Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » новая услуга "мелодия вместо гудка" от МОТИВ (кто уже в курсе дел, пишите)))
новая услуга "мелодия вместо гудка" от МОТИВ
Гость
Группа: Гости
 
ирина, а когда в селе Шурала расширят сеть,ну и в окрестностях?или как сделать,чтоб расширили?а то полдеревни от бс-ки Кировграда,половина от бс-ки Невьянска,а связь и на той половине, и на этой - г...Спасибо за ответ!
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
пропала ирина кароче
ирина
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
 
GYY да нет)) не пропала))
просто работа... кипишь))
по поводу Шуралы: я сама лично не занимаюсь улучшением связи (потому что я маленькая хрупкая девушка))). Но я обязательно узнаю об этом и сообщу))) сегодня - завтра.
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
исчо вапрос в туже тему, стоит в метрах 700 от маей хаты БСка матива, в туалете связь пропадает PROSTI (на цементном живу)
печально очень!!!

ирина
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
ирина, а когда в селе Шурала расширят сеть,ну и в окрестностях?или как сделать,чтоб расширили?а то полдеревни от бс-ки Кировграда,половина от бс-ки Невьянска,а связь и на той половине, и на этой - г...

Гость, естественно наша техническая служба в курсе этой проблемы и оказывается работы там уже ведутся))) так что ждите улучшения связи где-то в сентябре этого года.

Quote (V@5uk)
в метрах 700 от маей хаты БСка матива, в туалете связь пропадает (на цементном живу)

V@5uk, да, и правда печально(((. Дело в том, что в 600 и более метрах от БСок связь на цементном действительно ... средняя, но там уже сейчас достаточное количество БС и работы еще ведутся (правда заметные улучшения обещают нам в следующем году). Так что будем ждать... и жить без разговоров из туалета))))) ;)

admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
ирина, а по Серовскому тракту - от Тагила до Екатеринбурга когда будет нормальная связь, без провалов? И 3G Мотивом планируется в ближайшее время???
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (ирина)
я сама лично не занимаюсь улучшением связи

внимательно читаем посты админ -D

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (ирина)
что в 600 и более метрах от БСок связь на цементном действительно ... средняя

я ее с балкона вижу, дело наверна в высоте установки БС я думаю, ибо она стоит очень низко, а вокруг очень много высоких деревьев!!!!!!! а Вы не вкурсе на какой частоте она работает и мощность передатчика? мне так кажеца что частота 1800, а чем больше частота тем меньше длина волны и естественно чем толще стены тем хуже ловит!!!

ирина
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
мне так кажеца что частота 1800, а чем больше частота тем меньше длина волны и естественно чем толще стены тем хуже ловит!!!

даааа.... это сильно конечно!! :)
я настолько в физике не сильна, но знаю, что качество связи зависит еще и от угла поворота антенны. Видимо она повернута в другую сторону.(((

V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
да нет, в мою сторону смотрит, и у антенны тоже есть рабочий угол, тока вот какой незнаю!!!!
ирина
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
 
в общем реально нам с вами сейчас не определить правильно она повернута или нет, но Вы можете пожаловаться на связь по телефону 111 (в контакт-центр) или на сайте www.ycc.ru - СЕРВИС - "Добро пожаловаться".
Тогда Вашу проблему со связью возьмут на контроль))) и будут ее решать! Вот.
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
обязательно пожалуемся!!!!!

Добавлено (28-Июль-2009, 13:01:23)
---------------------------------------------
Ожидаюца какие нибудь акции, новые услуги и тому подобное?


ирина
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
 
практически недавно в свет вышел новый тариф "ДеWWWайс" с USB-модемом. То что будет - всегда держится в секрете (чтобы конкуренты не украли)))))))))))
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
да неее тарифы меня апсалютна не интересуют!!!!! я даже незнаю какой у меня та щас!!!
Семен_Семеныч
Новичок
Группа: Проверенный
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
 
ирина, про ДеWWWайс можно поподробнее?Впервые слышу
ирина
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
 
Тариф «ДеWWWайс» с USB-модемом в комплекте.
Его стоимость – 1590 рублей, из которых 175 рублей - на счет.
С «ДеWWWайсом» абоненты могут выходить в Интернет в любой точке Свердловской области – на природе, на даче, в кафе, на трассе, – где есть связь «МОТИВ».
Не нужны никакие специальные программы и драйвера. Стоимость Мегабайта: от 1 рубля. На «ДеWWWайсе» – 4 тарификации. Одна из них – без абонентской платы. :)
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (ирина)
Стоимость Мегабайта: от 1 рубля

а че верхний потолок не указан -D

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
ирина
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
 
«ДеWWWайс-1» - без абонентской платы, 1 Мб = 2,95 р.
«ДеWWWайс-2» - абонентская плата = 0,5 р. в сутки, 1 Мб = 2 р.
«ДеWWWайс-3» - абонентская плата = 1,5 р. в сутки, 1 Мб = 1,5 р.
«ДеWWWайс-4» - абонентская плата = 4 р. в сутки, 1 Мб = 1 р.

сейчас вроде все потолки указаны :)

V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (ирина)
Не нужны никакие специальные программы и драйвера

ну ак они уже забиты в мадеме дак!!!

ирина
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
 
ага))))
точно.
Просто у многих подобный вопрос возникает, вот я сразу и ответила GYY
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » новая услуга "мелодия вместо гудка" от МОТИВ (кто уже в курсе дел, пишите)))
Поиск: