Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » отношения между мужчиной и женщиной (проблемы во взаимоотношениях)
отношения между мужчиной и женщиной
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
admin, жена должна быть воплощением хозяйки и женщины легкого поведения, а муж должен удовлетворять свою любимую морально, материально и физически. Если какой-то компонетн отсутствует, начинается недовольство...хотя женщина всегда будет недовольна чем-то ...такие уж мы по натуре PROSTI

Quote (admin)
разве? а я думал, отомстить...

считаю не от большого ума NEA не думаю что таких много найдется

Добавлено (28-Декабрь-2010, 23:05:44)
---------------------------------------------

Quote (admin)
а то прям все женщины - богини секса

все не все, но многие не могут расслабиться в руках мужчины...так в ком же все-таки причина ;)

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Просто нужно относиться к сексуальным отношениям по другому. Секс только между супругами. Все иные отношения - это блуд и похоть, за что и получают воздаяние - болезни.

разумеется этот вариант идеален, но нереален, как и все идеальное.

Quote (Марьяна)
Ну думаю можно и свеженькой справкой удовлетвориться. Абсолютно серьезно.

некоторые инфекции имеют длительный скрытый период и в анализах могут проявиться спустя несколько месяцев после заражения, так что пара бумажек (которые могут оказаться липовыми) не в силах защитить от крупных неприятностей.
Quote (Марьяна)
Продолжать отношения с таким человеком вообще не вижу смысла.

А заразить другого - смысл?
Quote (FATE)
есть такие козлы, которые зная о своем заболевании не хотят лечиться- денег им жалко или наплевать на здоровье других людей (ведь они допустим не болеют, а только носителями являются...)

В данном случае речь идет о НЕИЗЛЕЧИМОЙ болезни. Как бы "такой козел" не лечился, при длительных отношениях заражение партнера к сожалению неизбежно. "Козлизм" тут заключался в том, что парень знал о болезни, но не предупредил партнершу. Но сделай он это, то девушку бы сразу потерял...очень печальная драма получается...
Сообщение отредактировал DI_snake - Среда, 29.12.2010, 04:11

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
admin, жена должна быть воплощением хозяйки и женщины легкого поведения, а муж должен удовлетворять свою любимую морально, материально и физически. Если какой-то компонетн отсутствует, начинается недовольство...хотя женщина всегда будет недовольна чем-то ...такие уж мы по натуре

FATE, мляяя...вот мне не повезло-то, и искать больше сил нет...буду значит дифференцировать - 1-2 раза в неделю приводить

Quote
воплощение хозяйки
, чтоб с голодухи и от грязи ноги не протянуть, а все остальное время -
Quote
женщины легкого поведения
, чтоб не лопнуть...Многое от женщины зависит, с..чка не захочет - кобель не подскочит, а если жена постоянно "головобольна", "устала", "ПМС", "грудь болит","не хочу","давай утром", то хоть вагон морально-материально-физического удовлетворения ей предоставь - толку не будет..Завидую твоему мужу...Кстати, сестры незамужней нет случайно, со всеми, перечисленными тобой качествами??? :)

Quote (FATE)
считаю не от большого ума не думаю что таких много найдется

99,9% изменивших мстили, за свою неудавшуюся жизнь...

Quote (FATE)
все не все, но многие не могут расслабиться в руках мужчины...так в ком же все-таки причина

хм...получается что-то кто-то нагло врет...3 любовницы орут - не могут от оргазма, а жена как бревно и раз в месяц...так может не в мужчинах все же дело? Не мне тебе рассказывать, как сделать так, чтобы мужчина "целовал песок, по которому ты ходила" © -D

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Вот блин, совсем не понимаю я вас... :)
Лечиться пора, видимо, ибо люди противоположного пола совсем не привлекают, только женственные до невозможности. Скажите, это нормально?
(и вообще, да, я против измен, лучше уж одному быть и мучиться, да и в одиночестве есть своё счастье).
Наверное, мой организм решил, что мне заняться нужно только творческой реализацией, всё остальное - не нужно :) То ли я и вправду гамасек, просто не осознал.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Все эти заморочки с изменами, неудовлетворенностями в интимной и бытовой жизни от собственного эгоизма - Я достоин(а) лучшего, нужно, чтобы ты передо мной стелился(лась), а я как совершенное творение буду снисходительно принимать твои подношение, а Я тебе ничем не обязан(а).

Добавлено (29-Декабрь-2010, 15:23:57)
---------------------------------------------

Quote (admin)
хм...получается что-то кто-то нагло врет...3 любовницы орут - не могут от оргазма, а жена как бревно и раз в месяц...

Может дело в другом подходе к любовницам, чем к жене? С женой - бытовуха, а с любовницами - праздник. Опять же от незаконной связи адреналина в кровь больше выплескивается - ощущения становяться ярче.
Сообщение отредактировал Редж - Среда, 29.12.2010, 15:26

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
admin, все будет хорошо :) Желаю чтоб в Новом году все сложилось благополучно CHMOK
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stjernefødt)
да, я против измен, лучше уж одному быть и мучиться, да и в одиночестве есть своё счастье

Не мучайтесь в одиночестве, наслаждайтесь им! Потом обзаведетесь семейством, у Вас будут ребятишки-тройняшки, шум, гам, суета! Вспомните свое одинокое спокойное "мучение"!

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Прохожий
Группа: Гости
 
Quote (admin)
хм...получается что-то кто-то нагло врет...3 любовницы орут - не могут от оргазма, а жена как бревно и раз в месяц...так может не в мужчинах все же дело? Не мне тебе рассказывать, как сделать так, чтобы мужчина "целовал песок, по которому ты ходила" ©

Админ, +100!
Когда растаешься с девушкой которую ты "как бы" не удовлетворял, потом едешь с другой девушкой в отпуск, там не слазишь с нее а она кончает по несколько раз за акт, причем точно кончает а не симулирует, и ты понимаешь, что на самом деле не только в тебе дело было. Хотя твоя девушка была красивее и фигура лучше но в постели бревно бревном и при этом уверена что она центр вселенной а ты якорь у нее на ногах, не удовлетворяешь в постели и не даешь расти и развиваться. В результате девушка возвращается, через месяц или три а может через полгода - не важно, главное что она начинает волосы на ..опе рвать так как понимает что поезд ушел а она осталась, она не центр вселенной, ты легко нашел себе другую и всем доволен. Она возвращается но она тебе уже нах... не нужна -D
Ты понял чего стоишь и единственное о чем жалеешь это о годах потраченных на нее.

Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Не мучайтесь в одиночестве, наслаждайтесь им! Потом обзаведетесь семейством, у Вас будут ребятишки-тройняшки, шум, гам, суета! Вспомните свое одинокое спокойное "мучение"!

Увы, физически не смогу иметь детей. И вряд ли смогу даже заниматься этим, как его, сЭксом, без затруднений и боли.

К сожалению, сейчас люди настолько помешаны на физических отношений, что люди, не удовлетворяющие их "потребности" становятся

Quote (Прохожий)
она тебе уже нах... не нужна

Печально... И не зависит это от пола... Что бабы мужиков кидают, что мужики баб. Не всегда, конечно. Но уже в порядке вещей. Фи.
Лучше умереть девственником, чем быть такими бессердечными бл...ми. И многие из вас вот осуждают гомосексуалистов, а ведь у большинства из них любовь чище, чем у многих гетеро. Перестаньте смотреть на мерзких продажных уродов по телевизору, про гей-парады и прочую развратную лабуду... В жизни геи и лесбиянки ничем не отличаются от обычных людей, наоборот, они более интеллигентны, аккуратны и т.д. Лично я знаю таких людей. Хранят верность друг другу годами, тяжело переживают расставания... А то, что показывают по телевизору (хз, может в Москве так и творится) - тупая антиреклама. Людям просто вбивают стереотипы. То, что геев нужно опасаться, бояться за свою пятую точку - брехня, ну разве только исключительные случаи бывают)) А многие разве не видят человека противоположного пола как потенциальную пару? :)
Ладно, прекращаю свои пустые высказывания, вам всё равно пофиг :)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Прохожий)
Админ, +100!
Когда растаешься с девушкой которую ты "как бы" не удовлетворял, потом едешь с другой девушкой в отпуск, там не слазишь с нее а она кончает по несколько раз за акт, причем точно кончает а не симулирует, и ты понимаешь, что на самом деле не только в тебе дело было. Хотя твоя девушка была красивее и фигура лучше но в постели бревно бревном и при этом уверена что она центр вселенной а ты якорь у нее на ногах, не удовлетворяешь в постели и не даешь расти и развиваться. В результате девушка возвращается, через месяц или три а может через полгода - не важно, главное что она начинает волосы на ..опе рвать так как понимает что поезд ушел а она осталась, она не центр вселенной, ты легко нашел себе другую и всем доволен. Она возвращается но она тебе уже нах... не нужна
Ты понял чего стоишь и единственное о чем жалеешь это о годах потраченных на нее.

BSG -D

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
admin, все будет хорошо Желаю чтоб в Новом году все сложилось благополучно

я знаю... :) Спасибо!

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Прохожий)
Ты понял чего стоишь и единственное о чем жалеешь это о годах потраченных на нее.

Ну, вот жалеть точна не нада... Были же моменты и счастливые по-любому... А в остальном Я тоже согласен... ;)
Quote (Stjernefødt)
Лучше умереть девственником, чем быть такими бессердечными бл...ми

Звучит как: Если не девственник, то уже .лядь... NEA
Quote (Stjernefødt)
а ведь у большинства из них любовь чище, чем у многих гетеро

У меня любовь к животным почище чем у многих гетеро между собой и?... Чего хотела этим сказать та?
Quote (Stjernefødt)
тяжело переживают расставания.

Зачем расстаются та?

Всё хорошо, что хорошо пишется
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
Звучит как: Если не девственник, то уже .лядь...

Многие такими ит являются. Имели дохрена партнёров в своей жизни, и ведь ещё гордятся этим!
Quote (Lion)
У меня любовь к животным почище чем у многих гетеро между собой и?... Чего хотела этим сказать та?

Твоё право любить кого-то, мне какбэ пофиг на тебя, также, как и на всех остальных)
Quote (Lion)
Зачем расстаются та?

А почему другие люди расстаются?
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stjernefødt)
И многие из вас вот осуждают гомосексуалистов, а ведь у большинства из них любовь чище, чем у многих гетеро

А чего их осуждать то??? Ну полюбили человека того же пола и что...каждый человек в этой жизни хочет быть счастливым- разве не так? Просто общественность у нас настроена отрицательно к таким людям... GYY
Кто-то бисексуален- ничего в этом нет предосудительного...
Тут в детях проблема- например для мужчин, да и детишек, живущих в такой семье заклюют, особенно в таких городах, как Невьянск, где заняться многим нечем, кроме как перемывать кости другим и осуждать чужие поступки. NEA

ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! С НОВЫМ ГОДОМ, НЕВЬЯНСК!!!!!!

Сообщение отредактировал FATE - Суббота, 01.01.2011, 20:17

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
...разве физические утехи являются главным смыслом в отношениях...как это мелочно, на мой взгляд...((((
«Любовь, как действительное упразднение эгоизма, есть действительное оправдание и спасение индивидуальности»

Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Малыш)
...разве физические утехи являются главным смыслом в отношениях...

А вроде здесь никто и не говорил, что главным... Но, то что существенным - это отрицать глупо, я думаю... GYY

Добавлено (03-Январь-2011, 13:54:02)
---------------------------------------------

Quote (Малыш)
есть действительное оправдание и спасение индивидуальности

Вот с этим согласен полностью... :)

Всё хорошо, что хорошо пишется
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Малыш)
...разве физические утехи являются главным смыслом в отношениях...как это мелочно, на мой взгляд

Очень даже не мелочно...сколько интересно ты готова терпеть, например, боль и неудобство от любимого человека???

Любовь мы очень часто путаем с чувством влюбленности...влюбленность проходит за счет неудовлетворенности разного характера- постельной в том числе

Спросите у людей, которые не перый год в браке- мелочно это или нет...
Если мелочно, так может вообще этим заниматься не стоит- мелочь ведь GYY

Сообщение отредактировал FATE - Понедельник, 03.01.2011, 16:01

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Смешно читать про постельную несовместимость. До чего народ малейших трудностей боится! Не спешите отказываться от любви! Экспериментируйте! И совместимость к вам обязательно придет. Притирка-она и в постели существует. Главное- обоюдное желание достичь гармонии.

Добавлено (03-Январь-2011, 17:57:08)
---------------------------------------------
А эгоизм- да, это тормоз прогресса в любой коллективной деятельности.

Добавлено (03-Январь-2011, 18:16:26)
---------------------------------------------

Quote (FATE)
сколько интересно ты готова терпеть, например, боль и неудобство от любимого человека???

зачем сразу на любимого человека валить? Боль от несовместимости-редкий случай (спросите у любого гинеколога). Гораздо чаще она бывает вызвана воспалительным процесом, возникшим от частой смены партнеров в поисках идеального или недостаточной расслабленностью женщины (как раз на первых свиданиях, но тут достаточно один раз посетить аптеку для приобретения специального увлажнителя).
Сообщение отредактировал DI_snake - Понедельник, 03.01.2011, 18:18

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Очень даже не мелочно...сколько интересно ты готова терпеть, например, боль и неудобство от любимого человека

...боль от чего???...пора уже открывать новую тему...типа,физичекая СОВМЕСТИМОСТЬ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ...

Quote (FATE)
Если мелочно, так может вообще этим заниматься не стоит- мелочь ведь

...мелочь по сравнению с чувствами...уважением....

Quote (Lion)
А вроде здесь никто и не говорил, что главным... Но, то что существенным - это отрицать глупо, я думаю...

...никто и не отрицал...

Quote (DI_snake)
Главное- обоюдное желание достичь гармонии.
;)
...невозможного,как говорится, нет!!!!

Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
А давайте законодательно запретим половую связь без последующего деторождения? :3
"Я гну мысли силой ложки"
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » отношения между мужчиной и женщиной (проблемы во взаимоотношениях)
Поиск: