Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Невьянский форум » ЖКХ Невьянска » Общие вопросы и ответы по ЖКХ » Автономное отопление
Автономное отопление
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Вчера состоялся суд Регионгаза с Администрацией по поводу законности выдачи разрешений гражданам на автономное отопление. Администрация выиграла. Законно выдавать разрешения на установку в домах автономного отопления.

Регионгаз обещает подать кассацию. Пусть подает.

Так же Регионгаз хочет начать судиться отдельно с каждым жителем, установившим автономку. В Администрации позиция чёткая - оказать помощь жителям в этом процессе.
Сообщение отредактировал Советник - Среда, 11.04.2012, 12:08
Ной
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 202
Статус: Оффлайн
 
Слава Администрации штоле
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Они чё придурки??? Лишнее подтверждение наглости и необузданной жадности данной конторы?
Как они могут судиться со мной если у них со мной лично нет ни каких договорных отношений. С УК есть с ними НЕТ!!!
Основание для подачи заявления: Я своими действиями (установка котла) испортил общее имущество (моё личное)
чем страшный вред нанёс карману Регионгаз Инвестау ???? -D -D -D


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
хорошая новость
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
ура! ура! вскричала кенгура BEER
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Странно кстати, раньше больше администрация препоны ставила в данном направлении движения людей. А сейчас от как оно...
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Побочный эффект установки автономки! - " вчерась пришлись "Люди из органов" и сказали: - на вас оформлен кредит в Метчелбанке на сумму 250 тыщь OOO рублей.
Вы прооходите как потерпевший!. Естественно про кредит ни сном ни духом и про прочие дела тоже!!!.
Расклад: Установили автономку в квартире. Заключили договор на обслуживание с ЗАО " Прометей". Они при заключении договора копировали паспорта и потом на них при мошеннической схеме оформляли кредиты. Общая сумма кредиов - 90 000 000 рублей. Фигурантов по делу порядка 300 челов.
Вот вам и побочный эффект от установки автономки! MUSIC


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
че за чушь
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Заключили договор на обслуживание с ЗАО " Прометей

а зачем его заключать? сломалось - вызвали - починили - отдали деньгу

gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Было было такое, Работник правду говорит.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
V@5uk, Странный у вас подход!
ЕСТЬ такая статья "Обслуживание "ВДГО"
Машину на техосмотр гоняешь тоже только когда сломается -D :-D:


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Заключили договор на обслуживание с ЗАО " Прометей".

Quote (Работник)
Они при заключении договора копировали паспорта и потом на них при мошеннической схеме оформляли кредиты.

еще один повод не заключать никаких договоров.
нас тоже заставляли, устрашали отключением газа. и ничего, живем, пользуемся, про договор со временем все забыли GYY

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
ЕСТЬ такая статья "Обслуживание "ВДГО"

где ЕСТЬ такая статья? в договоре на обслуживание? -D
прихади раз в год проводи мне ТО котла получай 100 рублей и досвидос, а не 2500 по договору или скока там, знаем всю эту обдираловку

V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Машину на техосмотр гоняешь тоже только когда сломается

я договора на обслуживание с СТО не заключаю, а приехал ТО провел - заплатил - уехал

Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
V@5uk, да, ты ТО от Техосмотра не отличаешь???

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Гость
Группа: Гости
 
Суд-то этот то ли комедия то ли фарс. Много шума из ничего.
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
ты ТО от Техосмотра не отличаешь???

ТО - техосмотр, Техосмотр - техосмотр -D чо нее не так?

V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Работник, обслуживание котла в чем заключается? фильтры почистить, вытяжку глянуть раз в год?
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
ТО - техосмотр, Техосмотр - техосмотр чо нее не так?

ТО - тех.обслуживание, ну например у автодилера, ТО - тех.осмотр, ну например в ПАТО... :)
Работник, за непрохождение ТО у дилера, или прохождение, но не у дилера, и не у авторайза - максимум, что могут сделать - шлепнуть печать "Снят с обслуживания", и ты потеряешь гарантию, заявленную производителем, ничего смертельного ведь не произойдет...Больше половины инотазиков ездят на первые 2 ТО и "привет" официальный дилер, здравствуй кооперативный гараж "Ромашка" -D
Мне за колонку пытались тех.обслуживание наплести по договору, тысячи 2,5...Очень сильно удивились, когдя я сказал - колонку режем нах..р, на трубу заглушку, 120 рэ - газовику, за плановый осмотр...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
Работник, обслуживание котла в чем заключается? фильтры почистить, вытяжку глянуть раз в год?

Внутри Домового Газового Оборудования. Не лично твоей плиты и котла. а всей газовой системы дома !


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Невьянский форум » ЖКХ Невьянска » Общие вопросы и ответы по ЖКХ » Автономное отопление
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: