Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » твои страхи (поговарим о них????)
твои страхи
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
думаю что некоторые тут говорят чего на самом деле нет -D

;) бывает... -D

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
ПтЕнЧиК
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 239
Статус: Оффлайн
 
borzyi, хорошо, тогда как ты можешь обьяснить все это?
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Я боюсь облысеть.
Гость
Группа: Гости
 
Боюсь одиночества. Больше ничо не боюсь :(
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ПтЕнЧиК, было сказано что
Quote (borzyi)
некоторые

а остально е додумывайте сами -D

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 

-D -D -D -D -D -D

Прикрепления: 1647582.jpg (51.5 Kb)

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Боюсь потерять контроль над собственной жизнью - например, попасть в аварию и лежать парализованным, быть обузой для близких и не иметь возможности покончить с собой. А еще боюсь сгореть заживо.
"Я гну мысли силой ложки"
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
DiverSaint, епт....ты че???
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
borzyi, да хз, что-то депрессирую -D
"Я гну мысли силой ложки"
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
таблетки забыл выпить наверна
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
таблетки забыл выпить наверна

угу, а еще грибы не съел)

"Я гну мысли силой ложки"
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (DiverSaint)
попасть в аварию и лежать парализованным, быть обузой для близких и не иметь возможности покончить с собой.
- вот это сильно!!!

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
ПтЕнЧиК
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 239
Статус: Оффлайн
 
Грозу боюсь :( :( :(
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (ПтЕнЧиК)
Грозу боюсь :( :( :(

А Я ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чего бояться то? У мя вот собака тож боится, как услышит гром, так шкерится куда-нить в угол, но в нее то возможно кто-нить стрелять пробовал - вот она и боится этих громких раскатов, а ты то чего? подикась никто в тебя не стелял... -D -D -D

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
ПтЕнЧиК
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 239
Статус: Оффлайн
 
стреллять никто не стреллял, а вот воспоминания с детства все еще остались
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
А Я ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я обожаю грозу, даже гуляю в неё...
Quote (Jonni)
Quote (DiverSaint)попасть в аварию и лежать парализованным, быть обузой для близких и не иметь возможности покончить с собой. - вот это сильно!!!

Это да... Я ещё боюсь лишиться конечностей (особенно левой руки), зрения и слуха...
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
у мя наоборот тока хорошие воспоминания из детства. Когда гроза начиналась мы с папкой на крыльцо выходили и сидели разговаривали... он нам там всякие истории рассказывал смешные, такие например, как он маленький папке своему в галоши насрал... -D случайно, канеш, нагадил, калоши то огроменные были... А на утро дед мой в галоши то ети и вошел... -D -D -D
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
ПтЕнЧиК
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 239
Статус: Оффлайн
 
Jonni, жесть -D -D

Добавлено (12-Август-2010, 20:23:36)
---------------------------------------------
Jonni, а у меня под носом от удара молнии дом сгорел, я тогда у бабушки была на горе...

Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
ROFL Я чуть йогуртом не подавился...
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
а ище он у мя частушки пел... Типа: в рот я бу..., в рот я бу..., в рот я булочку кладу... а маман подпевала: как я бу..., как я бу..., как я буду с ним купаться, с толстым ху..., с толстым ху..., с толстым худенька така! Вощем жигли как могли... а мы мелкие ржали до слез... они вобщем и щас могут, особенно если на какой-нить массовой гулянке... BEER

Добавлено (12-Август-2010, 21:40:15)
---------------------------------------------

Quote (ПтЕнЧиК)
а у меня под носом от удара молнии дом сгорел, я тогда у бабушки была на горе...

а я кода маленькая была у мя на глазях молния в корову попала, та просто во время грозы на поле травку щипала... и усе... упала скотинка и померла...жалко было... :(

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » твои страхи (поговарим о них????)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: