Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Диета (Как быстро похудеть?)
Диета
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
и пиво пить -D - ВОТ ГЛАВНАЯ БЕДА!!! эт все пиво... :(

ерунда это и миф!!! ничо подобного, скока пиво пил не толстел, стоило бросить курить + пролечиться от гастрита = набрал кило 10!!!!

Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
интересная диета, а в чем ее суть?

Ну я же в другом городе учусь...
Quote (Jonni)
солить огурцы не желательно

Я сегодня утром съел 4 солёных огурца, затем покурил, теперь во рту почему-то привкус хлеба...
Quote (Jonni)
и пиво пить - ВОТ ГЛАВНАЯ БЕДА!!! эт все пиво...

Да, поэтому я отказался. Да и мне с него плохо очень. Даже с тёмного.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
В пиве много калорий. и то что от него полнеют эт правда... Посмотри сколько пузатиков в городе! Просто у некоторых оно (ПИВО) СРАЗУ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ, А УКОГО ТО ГОДАМ 40...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
У меня пиво сразу отложилось... Во всей передней части туловишчя...
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
ВО-ВО
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
и то что от него полнеют эт правда...

не соглашусь!!!!

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
ну я вот полнею, подруга у мя тож пива любит, и разносит ее соответственно... водку нада пить! -D
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
В пиве женских гормонов много.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stjernefødt)
В пиве женских гормонов много.

и эт доказано...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Поэтому и увеличиваются объёмы там, где не надо...
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Само понятие диета это далеко не полный отказ от пищи, как думают многие. Диета это разумно выстроенный рацион. А пиво, если вы не знали, это одна из самых удачных натуральных пищевых добавок. В пиве содержится такое количество полезных веществ, что оно вполне может сравниться с молоком. Более того, швейцарские и английские диетологи даже рекомендуют употреблять светлое пиво тем людям, которые страдают избыточным весом и сидят на низкокалорийной диете. Секрет в особом пивном алкоголе. Алкоголь, содержащийся в пиве, гораздо более медленно впитывается в кровь, нежели чем водочный или винный. Кроме того, полезные питательные вещества, образующиеся в процессе брожения, при соседстве малой доли алкоголя гораздо быстрее проникают в кровь и усваиваются организмом. Ученые называют этот процесс буферным эффектом. По этому же принципу строится лечебное воздействие спиртовых травяных настоек и экстрактов. Пиво и ожирение. Исследования генома человека доказали, что ожирение это исключительно генное заболевание, передающееся по наследству. В случае, если человек от рождения склонен к полноте, его пищеварительная система неправильно усваивает питательные вещества. Пиво, как известно, лишь усиливает аппетит, но само по себе не содержит веществ, ведущих к ожирению. Поэтому, больным ожирением следует ограничить употребление пива, но не исключать его из ежедневного рациона, так как продукты брожения нормализуют обмен веществ и способствую выведению шлаков из организма.
В конце концов, можно просто сравнить калорийность некоторых любимых нами напитков: Лимонад (200 гр) -90 ккал Яблочный сок (200 гр) 100 ккал Молоко (200 гр) -135 ккал Вино (200 гр) 155 ккал Шампанское (200 гр) 170 ккал Пиво (200 гр) 85 ккал Как видите, даже самое обычное пиво может считаться диетическим напитком. Конечно, если им не злоупотреблять.

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
Лимонад (200 гр) -90 ккал Яблочный сок (200 гр) 100 ккал Молоко (200 гр) -135 ккал Вино (200 гр) 155 ккал Шампанское (200 гр) 170 ккал Пиво (200 гр) 85 ккал Как видите, даже самое обычное пиво может считаться диетическим напитком. Конечно, если им не злоупотреблять.

где ты эт взял?

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
на сайтики на одном а што?
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
че т както неправдободобно...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
Пиво, как известно, лишь усиливает аппетит

в этом то и минус, особенно, если с чем нить типа чипсов, пиццы или жареного арахиса пьешь. Я тоже замечала, когда пиво без закуски пила-не толстела.

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Не, ну пивий да, может быть полезен, только если это настоящий пивий, а не что попало...
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
пиво без закуски пила-не толстела.

ну а я о чем

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
Конечно, если им не злоупотреблять.

жаль

надо жить в общаге, есть один раз в день, пить пиво и заниматься спортом

DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
есть один раз в день

это действенный способ, не знаю, правда, насчет его полезности

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
-D главна не есть за 2 часа перед снов, остальное все чушь

Добавлено (13-Август-2010, 21:16:00)
---------------------------------------------

Quote (Jonni)
че т както неправдободобно...

ща пью Златый Базант Черное, ак там 37 ккал в 100 граммах, вот так вот товарищи

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Диета (Как быстро похудеть?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: