Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » отношения между мужчиной и женщиной (проблемы во взаимоотношениях)
отношения между мужчиной и женщиной
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
мы с любимым туда раза 3 за лето поднимаемся, посидеть, полюбоваться, пивка попить... Кстати, мусор свой мы оттуда с собой уносим, в отличие от некоторых... :(
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Лебяжка...эт да...делал пару-тройку ночных экскурсий...для гостей города -D
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
а еще мы там находили блокнотик с самописными любовными стихами, я у креста его оставил, надеюсь хозяйка нашла...
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Jonni, я тож за чистоту :) .
Организуется общество "Без мусора".
Пока в нем только 2 члена. Присоединяйтесь ;)
Сообщение отредактировал FATE - Пятница, 10.09.2010, 16:06

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Так-то там кто-то прибирался этой весной, мешков 5 мусора стояли, но без движения, потом видать собаки разорвали и снова все растащилось.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Stas, это чтоб работа всегда была.
А про мешки забыли- сам понимаешь, дел много

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
а я вот непойму зачем там этот крест поставили??? взяли весь вид испортили... :(
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
а я вот непойму зачем там этот крест поставили??? взяли весь вид испортили...

енто где?

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
а я вот непойму зачем там этот крест поставили??? взяли весь вид испортили...

РПЦ так землю захватывает, сначала крест ставят, типа место занято, потом там начинаю стойку какой-нибудь церкви.

Добавлено (10-Сентябрь-2010, 16:27:32)
---------------------------------------------

Quote (FATE)
енто где?

Хех, так боишься вич, что даже не знаешь где он -D
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
Хех, так боишься вич

конечно боюсь... я вообще трус ;)

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
FATE, мимо башни, завода,через плотину, потом все время направо и придешь, только в гору, а не по берегу пруда
Сообщение отредактировал Stas - Пятница, 10.09.2010, 16:38
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
потом там начинаю стойку какой-нибудь церкви.

Блин, вот только этого не надо! Если че-нить такое затеют, я первая на митинг против церкви пойду!

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Jonni, в Ектб так во дворах домов вместо детских площадок втыкают, и митинги пофиг, никого не боятся.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Jonni, куда нам еще церковь то? есть ведь храм...
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
FATE, как будто она его там планирует строить? у бывшего рынка тоже есть, но вместо старой автостанции строят еще.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
да мне вообще, если честно, эти церкви и храмы никуда не вперлись... я, как мама говорит, антихрист, или нехристь, как там правильно... Атеист короче... я храмы и церкви воспринимаю только с точки зрения архитектуры. :)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Я вот кстати очень редко в храм хожу...

случай был в другом городе:
1. в храме пожартвования делали, так вот... дети монашек, которые живут при храме эти деньги забирали и ходили в магазин на нее сигареты покупать.
2. хотела в юном возрасте креститься, но после разговора священника передума напрочь.
разговор такого содержания:
Америка есть?
да
Откуда знаешь?
по телеку видела
но ведь ты там не була, ЗНАЧИТ ЕЕ НЕТ.

Почему стол не распадается, когда ваша наука утверждает что доска из молекул состоит.

средневековье -D


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
А я вот такую проповедь слышала:
- Как вы думаете верблюд существует?
- Да.
- А вы его видели?
- Нет.
- А бога вы видели?
- Нет.
- А ОН СУЩЕСТВУЕТ!!!

Бред какой-то... -D -D -D


В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
-D
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
РПЦ так землю захватывает, сначала крест ставят, типа место занято, потом там начинаю стойку какой-нибудь церкви

Прям RPG какое-то, Disciples просто!!!!!!! -D От креста земля в их территорию превращаться начнет!!!
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » отношения между мужчиной и женщиной (проблемы во взаимоотношениях)
Поиск: