Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » авто (все что качается транспорта)
авто
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Ну тогда мы наблюдаем повальное нарушение правил. Сколько раз уже видел - катаются по двое и явно не дети до 7ми лет в спец. креслах сидят сзади.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (x111)
может потому что по правилам нельзя ездить с пассажиром на мото, кроме как с ребенком до 7ми лет в специальном кресле

это был МОТОЦИКЛ, а не мопед... но оба были без касок, потому и хотели, наверно, их остановить GYY

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
AstonMartin
Новичок
Группа: Карантин
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
 
Vantage – самый быстрый Aston Martin!

Компания Aston Martin официально представила свою новую модель V12 Vantage S. Это самая быстрая дорожная версия машины в линейке английского производителя. Быстрее Vantage S – только суперкар Aston Martin One-77. Новый Астон Мартин оснащен 6.0-литровым мотором V12 мощностью 565 л.с., который комплектуется новой 7-ступенчатой коробкой передач Sportshift III AMT.

Обновленная трансмиссия «похудела» на 55 кг по сравнению с предыдущей 6-диапазонной механической коробкой. Автомобиль Астон Мартин Vantage S комплектуется адаптивной подвеской, работающей в трех режимах – Normal, Sport и Track. Выхлопная система досталась Vantage S по наследству от суперкара Aston Martin One-77.

Ульрих Бец, генеральный директор Aston Martin, рассказал, что новый Vantage S является самой экстремальной моделью Vantage на сегодняшний день. Машина разработана для совмещения характера гоночного авто с комфортом дорожного транспортного средства. Самый мощный мотор одет в «прекрасно сшитый костюм». Несмотря на жесткость, Астон легко управляется. В этой машине есть все главные составляющие настоящего Астон Мартин: сила, красота и душа.

http://auto.exist.ru/publikacii/511
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 31.05.2013, 10:26
Тимур
Группа: Удаленные
 
подскажите есть ли у нас специалисты, которые могут восстановить машину после аварии, машина разбита в го-но
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 18.07.2013, 00:18
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Есть то они есть, только стоит ли оно того? денег столько отдадите, что на новую хватит
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Ноу-хау Казанских таксеров - стоят в зоне действия знака остановка и стоянка запрещены, на Баумана, в районе ДТК:

А вообще - всем привет из столицы Татарстана!



ПыСы. Казань удивляет, страна в стране. Всякие Универсиады явно пошли на пользу :)
Прикрепления: 7712754.jpg (116.0 Kb) · 9051809.jpg (114.0 Kb) · 0010239.jpg (139.6 Kb)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Константин
Новичок
Группа: Карантин
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
 
Подскажите, где можно изготовить ключ для Тойоты по замку? Верхний Тагил, Кировград, Невьянск, в Екатеринбург далеко ехать
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ребзя а где кондиционер в авто заправить?

раньше на профсоюзов холодильщик за 1200 делал, сейчас же 2000 просит.

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
borzyi, открой окно, че ты
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Цитата borzyi ()
ребзя а где кондиционер в авто заправить?

пер. Гайдара. тел. +7-950-196-91-53
Прошлый или позапрошлый год ездил туда, хотел заправить. Цена была ниже, чем на Профсоюзов, но так и не собрался.
Едем: Кирова, налево на Островского, едем до пер. Гайдара, поворот налево. Первый дом справа.
по карте вроде Гайдара, 14....
Сообщение отредактировал Зайцев_плюс_один - Четверг, 02.08.2018, 09:14

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Я себе хоть и не у него, но тоже за 2.000 пару недель назад заправлял в Невьянске. С полной вакуумизацией.
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Одновременно с Женькой написали! :) Да, у него заправлялся. Серёга зовут.
Кондиционер очень выручил в дороге. До 47° доходило в последний день пути до Голубицкой.
Сообщение отредактировал Razvalist - Четверг, 02.08.2018, 09:31
reddy
Интересуется
Группа: Начинающий
Сообщений: 455
Статус: Оффлайн
 
За кинотеатром. Понравилось. 1600, кажется, отдал, или 1700, но у меня объем хладагента большой.
По сравнению с профсоюзным холодильщиком (который пару лет назад тупо дунул мне из баллона) - небо и земля. Аппарат, вакуумирование, проверка на утечки - все по-взрослому. Меньше часа вся процедура. Или чуть больше часа? В общем - около часа :)

UPD Уточнил. 1970 рублей. 700 грамм фреона.
Сообщение отредактировал reddy - Четверг, 02.08.2018, 19:51
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Не, у меня два контура. Минивен восемь мест. Большой объем.
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Зареклась овечка выпимши не постить....
Прикрепления: 6308089.jpg (111.0 Kb)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Серовский тракт - как каток. 2 ДТПшечки в сторону ёПурка было около 21. Одна - у своротки на Таватуй, вторая - на веселых горках перед Шитовским истоком....Из одного перевертыша организовалось массовое ДТП с 2 грузовиками. Не гоняйте, любители стАААличных предновогодних шоппингов по выходным ;)
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата admin ()
Серовский тракт - как каток. 2 ДТПшечки в сторону ёПурка было около 21. Одна - у своротки на Таватуй, вторая - на веселых горках перед Шитовским истоком....Из одного перевертыша организовалось массовое ДТП с 2 грузовиками. Не гоняйте, любители стАААличных предновогодних шоппингов по выходным


Собственно: http://www.nsk66.ru/news....20-6733

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 


Прошу помощи в поиске "товарища" на сером опеле универсал с гос.номером Х513КВ 96. (Водитель найден)
Фабула такая:
Мои дети (дочь шести лет в сопровождении совершеннолетнего брата) заканчивали переход проезжей части по обозначенному пешеходному переходу около пенсионного фонда. Двигавшийся во втором ряду, данный автомобиль, попытался совершить наезд на пешеходов. Мой сын оттолкнул свою младшую сестру, в сторону от опасности, вследствие чего получил ускорение, направленное в сторону движущегося ТС, что водитель воспринял как посягательство на имущество. Выйдя из автомобиля, он направился в сторону сына, и начал душить его за горло, произнося оскорбления. Дочь от страха убежала на лестницу здания пенсионного фонда. Почувствовав сопротивление, гражданин отпустил сына, продолжая словесные оскорбления.
Заяву писать, я полагаю, поздно - ведь "жопа то улетела". Но хочется услышать, что станет лепить данный гражданин смотря в мои добрые и честные глаза. Этого будет достаточно.
Произошло это примерно в 15:36 28/04/2021
Поиск выдаёт серый OPEL Zafira 2006
ограничения на регистрационные действия
куплена 22 августа 2020
Сообщение отредактировал Razvalist - Четверг, 29.04.2021, 04:42
Прикрепления: 4889200.jpg (33.4 Kb) · 5726747.jpg (246.9 Kb)
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
под давлением общественности всё-же даём официальный ход делу
Водитель был вызван в кабинет следователя, где обвинил моего сына в том, что он первый его оскорбил, и избил -D
Мы хохотаем всей семьёй. И всё, кто знает моего "ботаника".
P.S.: выяснилось, что дети пересекали Вайнера от гаражей до пенсионного по линии тротуара. Авто ехало от суда в гаражи с пересечением Красноармейской. Сын был взволнован, и не так всё объяснил. Даже тип кузова и цвет авто мне не те сообщил.
А ещё машина вся помята оказалась от рук моего оболтуса OOO
Ладно. Компетентные органы всё решат, и, кому следует, выпишут. ROFL
Сообщение отредактировал Razvalist - Четверг, 29.04.2021, 04:45
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Приведу мнение противоположной стороны:
Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » авто (все что качается транспорта)
Поиск: