Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » отношения между мужчиной и женщиной (проблемы во взаимоотношениях)
отношения между мужчиной и женщиной
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
что-нибудь случайное. Чтобы мужчина сходу проявил себя "геройски" в идеале, ну или прознать его хобби и "столкнуться" на почве "общих" интересов.

Похоже на заговор :) А, не пробовали как учили по маркетингу с продвижением нового товара на рынке...

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь "пойдем отсюда! кстати, со мной классно в постели!" BSG
- Это черный пиар GYY

Сообщение отредактировал Работник - Пятница, 25.02.2011, 13:02


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
предпочитаю одежду по- возможности не покупать, а шить.

Полностью согласна, тоже так делаю, правда, немного по другим соображениям, ну, не стандартная я! POKRASNEL

Добавлено (25-Февраль-2011, 15:35:26)
---------------------------------------------

Quote (borzyi)
спросить закурить

Случай из жизни: иду утром на работу, навстречу мне господин помятого вида, подходит ко мне и просит закурить. Честно скажу мне было так противно, что обо мне могли так мерзко подумать, что я курящая! BUEE
Простите меня те, кто курит, но у меня есть внутренний протест против курящих женщин, хотя у меня есть знакомые курящие дамы.

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Похоже на заговор

-D
а
Quote (Работник)
Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку
Вас не смущает? OOO

Quote (Работник)
ты говоришь "пойдем отсюда! кстати, со мной классно в постели!"

если он спокойно уйдет, то будет выглядеть индифферентным, вялым подкаблучником. Мало кого такой заинтересует.
Сообщение отредактировал DI_snake - Пятница, 25.02.2011, 16:23

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
если он спокойно уйдет, то будет выглядеть индифферентным,

А, нет ,блин, на сотик начнёт снимать или того хуже ввяжется в драку... -D

Quote (DI_snake)
, вялым подкаблучником.

Ни фигаа себе: такое предложение , а он ВЯЛЫЙ??!! ZLOY


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Вот как понять девушек? Легкодоступный - вялый, подкаблучник, индифферентный...а если такой вариант, как секса дооолгоо не было? -D Ты его уводишь, говоришь - "я в постели хороша", а он радостный такой еле сдерживаясь, чтобы не запрыгать, думает: "ну наконец-то!", и тут бац, ты его обламываешь: "А ты какой-то вялый, индифферентный. Найди себе вульгарную девушку."
Сообщение отредактировал NiXeon - Пятница, 25.02.2011, 16:37


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
то есть, это нормальная ситуация: девушки дерутся, остальные мужики пытаются их разнять, а "наш" скучая ждет, когда к нему подойдет первая попавшаяся (неважно кто) и уведет как теленка неизвестно куда и зачем(на перепихон-то она вскользь намекнет только)? И он за ней так послушно побежит? Тут, простите, какие мужские качества проявляются?
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
остальные мужики пытаются их разнять

Откуда взялись остальные, и почему они кинулись разнимать????
В задачке такого небыло :)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Откуда взялись остальные, и почему они кинулись разнимать???? В задачке такого небыло

ROFL
а при таком раскладе, вдруг ему победительницу драки захочется?

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
Тут, простите, какие мужские качества проявляются?

Ну, если рассматривать именно эту ситуацию, то тут уже сама девушка не очень чиста перед совестью - такое затеять(!) ради одного, по ее словам, индифферентного мужчины :) Да и, возможно, при длительном отсутствии "того самого", даже призрачная возможность затмит все переживания по поводу дерущихся девушек -D
В общем нам вас не понять, вам нас. И постоянно будут те, кто будет стараться принижать противоположный пол (как м, так и ж: вечные баталии по поводу "мужики - козлы", "бабы - дуры").


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Я не говорила, что мужики- козлы (уверена, что это большая редкость). Просто хотела указать на удаленность плана от реальности.
Quote (NiXeon)
такое затеять(!)
я вообще не представляю даже как -D
Сообщение отредактировал DI_snake - Пятница, 25.02.2011, 19:23

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
Я не говорила, что мужики- козлы (уверена, что это большая редкость). Просто хотела указать на удаленность плана от реальности.

я не говорил, что ты это говорила -D это меня занесло просто. О наболевшем высказался, так сказать.


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
то есть, это нормальная ситуация: девушки дерутся, остальные мужики пытаются их разнять

По телеку показывали как-то...женщины(родительницы) подрались прямо на родительском собрании в школе. Думаете кто-то из мужчин стал их разнимать??? Неа...они стояли в стороне с мобилами и снимали весь процесс на камеру -D

Я вот думаю- может просто идти следом ...подождать когда он зайдет в магазин- хвосто за ним, встать за ним в очереди и сказать...ммммммммммммммм...мужчина...от вас так приятно пахнет...какой у вас дезодорант?...я папе такой-же хочу купить ;)
Как-то так GYY


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
.какой у вас дезодорант?..

Вариант... :) Но может всякое подумать...

Еще можно, сказать: "это не Вы 100 рублей обронили?" Так хоть поймёт что ты честная и соучастливая,
Ну, а потом если откажется -"Давайте прогуляем её (сторублёвку) может это судьба??? GYY " Ну, а там как повезёт, включай обаяние... ;) :) NU



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
это не Вы 100 рублей обронили?"

А если скажет что это он обранил, то знакомиться с ним явно не стоит ROFL

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
то знакомиться с ним явно не стоит

На том всё и построено... BOX
Если не разглядит своё счастье - значит слепой к томуже... BINOKL


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Если не разглядит своё счастье - значит слепой к томуже...

Часто мужчину приходится тыкать носом, чтоб он сове счастье разглядел -D

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Я вот только думаю: стоит ли из кожи вон лезть чтобы покорить совершенно незнакомого мужчину с улицы?
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
Я вот только думаю: стоит ли из кожи вон лезть чтобы покорить совершенно незнакомого мужчину с улицы?

Сейчас он незнакомый...а через час вы уже не разлей вода -D

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
через год муж и жена - одна сатана

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
через год муж и жена

ну не знаю- это надо очень мужчину охмурить сильно...чтобы он через год жениться предложил -D
Хотя бы пожить для начала вместе GYY

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » отношения между мужчиной и женщиной (проблемы во взаимоотношениях)
Поиск: