качественно ремонтирует стиральные машины на дому? В сервисах говорят - везите, на дом не выходим. Насос поменять надо.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Фолд, если № телефона дома не затерялся - вечером напишу.
"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Фолд, открываешь Звезду или Местные ведомости: там телефонов.... - попа объестся.
н-р:
1. (34356)2-36-42, 950-543-94-25, 965-509-99-36 - ООО Монолит
2. ремонт на дому 953-056-23-87

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Гость
Группа: Гости
 
Мы "Мастер" вызывали, нам насос в ст. машине заменили на дому. 1600 отдали. Если интересно тел. 4-25-85
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 12.03.2013, 12:52
Фолд
Иногда заходит
Группа: Начинающий
Сообщений: 101
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Spinal)
если № телефона дома не затерялся - вечером напишу.

Спасибо :)
Цитата (Зайцев_плюс_один)
открываешь Звезду или Местные ведомости: там телефонов....

да это понятно, но хочется уже проверенного мастера, который делает качественно, а не того, который сделал и пропал, а потом в случае некачественной работы не найдешь его.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Фолд, увы - номера телефона так и не нашел GYY
"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Люди добрые! Помогите если сможете! Никак не могу нормально настроить маршрутизатор D-Link DIR-300NRU B6A. B6E (H/W B6 F/W 1.3.0) после 1-2 часов работы отваливается интернет (у К-Телекома L2TP), да и вифи часто отлетает. Сказали - пере прошей, а лучше выкинь и купи новый, т.к. сей аппарат весьма глючный. PROSTI
Так вот.
1. Кто может подсказать нормальную и рабочую версию прошивки и как перепрошить это чудо. Попробую сделать сам, а то у провайдера это выйдет почти как стоимость роутера.
2. Вообще стоит ли заморачиваться с его перепрошивкой?
3. Если оно того не стоит подскажите нормальный роутер (поддерживающий инет L2TP) для работы по вифи 2 стац. компов и 2 нубуков (площадь квартиры около 100 м2)
Вроде все!
Заранее спасибо за помощь! GYY
Сообщение отредактировал Spinal - Понедельник, 18.03.2013, 20:38

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Spinal)
1. Кто может подсказать нормальную и рабочую версию прошивки и как перепрошить это чудо. Попробую сделать сам, а то у провайдера это выйдет почти как стоимость роутера.

Ревизия какая?
Прошивки официалки - тут:
http://ftp.dlink.ru/pub/Router/
Цитата (Spinal)
2. Вообще стоит ли заморачиваться с его перепрошивкой?

По статистике, больше 3 аппаратов одновременно Дир300 - не очень, чтобы очень тянет. Рабочий шили - стал более стабильно работать, ревизия B1 вроде
Цитата (Spinal)
3. Если оно того не стоит подскажите нормальный роутер (поддерживающий инет L2TP) для работы по вифи 2 стац. компов и 2 нубуков (площадь квартиры около 100 м2)

Дома стоит DIR320, на работе 615-й(почти дохлый, отходил 2 года), у мелкого 1-го - какой-то ТП-Линк, у 2-го - Длинк 320, полет норм, уже 2 года. Если есть деньги - Зиксель

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Spinal)
Кто может подсказать нормальную и рабочую версию прошивки и как перепрошить это чудо

у меня такой же стоит стабильно робит уже полгода, ревизия В6 прошивка 1.4.1
Цитата (Spinal)
площадь квартиры около 100 м2

слабоват будет. надо с 2 а то и с 3 антеннами брать!!!

V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
обновляется он очень легко прям из браузера
Прикрепления: 8786813.jpg (155.1 Kb)

Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Цитата (admin)
Если есть деньги - Зиксель

А , если бюджет ограничен купи ASUS c двумя антеннами, очень самостоятельный аппарат! меню на старославянском, есть автоматические настройки
D-Link был на работев виде адсл модема прожил полгода, у второго тоже была беда через Nное количество времени забывал все настройки без видимых на то причин и был низвегнут...


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Извините за навязчивость, но у меня D-Link DIR-300NRU а это не D-Link DIR-300, говорят совсем разные роутеры GYY
Цитата (admin)
Ревизия какая?

Цитата (Spinal)
D-Link DIR-300NRU B6A. B6E (H/W B6 F/W 1.3.0)

В6 вроде, прошивка 1.3.0 GYY
В инете что-то сильно ругаются на это чудо техники, а хочется стабильной работы PROSTI
Цитата (admin)
Если есть деньги - Зиксель

OOO а скока в среднем он стоит? у больно фраза "если деньги есть" пугающая -D и какую модель посоветуете NU

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Spinal)
Извините за навязчивость, но у меня D-Link DIR-300NRU

ну дак и у меня точно такой же, обнови прошиву, смотри фотку

V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Spinal)
а скока в среднем он стоит?

в районе 3 вроде я смотрел

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Нужна помощь! (есть люди, которым нужна помощь)
Поиск: