Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » отношения между мужчиной и женщиной (проблемы во взаимоотношениях)
отношения между мужчиной и женщиной
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
TSS
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stjernefødt)
А где лучше найти себе умную девушку, акромя библиотеки? :D

Попробуйте в церкви. ;)

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
А где лучше найти себе умную девушку, акромя библиотеки? :D

Попробуйте в церкви. ;)


OOO а это не грех????????? разве... -D

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Когда же знакомство было грехом?!!

Добавлено (05-Апрель-2011, 10:33:53)
---------------------------------------------
В церкви есть молодые прихожанки (не монашки). У таких девушек нормальное мировосприятие.


Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Редж, в церкви кроме монахинь предпенсионного возраста никогда никого не видела NU
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
FATE, Вы или редко заходите или не смотрите по сторонам (что, в общем то, правильно). Нужно смотреть в воскресные или субботние службы, когда приходит работающая молодежь.
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
FATE, Вы или редко заходите или не смотрите по сторонам

Не смотрю, правда

Quote (Редж)
Нужно смотреть в воскресные или субботние службы, когда приходит работающая молодежь.

Ой, а я вот ни разу не была на службе PROSTI

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Ой, а я вот ни разу не была на службе

Все поправимо, не расстраивайтесь! Какие ваши годы! ;)

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Увы, я человек совершенно нерелигиозный, да ещё и есть одна причина, по которй, увы, нормальной девушки мне не сыскать... :(
Но не будем о грустном, тащемта.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Stjernefødt, не расстраивайся- главное не просто надеться и верить, а что-то делать для достижения своей цели.
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Все поправимо, не расстраивайтесь! Какие ваши годы!

Пральнооо, не созрелешшо! В храм надо идти по зову души, а не ради галочки...



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
В храм надо идти по зову души, а не ради галочки...

Так и хожу :)
Я вот увидела у ворот храма оставленную теми кто просят мелочь ...и решила что больше не буду подавать...раз они так относятся к этому NEA
Ну может и не права- но это мое право.
Как-то видела там парня высокого, который просил милостыню...и в голову мысль закралась- отчего же ему работать не пойти (руки, ноги есть)...ну хоть дворником NU

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
FATE, Я тоже шлю их подальше, Бездельники и алкаши!!!
покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Как-то видела там парня высокого, который просил милостыню...и в голову мысль закралась- отчего же ему работать не пойти (руки, ноги есть)...ну хоть дворником

Тоже не люблю давать деньги подобным личностям. Когда успеваю перед службой забежать в магазин, то покупаю булочки и их подаю. Я, конечно, понимаю, что некоторые просят не хлеба, а "на хлебушек" и на хлебушек они любят икорку или балычок класть!
Но с другой стороны милостыня не должна быть "обдуманной" - куда человек потратит ее, касаться нас не должно, иначе это уже не милостыня. Бог видит желанья сердца и нужно, чтобы поданные милостыни не стали нам в осуждение.

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Удивляюсь я с вас, девчёнки! С темы "" отношения между мужчиной и женщиной (проблемы во взаимоотношениях)""
плано свалились на тему "подавать или не подавать" :(

Может замутить отдельную тему? на тему вероисповедания и вопросов морали в религии?



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Может замутить отдельную тему? на тему вероисповедания и вопросов морали в религии?

OOO
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ не надо!!!
была у нас такая тема... бууурно обсуждалась, а потом была закрыта. Потому что на форуме есть люди разных взглядов и вероисповеданий. и тема "СОБОР" (так она называлась), разделила и чуть ли не рассорила всех... но рейтинг у темы был - ого, ого, ого...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Может замутить отдельную тему? на тему вероисповедания и вопросов морали в религии?

Да была у нас тема "Собор" и закрыли ее! Люди много нервничали!

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Люди много нервничали!

да не только.
Люди навязывали свое мнение, а порой даже оскорбляли взгляды других, а другим это не нравилось GYY

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
Люди навязывали свое мнение,

И у нас религиозный экстремизм!!! ZLOY Куда катится МИР?...

Quote (Редж)
Да была у нас тема "Собор" и закрыли ее!

Ииии Вы каааак партизаны, под другой вывеской..... -D Всё таки значит есть потребность высказаться по данным вопросам...


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Ииии Вы каааак партизаны, под другой вывеской

Да никакие мы не партизаны! ;) Говорим в открытую, где хотим и что хотим! :)

Добавлено (08-Апрель-2011, 10:23:11)
---------------------------------------------

Quote (Работник)
Всё таки значит есть потребность высказаться по данным вопросам...

А Вы лично как к данным вопросам относитесь? ;)

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » отношения между мужчиной и женщиной (проблемы во взаимоотношениях)
Поиск: