Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » Невьянск ДПС (Наши менты)
Невьянск ДПС
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Razvalist)
Это Вам не повезло просто - там ведь дети из школы №3 ходят

Я не про тот говорила переход пешеходный...
Мой непропускной находтся на ул. К. Маркса, там где агентство Албо (за остановкой автобусов)... Если для кого-то будет открытием, то там тоже есть переход...даже знак висит ;)

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
владельцы тех самых собак) - убирать должны, если накакошили!!!!

Уж не помню в каком постановлении НГО черным по белому написано, что хозяева должны убирать за своими питомцами гадючки, а еще там сказано что нужно выгуливать в специально отведенном месте...
У меня песик маленький и серет он мало...но есть прям слоны GYY

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Гость
Группа: Гости
 
без разницы какого размера животное и сколько он гадит - убирать за всеми!!!! как в загранке - тама хозяева с совочком и с мешочком выгуливают своих питомцев - поэтому у них и чистота кругом, а у нас срач,,,,
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
интересно посмотреть на владельцев догов или сенбернаров в таком случае. картофельный мешок на плечо совковую лопату и в путь
заводы стоят, одни гитаристы в стране
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
в специально отведенном месте...

и где же эти места? не одного не видел

Гость
Группа: Гости
 
Quote (lombardo)
интересно посмотреть на владельцев догов или сенбернаров в таком случае. картофельный мешок на плечо совковую лопату и в путь

-D ROFL -D ROFL -D ROFL
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Прикрепления: 7816108.jpg (99.3 Kb)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Гость
Группа: Гости
 
Вчера видел как полицейские тормозили машины с тонировкой и измеряли светопроницаемость стекол только вот у них приборчик рассчитан на температуру до -10 градусов а на улице было около 20 это ведь получается что они либо от незнания или все таки со злым умыслом проводили проверку
Мне так то без разницы ни когда тонировка не нравилась, но все таки как были оборотни так и остались
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Мне так то без разницы ни когда тонировка не нравилась, но все таки как были оборотни так и остались

Чет я своим мозгом не могу логику уловить- при чем здесь оборотни??? GYY

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
на температуру до -10 градусов а на улице было около 20 это ведь получается что они либо от незнания или все таки со злым умыслом проводили проверку

Кроме того проверка "тонировки" это целая продцедура досконально описанная в специальных методичках, да и приборчик должен быть сертефицированным и прошедшим ежегодную поверку. Все действия по данной "проверке" выполненные с нарушением являются незаконными.


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Правый поворот на красный не устроил Госдуму
Возможность поворачивать направо, не дожидаясь зелёного света, обозначалась бы специальной табличкой со стрелкой, это позволило бы сократить пробки на 15% и сэкономить 10% топлива.

В среду депутаты отклонили два законопроекта, касающихся автомобилистов. В одном предлагалось запретить снятие сотрудниками ГИБДД номеров за неправильную тонировку, ограничившись штрафом в 500 рублей.

Второй же документ продвигал идею отмены наказания за правый поворот под запрещающий сигнал светофора, если это не создаёт помехи другим участникам движения. Главной претензией к проекту стало возможное увеличение ДТП с наездом на пешеходов.
По опросу сайта probok.net, разрешение правого поворота на красный поддерживают 87% из восьми тысяч проголосовавших автолюбителей. По данным авторов проекта, это позволило бы сократить пробки на 15% и сэкономить 10% топлива.
По мнению законотворцев, основное препятствие на пути проекта — это бескультурье российских водителей. Такое мнение властей остаётся малопонятным, ведь во многих странах, в том числе в соседних Украине и Белоруссии, данный манёвр разрешён, а до 1960-х годов так поступали и водители во всём СССР.
Сообщение отредактировал Работник - Суббота, 28.01.2012, 23:17
Прикрепления: 9177286.jpg (71.3 Kb)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
-D
dixi et animam levavi - одобри словами душу
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
FATE,
Quote
Чет я своим мозгом не могу логику уловить- при чем здесь оборотни???

потому что гладиолус

заводы стоят, одни гитаристы в стране
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
С Первого января вступили в силу новые правила получения медицинской справки на право управления транспортом.
Раньше деньги с водителей сосали через техосмотр, теперь нашли новое место - через ... (уретру)
Чтоб получить справку надо на платной основе сдать анализы мочи и крови! ZLOY ZLOY


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
С Первого января вступили в силу новые правила получения медицинской справки на право управления транспортом.
Раньше деньги с водителей сосали через техосмотр, теперь нашли новое место - через ... (уретру)
Чтоб получить справку надо на платной основе сдать анализы мочи и крови!

Когда его проходить надо? Я как права получил прошел, или до того, ну в общем, как там по правилам, и через 2 года, как самый честный, а потом плюнул в это дело...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Я в прошлом году ВУ менял, больше 3-х часов провел в больнице из-за этой справки. BUEE
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
и через 2 года

раз в 3 года на скока я знаю надо менять

admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
V@5uk, и в справке так написано, но при прохождении ТО в 2008-м заставили делать новую :(
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость
Группа: Гости
 
В приказе написано что раз в ДВА года, а для отдельных категорий ежегодно.
Но вроде как с этой штукой полные непонятки и Президент не подписал с одобрения Федералов.
Короче, усиленно ищется место для отсоса денег с автовладельцев... (Одной рукой даём - другой отбираем в два раза больше)
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
там интересные критерии отбора, по ним получается что нужно быть как минимум космонавтом, чтобы водить свою машину
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » Невьянск ДПС (Наши менты)
Поиск: