Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » отношения между мужчиной и женщиной (проблемы во взаимоотношениях)
отношения между мужчиной и женщиной
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Stas, интересные стихи А.С. :) .
Не ответил на вопрос по поводу гадания. Наверное стихами увлекся -D

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
У нас в соседнем доме священник с семьей живут. Милые такие, на ОКЕ ездят.

ага, а у меня у друга в соседней квартире, точнее в 2 (4+3) объединенных живут священники...угу...у него Туарег в топе, у нее ауди ку 5 с ноля, сын старший ездит на жОпеле Антаре, всего 5 детей в семье, постоянно рулятся за место во дворе... GYY
Quote (FATE)
К церкви отношусь достаточно равнодушно- я верую, но не верю в церковь как таковую.

аналогично...верю в бога, но не верю в РАО "РПЦ" BUEE

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Не ответил на вопрос по поводу гадания.

ничего конкретного про гадания не скажу, не гадал.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
А у меня сбылось на имя мужа. Причем тогда никого не знала с таким именем и очень удивлена была... хотела совсем другое -D
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
А почему жена должна чувствовать неловкость, если успешнее мужа в финансовых делах.

Так мужчины виноваты в этой неловкости, потому что из-за этого видите ли чувствуют себя неполноценными. Изо всех сил стараются соответствовать роли добытчика (подвязываясь на сверхурочные работы), либо заливают комплексы спиртным. Тут любая радость померкнет. И подругу я понимала. Уж лучше скрыть часть денег, чем смотреть на выжатого как лимон любимого(его заработок был связан с физическим трудом), который как бы ни старался все равно бы не дотянул!

Quote (Марьяна)
Он же такой неловкости не испытывает?

честно говоря, таких мужчин вживую не встречала. Даже содержанцы получают свою долю негативных эмоций от осуждения их образа жизни окружающими.
Сообщение отредактировал DI_snake - Среда, 15.09.2010, 04:36

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
А у меня сбылось на имя мужа. Причем тогда никого не знала с таким именем и очень удивлена была... хотела совсем другое

А вообще то церковь против гадания, в том числе в святочные дни.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Stas, церковь много против чего.
Например в пост надо питаться определенным образом.
Каждый человек живет так, как хочет :)

Добавлено (16-Сентябрь-2010, 14:13:26)
---------------------------------------------
Уважаемые мужчины!
Как вы относитесь к тому, что женщина использует много косметики или вообще использует ее???


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Как вы относитесь к тому, что женщина использует много косметики или вообще использует ее???

я против..писал где та что за естественную красоту :)

на свадьбу вот наверна можна накрасица NU но на этом все

вот как то так

Добавлено (16-Сентябрь-2010, 14:40:24)
---------------------------------------------
нее ну если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДА красица - то пусть девушка красица -D -D

Прикрепления: 4115428.jpg (10.2 Kb) · 2087234.jpg (25.5 Kb) · 2969142.jpg (12.3 Kb) · 6345951.jpg (47.3 Kb)

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Как вы относитесь к тому, что женщина использует много косметики

мне не нравится, оштуренные девушки, еще почему-то их называют ухоженными, куда и зачем они уходили? гораздо приятней общаться с естественными. :)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Stas, мы вообще-то красимся для вас. И что ты понимаешь под оштукатуренными?
Можно просто подвести карандашом глаза и накрасить помадой губы!!!

Добавлено (16-Сентябрь-2010, 16:19:25)
---------------------------------------------
Если мы совершенно не будем краситься вы с нами знакомиться то будете? -D


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Если мы совершенно не будем краситься вы с нами знакомиться то будете

я со своей женой познакомилдся когда она не накрашенная была, и на будущее договорились что она злоупотреблять этим не будет GYY

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Stas, мы вообще-то красимся для вас. И что ты понимаешь под оштукатуренными?

все лицо измажут, так, что охота вытереть, не особо нравится когда дорисовывают глаза, рот, брови выдирают, а потом рисуют, кому вообще это может понравится? ходят, как Пьеро, а если еще без бровей совсем, когда увидишь? можно наверное из окна выпрыгнуть от страха.
Quote (FATE)
Можно просто подвести карандашом глаза и накрасить помадой губы!!!

я в этом не очень шарю так-то, но знаю у некоторых времени уходит на это, что ждать постоянно приходится.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 

или так

Сообщение отредактировал borzyi - Четверг, 16.09.2010, 17:03
Прикрепления: 1924654.jpg (108.4 Kb) · 4499999.jpg (41.9 Kb)

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
все лицо измажут, так, что охота вытереть, не особо нравится когда дорисовывают глаза, рот, брови выдирают, а потом рисуют, кому вообще это может понравится? ходят, как Пьеро, а если еще без бровей совсем, когда увидишь? можно наверное из окна выпрыгнуть от страха.

-D Ты где таких видел? Я вот ассоциирую с женщинами за 50 такой макияж :)

Добавлено (18-Сентябрь-2010, 22:12:50)
---------------------------------------------
Давно хотела задать вопрос... Вы как относитесь к тому, что в доме иконы проводят увеселительные мероприятия, например свадьбы!?

Добавлено (18-Сентябрь-2010, 22:16:22)
---------------------------------------------
ну и что что быджетно... чтож мы в церкви вечеринки не устраиваем с пьянками-гулянками ;) ?


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
а почему дом иконы - именно дом иконы????? потому что их там рисуют?
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
для меня икона всегда ассоциируется с церковью
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ответа не увидел все таки..эт ваше имхом GYY
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
borzyi, инет глючит GYY

Если бы рисовали, то на поток думаю поставили бы. А так иконы только в церкви продают NU


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
иконы с дома иконы не тока в церкви продают..кто хозяин та знаешь???
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
неа
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » отношения между мужчиной и женщиной (проблемы во взаимоотношениях)
Поиск: