Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Жду советов. (недвижимость)
Жду советов.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (CherryLady)
К тому же покупка для меня бесплатна,так в агентстве сказали.

точно?? OOO

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (CherryLady)
К тому же покупка для меня бесплатна,так в агентстве сказали.

Это в Демидовском доме?

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
CherryLady
Группа: Удаленные
 
Quote (borzyi)
точно?? OOO

Quote (Jonni)
Это в Демидовском доме?

да,сама лично с агентами разговаривала......что-то вы меня пугаете.... :( На днях еду договор с ними заключать на продажу дома.Буду еще раз узнавать.

Добавлено (13-Октябрь-2010, 16:23:17)
---------------------------------------------
Блин,прям щас еще раз позвоню PROSTI

FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (CherryLady)
Садик дадут

ну не знаю... была у нас тут как-то тема про садик. Посмотрите с писке тем форума :)
Не все так просто, как кажется на первый взгляд.
А на работу в Екат вы на собственном а/м будете добираться?
Если так, то можно еще, а если на электроне или автобусе NU дополнительные траты + время. Кто будет с детьм в садике до поздна сидеть? если только в частный отдавать... тыщ за 6 в месяц. Он вроде как круглосуточный. (при условии, что места есть)

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (CherryLady)
договор

все детали пусть прописаны..вплоть до оплаты готовых квитанций..гизма б лучше канешна проконсультировал

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (CherryLady)
да,сама лично с агентами разговаривала......что-то вы меня пугаете.... На днях еду договор с ними заключать на продажу дома.Буду еще раз узнавать.

может отзывы о них почитать? Вдруг обманут GYY

Нам как-то тоже п телефону говорили, что КЦ устраивает на работу СОВЕРШЕННО бесплатно, а когда приехали, оказалось что не так уж это и бесплатно :(


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
гизма б лучше канешна проконсультировал

ага, тот еще консультант +

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
CherryLady
Группа: Удаленные
 
Quote (FATE)
ну не знаю..

вы наверно не правильно поняли.Работать в саду в Екате начну до момента покупки жилья.Там по прописке встаю на очередь в сад.Пока ждем сад,живем на алименты от мужа.В общем выкрутимся.После переезда в Невьянск,ездить в екат не планирую
Quote (borzyi)
все детали пусть прописаны.

естественно.Сейчас опять разговаривала с агентом.Она сказала что если покупаемая квартира находится в их базе,то есть продается от их агентства,то я как покупатель не плачу,ибо стоимость работы включена в цену квартиры.То есть платит продавец.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
CherryLady, желаю вам удачи в делах :)
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
CherryLady
Группа: Удаленные
 
FATE, спасибо вам большое!Удача нам очень даже не помешает :)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (CherryLady)
То есть платит продавец.

Платит из цены на квартиру. Скажем стоит квартира 400 тысяч, а вам ее предложат за 430. вот и вся арифметика... и все агенства так работают...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
CherryLady
Группа: Удаленные
 
Quote (Jonni)
Платит из цены на квартиру. Скажем стоит квартира 400 тысяч, а вам ее предложат за 430. вот и вся арифметика... и все агенства так работают...

да я в курсе ;)

Добавлено (13-Октябрь-2010, 16:59:39)
---------------------------------------------

Quote (FATE)
Вдруг обманут

я в 2008 году дом у них купила,не думаю что в этот раз обманут))
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
на самом деле 24 года тебе??? и двое детей OOO ???
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
А фто щас не такая уж ето и редкость, причем много народу с детями и разведенные.. пардон если что, никого не хотел обидеть =)
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
CherryLady
Группа: Удаленные
 
Quote (borzyi)
на самом деле 24 года тебе??? и двое детей OOO ???

да)))Ничего такого))Дочку в 20 родила,сына в 21,5.Погодки у меня)))Дочке в ноябре 4 года будет.Сыну 2,5 года. :)
Quote (gard)
А фто щас не такая уж ето и редкость, причем много народу с детями и разведенные.. пардон если что, никого не хотел обидеть =)

да что в этом обидного?)))Ну не сошлись взглядами на жизнь.Бывает :) Я абсолютно не обидчивая. ;)

Добавлено (13-Октябрь-2010, 21:45:41)
---------------------------------------------
Еще хотела спросить по поводу интернета.Какие провайдеры у вас есть?В любом ли доме можно инет подключить?Особенно общаги интересуют)

gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
С этим туго, только U-tel по телефону с безлимитом и вменяемыми скоростями.. с оптикой еще все нескоро будет. Иначе только usb-модемами со всеми вытекающими..
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
CherryLady
Группа: Удаленные
 
Quote (gard)
С этим туго, только U-tel по телефону с безлимитом и вменяемыми скоростями.

то есть выделенки нет?Если ютел,то это надо городской телефон подключать да?Сколько стоит телефон,допустим,в общагу провести(гостинку),и вообще реально ли такое?Или дешевле юсб-модемом пользоваться?
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (CherryLady)
Сколько стоит телефон,допустим,в общагу провести(гостинку),и вообще реально ли такое?

100 рублей, реальность зависить от количества свободных пар на подъезд, кабель давно тянули так шта может и не быть

Добавлено (14-Октябрь-2010, 10:43:36)
---------------------------------------------

Quote (CherryLady)
Или дешевле юсб-модемом пользоваться?

смотря что ты хочешь от инета, если фильмы и музыку качать то ADSL если почту сматреть то юсб

CherryLady
Группа: Удаленные
 
Quote (V@5uk)
смотря что ты хочешь от инета, если фильмы и музыку качать то ADSL если почту сматреть то юсб

хочу контакт,форумы и фильмы онлайн(тоже контакт)
Гость
Группа: Гости
 
Садик - необходимость №1! У нас в Невьянске мест в садиках просто нет! Моя знакомая (одинокая мать) 1,5 года "выбивала" место для сына. Сколько порогов обила, сколько писем написала, ее очередь подходит, а ее отодвигают "милицейские" дети и другие "блатники". Дошло до смешного уже дали направление в садик, а заведующая ее все равно не принимает:"Вас в списке нету!"
А Вы хотите без работы с двумя детьми приехать жить в Невьянск. Что Вы сами то кушать будете и чем кормить детей, пособиями? Или у Вас алименты хорошие? У нас не устроишься нянечкой, чтобы детей пристроить, а если и устроишься то на такие крохи!!!
Живите пока в Екатеринбурге. Получиться купить гостинку, а это реально за 400 т.р., то сдавайте ее кому-нибудь, будут хоть какие-то деньги. Просто ехать в Невьянск потому, что город понравился не советую - РАБОТЫ НЕТ!
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Жду советов. (недвижимость)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: