Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Всероссийская перепись населения (с 14 по 25 октября)
Всероссийская перепись населения
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Кто что думает о переписи?

Я зашел на Сайт после получения СМС о переписи, поржал:

- Как оценивается тот факт, что 2002 году среди россиян нашлись хоббиты, эльфы и другие?
(В соответствии с 26-й статьей Конституции РФ никто не может быть принужден к указанию своей национальности. Законодательно установлено, что каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность. )
- Полтора миллиона человек в 2002 году не захотели ответить на вопрос о национальности, а более 40 тысяч человек проявили себя неординарным способом, причислив себя к сказочным обитателям.

-D

Сообщение отредактировал heavy - Среда, 13.10.2010, 11:10

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
А я вот думаю: бойкотировать ее или нет?..
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Ну давайте уже бойкотировать не будем, все же столько денег потрачено. :) Да и дело нужное. А вообще интересные иногда данные перепись выдает. Не помню из последних или нет, но статистика переписи показала, что замужних женщин в стране больше чем женатых мужчин. Забавно )))
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Угу бойкотировать я тоже не буду, а вот маленькую проверку переписчику наверно устрою из интереса ))
Ну типа там предъявите удостоверение, а где паспорт без которого оно не действует? ну и еще что нибудь по мелочи -D

Добавлено (13-Октябрь-2010, 11:13:21)
---------------------------------------------
Хм интересно набор текстов который называется сайтом из первого поста чего то не работает DONT_KNOW PCT


....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Мда.. опять нас недосчитаются..
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (gard)
нас

Quote (heavy)
хоббиты, эльфы и другие?

:)

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
-D Точна
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
По результатам предыдущей переписи отмена льгот произошла и так многими нелюбимые реформы ;) . В этой переписи очень тщательный расспрос о жилищных условиях смущает (дальше с переписными листами пока не ознакомилась). Это чтобы знать на какие виды жилья налоги потом взвинчивать?
Да и не нравится, что конфиденциальные сведения подлежат последующей продаже(чтобы окупить перепись)

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
конфиденциальные сведения подлежат последующей продаже(чтобы окупить перепись)

Это как?

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
на органы -D
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
не... а серьезно?????
на органы то - это понятно... борзятинка в своем духе,
DI_snake,
Quote (DI_snake)
не нравится, что конфиденциальные сведения подлежат последующей продаже
, откуда такая информация?????

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Немного неточно выразилась. В официальных публикациях конечно конфеденциально все будет. Но в какой-то газете читала, что переписью интересуются помимо государственных и многие коммерческие структуры и могут за бабки получать доступ к базам данных.
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ак эт нормально
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
я лично не хочу переписываться... есть ряд причин, которые не хочу выносить ;)
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
А я вот думаю, что нас дома вообще не застанут... им надо будет на работу прийти, или в лес, или еще куда-нить... мы домой тока ночевать ходим...
А на самом деле, интересно, как они будут переписывать тех, кого дома нет?

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
они будут переписывать тех, кого дома нет?

зачем отвечать и тт же спрашивать
Quote (Jonni)
им надо будет на работу прийти, или в лес, или еще куда-нить

-D -D -D -D -D

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Jonni, думаю по прописке посмотрят и напишут
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
вообще интересные иногда данные перепись выдает. Не помню из последних или нет, но статистика переписи показала, что замужних женщин в стране больше чем женатых мужчин.

а также что "лишних" денег у населения много ;) (в 2005 году все решали как их изымать)

Добавлено (13-Октябрь-2010, 15:23:38)
---------------------------------------------

Quote (Jonni)
как они будут переписывать тех, кого дома нет?

должны приходить несколько раз

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
зачем вообще тогда нужна эта перепись, если всех можно по прописке вычислить? или через налоговую... ?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
должны приходить несколько раз

а что там за вопрсы быть могут???
Всех все равно не перепишут...кто-то может уедет в командировку или еще куда-то...
Да и до скольки эти бедолаги приходить будут? Я вот тоже домой спать только прихожу...и уезжаю очень NU рано

Добавлено (13-Октябрь-2010, 15:39:57)
---------------------------------------------

Quote (Jonni)
зачем вообще тогда нужна эта перепись

можно продолжать:
зачем нужно ЕГЭ, переимернование милиции в полицию и т.д.


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Всероссийская перепись населения (с 14 по 25 октября)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: