Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Жду советов. (недвижимость)
Жду советов.
CherryLady
Группа: Удаленные
 
Есть дом(под снос) в Таволгах(верхних),есть мат кап.Грубо тысяч 400 итого.Что могу купить на эти деньги в Невьянске?Сама живу пока в Екатеринбурге,хочу в Невьянск.Я одна и двое малышей.Посоветуйте что-нибудь?Могу ли купить однуху в Невьянске(не Цементный) или только на гостинку расчитывать?
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
CherryLady, сама откуда? в Бурге снимаешь? кем работала? замужем? едет ли муж?

Чего-то я не помню, чтобы в Невьянске приличные квартиры по 400 т.р. были, может ошибаюсь...


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
гостинка, приличная
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Вам бы лучше частный дом тогда, денег и так мало, а в квартире плюсом доп затраты.. Со своим домом целый класс проблем отпадает, правда возникает другой клас спроблем..
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
дорого хороший дом стоит, а тут у человека ж дети
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Вот я и подумал, что с детями полЗП будет уходить на коммунальные услуги, но как ни посмотри денег все равно мало.. К тому же мужская помощь бы не помешала.. =)
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
CherryLady
Группа: Удаленные
 
Я сама с Екатеринбурга,мужа нет,в разводе.Нужна именно квартира,не дом.Нужны хоть маломальские условия.Дети маленькие.
Quote (borzyi)
гостинка, приличная

что входит в понятие приличная?В каком месте города можно найти такую гостинку?
Quote (gard)
а в квартире плюсом доп затраты..

коммуналка копейки по сравнению с тем,что сейчас в городе отдаю 7 тыщ за аренду.Хочу свой угол,а как обустроить придумаю ;)
Quote (admin)
сама откуда? в Бурге снимаешь? кем работала? замужем? едет ли муж?

сама с Ебурга родом.Всю жизнь тут прожила.В Таволгах в 2008 году домик ради прописки купила.Хочу его продать плюс мат кап и купить в самом Невьянске что-нибудь.Не работала до беременности.Щас устраиваюсь тут няней в садик ради мест для детей.В Невьянске хотя бы на очередь встану.Уже легче.Рано или поздно садик нам дадут.Замужем быфла,сейчас в процессе развода.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
мож как вариант рассмотреть долгосрочную аренду???? однокомнатной квартиры, тыщи по 3 в месяц..абсурд возможно, но как вариант...
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
CherryLady
Группа: Удаленные
 
Quote (borzyi)
мож как вариант рассмотреть долгосрочную аренду???? однокомнатной квартиры, тыщи по 3 в месяц..абсурд возможно, но как вариант...

нет,хочу свое жилье.Гостинка,пусть будет гостинка.Душевая кабина с водонагревателем и будет мне щастье -D
И все же.За 400 тысяч,какую гостинку и где можно взять?Что значит приличная в вашем понимании?Я просто совершенно не знаю рынок недвижимости Невьянска.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
За 500-600 можно купить гостинку, либо однешку с ограниченным количеством удобств в каком-нибудь старом доме (или бараке - еще дешевле).
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
CherryLady
Группа: Удаленные
 
плюс тут один человек предложил однуху в Цементном за 400.Но что-то Цементный пугает своей отдаленностью.Да и не верится что полноценная однуха будет стоить 400 тыщ....
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Обратитесь в какое-нибудь агенство местное - вам подскажут и цены и условия... "Наш город" - агенство недвижимости тел. (34356) 2-16-25

Добавлено (13-Октябрь-2010, 14:58:03)
---------------------------------------------

Quote (CherryLady)
что-то Цементный пугает своей отдаленностью

От Невьянска до Цема всего 2-3 км. И маршрутки каждые 10 мин. ходят. Цем - это как пригород Невьянска

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
гизму надо дружно звать!!! :)
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
CherryLady
Группа: Удаленные
 
Quote (Jonni)
Обратитесь в какое-нибудь агенство местное

я уже работаю с Демидовским домом.Девочки агенты уверяют что за эти деньги можно купить хорошую большую гостинку в нормальном доме с адекватными соседями.Домофон,ремонт и средний этаж.
Quote (borzyi)
гизму надо дружно звать!!!

а это кто простите?
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (CherryLady)
с Демидовским домом

сколько берут за услуги? и есть ли в них смысл??

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Может попытаться дать объявление в газету... кто-то возможно продает срочно...
А гизма думаю не поможет... если агентство возмет себе минимум тыщ 30-40... за 360-370 не купить ничего... сейчас однокомнатные по 600 вроде.
может есть смысл поснимать и покопить...
3 тыщи в месяц за 1 комн кв. может и комульные в эту сумму войдут....
Или на худой конец кредит взять в банке до нужной суммы... в конце концов дом продайте в таволгах...
Вопрос: а с чего вы взяли, что так сразу приедете и устроитесь в садик работать???
Кто-то вообще по 2-3 месяца дома сидит... не может работу найти

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
если агентство возмет себе минимум тыщ 30-40.

к этому и вел..а ты Ирина опередила HELLO

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
есть ли в них смысл??

смысл есть. мы продавали через агенство квартиру и дом. выставили свою цену - а продать за большую цену (30, скажем, тыщ) - это уже их проблема. мы довольно быстро продали. а вот покупать через агенство - это, канеш, не выгодно...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
borzyi, GYY

Добавлено (13-Октябрь-2010, 15:41:54)
---------------------------------------------
я считаю- надо снять сначала квартирку, посмотреть какой город, какие перспективы пробежаться по цему... посмотреть где детям лучше будет (пристроить в садик, например). А там уже принимать решение о покупке квартиры.


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
CherryLady
Группа: Удаленные
 
Quote (borzyi)
сколько берут за услуги? и есть ли в них смысл??

как продавец дома - им 10%,как покупатель квартиры - бесплатно.
Quote (FATE)
может есть смысл поснимать и покопить...

в Невьянск буду переезжать уже в купленное жилье.
Quote (FATE)
Вопрос: а с чего вы взяли, что так сразу приедете и устроитесь в садик работать???
Кто-то вообще по 2-3 месяца дома сидит... не может работу найти

я имела в виду тут в Ебурге в садик работать иду))Тут проблем с устройством нет.Персонала не хватает жутко.
Quote (FATE)
, посмотреть какой город, какие перспективы

неоднократно Невьянск пешком перебегала))Правда на Цем не бегала))Я ж дом покупала когда документы получала,плюс пособия детские в Невьянске оформляю.
Quote (FATE)
. А там уже принимать решение о покупке квартиры.

оно давно принято.Знаю одно что в поселки городского типа ехать жить я не готова.Невьянск вполне милый городок.Садик дадут,остальное дело техники - устроиться на работу.Что-нибудь да найду.
Quote (Jonni)
а вот покупать через агенство - это, канеш, не выгодно...

у меня мат кап,а как на него покупать не знаю.Агенты знают.К тому же покупка для меня бесплатна,так в агентстве сказали.
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Жду советов. (недвижимость)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: