Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Бабушки-гадалки
Бабушки-гадалки
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
и у нас на Мира

Точна каждый раз куча машин.... Каждый раз улбает когда мима прохожу... Глупые люди... :)
Quote (Редж)
Богохульство - неотъемлемая часть гаданий, призывание бесов.

Точна... :)

Всё хорошо, что хорошо пишется
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
Точна каждый раз куча машин.... Каждый раз улбает когда мима прохожу... Глупые люди

каждый сходит с ума по-своему
Может для кого-то это последняя надежда GYY
Мы ж не знаем может они с молитвами идут на "лечение"
Я слышала, что выздоравливают люди. Только чем они потом за это платят GYY
Я считаю, что в жизни за все приходится платить...плата за хорошее особо ощущается, а плохое- это испытание вроде как чтоб не расслаблялись по жизни

Добавлено (28-Октябрь-2010, 15:52:33)
---------------------------------------------
а такое лечение конечно неприемлемо. Я в церковь пошла- никак не к гадалкам и целителям.
Сначала в больницу, потом в церковь :)


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
с молитвами идут

Это к Богу надо, а не к "бабушкам"...
Quote (FATE)
а такое лечение конечно неприемлемо. Я в церковь пошла- никак не к гадалкам и целителям. Сначала в больницу, потом в церковь

поддерживаю... :)

Всё хорошо, что хорошо пишется
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Я слышала, что выздоравливают люди. Только чем они потом за это платят

Человек болеть может по разному: кому то во искупление грехов, кому в назидание, кому в подвиг. Есть изречение: "В страдающем теле - просветленный дух". Если человек не хочет болеть, он может попросить исцеления или у Бога или у дьявола. Господь подаст исцеление когда нужно для пользы души, болезнями Бог может оберегать человека от каких-то непоправимых поступков.
Бесы же дадут видимое "исцеление", на время. А чем потом придется расплачиваться с ними - неизвестно.

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Редж, Ишь как ровна написала... Прям добавить даже нечего... OK
Всё хорошо, что хорошо пишется
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Спасибо, стараюсь.... POKRASNEL
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Гость
Группа: Гости
 
люди любят ходить к бабушкам ещё и по следующей причине- к бабушке пришёл и она всё сделала, самому ничего не надо делать ни молиться ни поститься ни трудиться -бабло только давай!
а к Богу идти нужно над собой трудиьтся, деньгами не отделаешься надо самокопанием заниматься самоочищением.
вот только бабушка не может доброго ничего сделать человеку, а Бог может, но на этот незначительный фактор люди не обращают внимания, пока бесы которых к ним направят бабушки не начнут являться к ним воочию и сперва скажут сними крест(он тебя душит например), убери иконы от них пыль(и аура не та), а затем когда человек все это выполнит то уж одно скажут лукавые духи -то чего желают всем-ВЗДЁРНИСЬ!(ведь нет в мире справедливости)
но и здесь остаётся один последний шаг правильный -бежать в Церковь! да да в эту самую церковь, которая сразу и говорила не ходить к бабушкам и дедушкам OOO
Ежик24
Группа: Удаленные
 
такие есть, только я лично не знаю
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Спасибо, стараюсь.... POKRASNEL

Маладца -D

Quote (Гость)
пока бесы которых к ним направят бабушки не начнут являться к ним воочию и сперва скажут сними крест

Был в моей жизни период гадания на всякой ерунде в новый год... чертика вызывали...подруги крещеные- к ним никак не приходил... только я сяду вызывать- обязательно припрется...
Уговаривал продать душу, обещал богатство и т.д. Думал что я наивная и поведусь -D
Сейчас крещеная, но пробовать вызывать не хочу...да и карты в руки не беру совершенно...даже поиграть, а раньше гадала...
Все с возрастом приходит...изменились взгляды...да что скромничать- поумнела просто, фигней больше не страдаю -D

За то, чтоб никакие черти нас не попутывали BEER


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
За то, чтоб никакие черти нас не попутывали

Обязательно!!! BEER

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
FATE, Редж, Пьёте уже?
Всё хорошо, что хорошо пишется
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Lion, это молоко :)
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Как Вы угадали, BEER я сейчас как раз пью молоко!!!
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Бабушки-гадалки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: